OLD-idmessage-529004

#2308938
Новичок
Участник

[quote name='Паньков'] Настоящие оппозиционные силы по всей России проводят агитацию и подготовку массовых мероприятий с требованием освобождения из застенок «недоотравленного» противника путинского режима Алексея Навального. [/quote][quote name='Паньков'] Ау! Комсомольские навальнята, вы будите шевелиться? Я не могу быть в каждой бочке затычкой. [/quote]Давно хотел спросить Вас, Паньков, почему в Вашем сообщении, касающегося дела Навального, чувствуется, как бы, язвительность…Ведь Вы же ассоциируете нам себя борцом за справедливость, а значит с Навальным Вас обьединяют общие идеи борьбы за здоровое общество России…А вот в попытку отравления Навального службами ФСБ, я вижу, не верите, раз слово “недоотравленного” заключили в кавычки…Ну ладно, не верите, бывает, но зачем язвить…Что это – обычная ошибка или на самом деле преднамеренно…Тогда почему язвите – зависть от внезапно свалившейся известности на Навального или ревность, или это обычное Ваше состояние, только тщательно прятавшееся Вами в глубине души?