OLD-idmessage-528853

#2308788
Паньков
Участник

Почему молчит Комсомольск?Настоящие оппозиционные силы по всей России проводят агитацию и подготовку массовых мероприятий с требованием освобождения из застенок «недоотравленного» противника путинского режима Алексея Навального.По отношению к «берлинскому пациенту» российские политики разделились на два лагеря: в нерушимую коалицию «вечного Путина» помимо «Единой России» вошли прикормленные вожди мнимой оппозиции Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов. В лагере противников Кощея Бессменного находятся немногочисленные силы несистемной оппозиции. Центром притяжения для реальных противников воровской власти должны стать активисты штабов Навального, действующие и бывшие. В городе Юности на несогласованную акцию «Он вам не Димон» 26 марта 2017 года вышло более 700 возмущенных молодых людей, сторонников Алексея Навального. Это было высшей точкой подъема демократического протеста в городе президентского внимания. Я не считаю позитивным действием блуждание летом прошлого года по улицам Комсомольска трех тысяч безумных фургалаков в защиту путиноида, вора и убийцы Сергея Фургала. На этом непотребном занятии сожгли свою легитимность и сбежали за границу бывшие активисты штаба Навального Сергей Наумов и Вячеслав Жидкин.Сейчас Сергей Наумов и Дмитрий Резниченко, также бывший житель Комсомольска, агитируют против Путина в Нью-Йорке американских негров. Ну, очень полезное занятия!Ау! Комсомольские навальнята, вы будите шевелиться? Я не могу быть в каждой бочке затычкой.