OLD-idmessage-521749

#2301750
Analyst
Участник

[quote name='Bizemova'] Трамп людей избивал, Макрон людей избивал, партизаны почему-то не появились. Видать, там народ привычный к избиению [/quote]И в США и во Франции среди митингующих было много левацких и анархистских группировок, которые жгли машины, грабили магазины, нападали на полицию. В Минске ничего этого не было, поэтому когда пропагандоны проводят параллели, нужно понимать разницу между событиями. [quote name='Bizemova'] Ткните мне пальцем, где я написала “западный либерал”. Я писала – “прозападный либерал”, [/quote]Тогда объясните, чем отличается западный либерал от прозападного, заодно и Filin просветите.[quote name='Bizemova'] Я выбираю товар по качеству, а не по цене. Происхождение товара – это дело второстепенное. [/quote]Если вам предлагают ограниченный выбор, то что вы можете знать о качестве товара? Вы выбираете из того что есть и благодарите начальство, что запретили вкушать запретные плоды. А начальники живут в своё удовольствие и рассказывают в СМИ, что российскому глубинному народу излишества ни к чему, ибо у него приоритет духовного над материальным.