OLD-idmessage-524309

#2304303
Новичок
Участник

2 [nick ‘unusual’:22581], первое, что мне подумалось, прочитав Ваше сообщение: да это же сплошное обмусоливание моей личности, нет ни одного контраргумента в ответ на моё сообщение от 21:03 20 октября 2020…Мдаа…[quote name='unusual'] Вот опять. Написал длинючий пост. О чем? В чем я должна ответить (!) за себя. Вы бредите что ли? за что я должна отвечать. Я написала свое мнение о Вашем творчестве. и все вроде. [/quote]Вы не притворяйтесь и не хамите, Вы прекрасно понимаете что к чему и это из моего сообщения следует, что, написав…[quote] Вы не можете говорить за всех, отвечайте конкретно за себя…[/quote] я имел ввиду Вашу фразу, которую и выделил…[quote] unusual писалa: Мы все, живущие в России, в Комсомольске-на-Амуре прекрасно знаем все хорошее и/или плохое, у каждого свои принципы восприятия реальности. Одному нравится одно, другой этого не приемлет.[/quote]“Мы все, живущие в России, в Комсомольске-на-Амуре прекрасно знаем…” – вот на это Ваше “утверждение” я и написал, что Вы не можете говорить за всех, отвечайте конкретно за себя…Разве я не прав?[quote name='unusual'] Откуда Вам известно, что я эту тему воспринимаю как Биземова? [/quote]В вас есть что-то общее – человека, посмевшего высказать хоть малейшую критику в сторону России, сразу обвинять в русофобстве или в вечный “срач” в адрес завода…Я уже привык к этому 🙂 [quote name='unusual'] но Ваша ангажированность Убила весь интерес. [/quote]Надо понимать, что я, как собеседник на форуме, необъективный и предвзятый…Что я могу на это сказать…Просто, жаль, что Вы так думаете…[quote name='unusual'] увольте, вас я более не читаю. [/quote]Ваше дело…