OLD-idmessage-528891

#2308826
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А когда возмущаются враги моей страны, я понимаю, что написала правильно. [/quote]Да полноте, ну какой я враг вам и стране, окстись, голуба…Враг должен вредить, а что я – я такой же, как и вы, только с другим может быть мнением…Враги у вас, Биземова, окопались в Кремле, т.н. камарилья Путина: ближний круг нацлидера из земляков, приятелей и сослуживцев…Вот они-то и наносят непоправимый вред стране: и финансовый, используя бюджет страны, как свой; и моральный, развращая население повсеместным воровством и создавая худую славу по белу свету; и внешний, друзей-то уже и не осталось: раз, два и обчелся, да и страна превратилась в страну-изгой…Вот они-то враги настоящие…Вы просили опубликовать в доказательство документы, типа – мол, тогда поверю…Что ж, я давал ранее, дам снова ссылку на фильм-расследование “[link url='https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=PQ_YXdkKRlE&feature=emb_logo'] Дворец для Путина [/link]“…Мне просто интересно: какое будет по просмотру ваше мнение об этом фильме-расследовании…[quote name='Bizemova'] Это да, что он не равнодушен к воровству и коррупции, по делу “Кировлеса” хорошо видно. [/quote]Не надо ля-ля…Решение по делу “Кировлеса” было обжаловано в Европейском суде по правам человека…ЕСПЧ назвал решение по этому делу “необоснованным и произвольным” и постановил, что Россия должна выплатить оппозиционеру компенсацию…Понятно, что Россия на решение ЕСПЧ начихала с колокольни…[quote name='Bizemova'] А мне интересно, что он сделал лично Вам, что Вы прониклись к нему такой любовью… [/quote]Любви здесь нет никакой – он не девушка 🙂 …Уровень коррупции и воровства в верхнем эшелоне власти России – зашкаливает все мыслимые и немыслимые размеры, но борьбы – настоящей борьбы – не ведется и задача даже не ставится…А он находит мужество проводить расследования и обвинять всесильных чиновников-воров…А теперь вот выпустил фильм-расследование о самой большой взятке в мире от чиновников Путину: траты на дворец для Путина оцениваются не менее чем в 100 млрд рублей…Я его зауважал – смелый мужик…