OLD-idmessage-521842

#2301843
Analyst
Участник

[quote name='Filin'] Так наконец будет тут этот сакральный ответ от работающего пенсионера (непременно надо это указать) – Что такое западный либерал по понятиям аналиста?) [/quote]Не будет, не хочу обьяснять, то что не надо обьяснять. И да, насчет работающего пенсионера вы погорячились, пенсия мне еще не положена ни по старому ни по новому летоисчислению, хотя работать надоело, дилетантов много. 😀 [quote name='Khab'] А я горжусь, но только мне что тут от Олимпиады в Сочи, ЧМ по Футболу, Крыма отжатого, моста к нему дорогущего, парка Зарядье и Космодрома, с которого верховный обещал полеты, но что-то с батутом не то. [/quote]Вы еще забыли о печенегах и наших успехах в Сирии. А Беларуссии гордиться нечем и президент превратился в злого клоуна. Вот думающая часть народа и вышла на улицу. На мой взгляд, у Лукашенко только один путь – обьединение с Россией, иначе потеряет власть и в любом случае его выходки однозначно ставят крест на его заигрывании с Западом.Если обьединимся с Белоруссией, то денег на развитие глубинной России не будет, но по мнению Bizemova, у народа и так денег куры не клюют, ведь комсомольские дворы забиты машинами.