OLD-idmessage-525355

#2305330
Паньков
Участник

Самозванцев нам не надо или еще раз о мнимых журналистах.В рядах фургалоидов смятение и паника: через четыре месяца сотрудники полиции наконец-то поняли, что подвидом журналистов во всех фургальских шабашах принимают участие самые отъявленные фургалаки – наглые блохеры. Как вампиры и вурдалаки корчатся под солнечным светом, так и разоблаченные псевдожурналисты-фургалаки вопят и стенают о нарушении законности, когда их под белы рученьки сажают в кутузку. Не все коту масленица. Хабаровские блохеры привыкли рубить халявное бабло на протестных акциях, и простая человеческая жадность не позволяет им от этого отказаться.Чтобы доказать, что бескрылый «Ангел ID», он же «Русский Царь православный» Андрей Соломахин является журналистом, его защитники должны были вместо «липовой» пресс-карты представить суду, как минимум, три документа: трудовой договор с сетевым изданием Sota.vision, приказ о приеме на работу в качестве корреспондента и платежные документы о выплате журналисту Соломахину редакцией сетевого издания заработной платы.В отличие от «Русского Царя православного» я умею составлять предложения со смыслом, и пишу я на общественно-политические темы. Но у меня хватает ума, чтобы не визжать о том, что я журналист. Журналисты в своих репортажах должны давать полный спектр общественных мнений и настроений, царящих в Хабаровском крае. Но для блохеров-фургалаков душегуб Фургал – святой, непогрешимый, равноапостольный. В их секту еще и поп-сатанист затесался. Слушая бредни «Царя православного» о его жестоком избиении сотрудниками полиции, у меня сложилось впечатление, что у него вместо головы – кожаный мяч, который постоянно бьют ногами и руками, но на мяче, как и на голове «Ангела ID», ни одного синяка и ни одной ссадины. Что ж поделаешь, даже шизики деньги любят.