OLD-idmessage-532804

#2312717
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Собственно, я предполагал, что обсуждение аннексии Голанских высот Израилем обязательно коснется аннексии Крыма Россией, и не ошибся… [/quote] Разумеется, так и задумано было 🙂 [quote name='Новичок']…решил ограничиться констатацией своего мнения: для меня присоединение Голанских высот к Израилю – акт справедливый, присоединение же Крыма к России – акт незаконный…[/quote] Вот в этом и проявляется вся Ваша гнилая забугорная суть: то, что делает ваша страна, в которой Вы живёте, это всё законно, справедливо, исторически доказуемо, соответствует международному праву, и т.д. и т.п. А всё, что делает Россия – – это притиворечит всем законам, аморально, агрессивно, и тоже ит.д. и т.п. В этом вся Ваша предвзятость в отношении к России, лицемерие, двойные стандарты. И все Ваши многобуквенные доказательства сводятся лишь к одному – Запад делает всё правильно и хорошо, Россия делает всё неправильно и потому плохо. Что бы Вы теперь не писали, какие бы аргументы не приводили, хоть прошлого века, хоть прошедших тысячелетий, смысл в них один – оправдать страну своего пребывания, но очернить Россию.Так что можете не стараться и не мучить клавиатуру, Ваша русофобская позиция торчит из всех щелей, и все Ваши ссылки и доказательства для меня пустое место 😀 Кстати, на столь любимой Вами Украине, которую всячески обижает нехорошая Россия, на днях шумно праздновали юбилей дивизии СС “Галитчина”. Как положено – шествиями с факелами, свастиками, зигованием, соответствующими флагами и прочими атрибутами. Можете их поприветствовать… 🙂