OLD-idmessage-546347

#1819398
Новичок
Участник

Бывает же такое: очень жаль, но, видимо, правильно говорят, что от Судьбы не уйдешь…За последнюю неделю марта в Израиле произошло три теракта, стоивших жизни одиннадцати человек, один из которых произошел в городе, где я живу с пятью жертвами…Эти теракты показали, какая опасность грозит Израилю в ближайшее время, особенно при нарастании исламистского угара в период Рамадана, который начнется вечером в ближайшую субботу – 2 апреля…Пока между четырьмя террористами не выявлено никакой связи, и это, как отмечают обозреватели, скорее нехороший признак, который означает, что сразу много мусульман в разных местах независимо друг от друга запасаются автоматическим оружием и планируют отправиться в крупные города с целью отстрела евреев…Но я не для того написал эту новость, чтобы пожаловаться или “порадовать” мадам Биземову, которая не преминет, по моему, подумать, что так им и надо, этим евреям, угнетателям “бедных палестинцев” 🙂 …Мы-то, жители Израиля, привыкли к этому…А вот мигрантам – трагедия…Сообщается, что среди погибших – двое украинцев, которые были заняты в сфере строительства и уже несколько лет жили в Израиле…Вот ведь как бывает: убежали от российских бомб и погибли от пули арабского террориста…Названы имена двух граждан Украины, погибших в теракте в Бней-Браке…Это 32-летний Виктор Сорокопут и 23-летний Дмитрий Митрик…Оба они легально работали на стройке и жили в Бней-Браке…Оба погибших из Черновицкой области…Очень жаль, что так получилось…По всему получается, что время арабского спокойствия для Израиля – прошло…Вновь тревога ожидания очередного теракта – где?[quote name='Bizemova'] А “мы” – это кто? Вам мнение абсолютно всех израильтян известно? [/quote]Мы – это мы 🙂 …Моя Инна этого Кедми терпеть не может 🙁 …А кто из коренных смотрит российское ТВ (?) – никто…Только русскоговорящие, а их небольшое количество…