OLD-idmessage-524793

#2304778
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Откуда Вы это всё знаете, если на своей бывшей Родине больше чем четверть века не появлялись? [/quote]А оттуда, откуда вы полоскаете Израиль то и дело 🙂 [quote name='Bizemova'] ПС. Вы бы не были собой, если бы в любой теме не старались мазнуть грязью по России. [/quote]Я не мажу, я отвечаю на ваши несбыточные мечты, что “у меня имеется горячее желание, чтобы жители 27 региона выбрали честного достойного человека, искренне заботящегося об интересах края и его жителей.”…Ваши же слова…Даже если найдется в нонишной России такой товарищ, честный и справедливый, то всё равно ничего у него не получится – он будет как “белая ворона” среди нынешнего российского общества…Ведь если бы Михаил Евдокимов не погиб в автокатастрофе, то дни его как “народного” губернатора были сочтены: против него готовился импичмент краевыми властями и местной элитой…И он бы удался – его бы с позором выгнали бы с губернаторского кресла…По моему, есть такие честные достойные люди, могущие позаботиться обо всей России, а не только о Хабаровском крае, но сейчас борющиеся с произволом власти Путина…Это Михаил Ходорковский и Алексей Навальный – это только навскидку…Я понимаю, что сейчас будет с вами 🙂 , но вы же мечтаете о честных достойных человеках, по моему, они как раз такими и являются…А Влади́мир Буко́вский — советский и российский правозащитник, писатель, публицист и общественный деятель, светлая ему память, – разве был бы плох, став президентом России…Но вам таких не надо, мечтать-то мечтаете, а наяву проголосуете за Путина 🙂 …