OLD-idmessage-538049

#2317920
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Вы сами же перед этим написали, что Гиркин/Стрелков, утверждая в интервью, что это он начал войну на Донбассе, говорит, по вашему, бред: [/quote] Перечитайте повнимательнее. Я написала – бред, что Вы в это верите. [quote name='Новичок'] Вот как описывает события тех дней ваше главное российское новостное издание ТАСС – уж ему-то вы просто обязаны верить – это же ваш светоч правды… 🙂 История конфликта на юго-востоке Украины. Досье…” 6 апреля 2014 года жители юго-востока Украины, несогласные с политикой новых властей (22 февраля в результате острого политического кризиса в стране произошел госпереворот) захватили несколько административных зданий в Донецкой, Луганской и Харьковской областях… [/quote] А я и верю, написано всё правильно. Конфликт начался именно с госпереворота. И объясните мне, такой непонятливой – если одной группе украинских граждан можно было захватить власть в Киеве, то почему другим группам украинских граждан в Донецке, Луганске, Харькове этого нельзя было делать в своих городах? [quote name='Новичок'] …По моему, в военном конфликте на востоке Украины ясна видна рука России… [/quote] А в государственном перевороте на Украине ясно видна рука Запада. И военный конфликт стал следствием этого переворота…