OLD-idmessage-536559

#2316446
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Но ей Вы безоговорочно верите [/quote]Это плохо, я с вами согласен, но мы сейчас обсуждаем статью журналиста Владимира Корнилова и для меня он безграмотный писака и веры ему у меня нет…Я вижу, что в защиту его у вас нет никаких аргументов, кроме как перевести всё в детский лепет “сам дурак”…Я не согласен с этим – по делу у вас есть, что сказать?[quote name='Bizemova'] Неужели? А что же тогда голландские журналисты отводят её по 6 страниц в газете, начиная с первой, и преподносят это как сенсацию? [/quote]Я лично не нахожу никакой связи между информацией девушки и числом страниц в газете в материале про её дело, кроме как очередной попытки очернить судебный процесс по делу МН17 – это видно, хотя бы, по вашему сообщению, полному злорадства по отношению к правоохранительным органам Нидерландов…А насчет считать ли этот инцидент сенсацией или нет – это дело редакции газеты, имхо…Например, миграционная служба Нидерландов назвала историю неправдоподобной, посчитав странным, что девушка не рассказала нидерландской полиции о том, что ей было известно, сразу по прибытии в Нидерланды в 2016 году…И прокуратура Нидерландов не посчитала информацию девушки достаточно ценной, чтобы предоставить ей статус свидетеля по делу МН17…Я считаю, что девушка сама виновата в таком исходе и не усматриваю в этом со стороны Нидерландов никакой неблаговидности по отношению к девушке…Многие просят гражданство в других странах и многим отказывают в этом…Это дело того государства…[quote name='Bizemova'] Это, наверное, тем самым, которые сотрудников ФСБ по внешнему виду на раз определяют, и у “русских военных” русский акцент слышат?     [/quote]Если это поднимает вам настроение, я не против, чтобы вы поязвили…Оставим в стороне, были ли это ФСБшники или ещё кто, но то, что это были прибывшие из России вместе с установкой СОУ ЗРК “Бук” российский экипаж и сопровождающие люди – это они видели своими глазами и под присягой дали свидетельские показания в суде…А были ли эти прибывшие действительно ФСБшниками или говорили ли они с русским акцентом на украинском, например – это уже детали и возможность позлословить для таких, как вы 🙂 …