OLD-idmessage-521812

#2301813
Analyst
Участник

[quote name='Filin'] Нет уж вы тут стали учить правильному либерализму, вы и несите свои примеры [/quote]Для одной – либерализм это кружевные трусы на мужиках, для другого – исчадие ада, разрушившее прекрасную страну. И если я дам определение либерализма и приведу примеры ничего не изменится. В нашей стране все универсальные термины и определения приобретают иное значение, у нас демократия не абы какая, а суверенная, а либерал-демократическая партия это партия одного человека, никак не связанного ни с либерализмом ни демократией. И какой смысл тратить свое время, я ведь не на пенсии и не безработный. [quote name='Filin'] Который явно заговаривается и уже не отдает себе отчет что он несет[/quote] Ну не переживайте вы так, не получилось в этой жизни, получится в следующей. У нас многие проживают свою жизнь как черновик, в надежде на реинкарнацию.[quote name='Bizemova'] Впервые слышу, что качество продуктов определяют биологи [/quote]Дискуссии с вами не дают мне возможности заподозрить в вас высшее образование, с школьный курс биологии ближе всего к производству продуктов питания. 😀 [quote name='Bizemova'] Однако этого почему-то хватает, чтобы практически в каждой семье была машина [/quote]Следуя вашей логике, если в семье доход 5 долларов на человека, то у ее членов нет возможности есть качественные продукты, а если 10 – то уже и на машину хватает. 😀