OLD-idmessage-524305

#2304298
unusual
Участник

[quote name='Новичок'] Вы не можете говорить за всех, отвечайте конкретно за себя. [/quote]Вот опять. Написал длинючий пост. О чем? В чем я должна ответить (!) за себя. Вы бредите что ли? за что я должна отвечать. Я написала свое мнение о Вашем творчестве. и все вроде. [quote name='Новичок'] Откуда Вам известно, что все данную тему воспринимают как Вы и Bizemova . [/quote]Откуда Вам известно, что я эту тему воспринимаю как Биземова? [quote name='Новичок'] Уж извините, так поневоле получается. [/quote]Все то у вас случайно и против воли… А меня к ответу призываете…Странно.[quote name='Новичок'] я приглашаю Вас участвовать в этой теме – что мешает Вам принять в ней участие? [/quote]Нет уж увольте! Спорить с Вами не входит в перечень моих увлечений. Вы никакого мнения не приемлете кроме своего, убеждалась много раз.И если бы Вы были внимательны, Вы бы заметили, что поначалу было интересно, но Ваша ангажированность Убила весь интерес. А еще эти смайлы без повода и Ваши прошлые “заслуги” на форуме, вечный “срач” в адрес завода – увольте, вас я более не читаю.