OLD-idmessage-521845

#2301846
 VaIerik
Участник

[quote name='Analyst'] Не будет, не хочу обьяснять, то что не надо обьяснять. [/quote]Т.е. все сложно) Ни символа веры, ни живых примеров. Все как с общечеловеческими ценностями в риторике большой политики, которые мол Вы-ы должны выполнять а Мы-ы по ходу дела вас будем поправлять. Либерализм – общечеловеческие ценности – демократия вот чем вам промыли мозги и теперь вы с этой кашой хотите лезть в чужие страны. Если дать сразу понятное объяснение могут же сравнить так согласуются эти определения с реальным положением дел у общечеловеков . Потом еще выходят книжки вроде исповеди экономического убийцы. С одной стороны – “западный либерализм”, которого никто не видел. С другой – кровавая каша на планете то тут то там с миллионами беженцев, мировые фейки вроде терроризма и вируса. Это то что надо для белоруссии, по мнению промытых обывателей. А как это работает это же не интересно) Идея сама должна работать она же передовее всех идей) Какие страны у нас эту заразу агитируют – блока нато) А кто последние 30 лет больше всех вторгался в другие страны – блок нато. “Слишком долго объяснять, не хочу, не буду”))) – конечно, иначе вас схватят за шкирку и будут тыкать в мокрые тапки. [quote name='Analyst'] хотя работать надоело, дилетантов много [/quote]Как внезапно, хотя вы сами их набирали в подчинение и выжимали из разработки профессионалов. Нет у вас разработчиков нужной квалификации и винить в этом можете только себя. Все кто мог послали вас и ваши разработки в эротическое путешествие. А теперь стало не на кого сваливать поручения) Кому вы тут рассказываете про тяжелую жизнь? – я с разработчиками по самолетам более 5 лет на внедрениях с командировками в головной, видел все) Потом сходил посмотрел на корабли. Что могу сказать – почти все проблемы идут от руководителей вроде вас) Особенно когда они начинают хаять свой, лично набранный, коллектив. “Народ не тот” – из той же оперы.