OLD-idmessage-549777

#1822814
 VaIerik
Участник

И всё-таки каков есть Паньков настоящий?Агрессивный хам:[quote name='Паньков'] Что ты меня все учишь! Детей что ли у тебя нет [/quote][quote name='Паньков'] Для прапорщиков и блондинок объясняю [/quote]Или жалкий неудачник:[quote name='Паньков'] Через пень-колоду идет моя [/quote][quote name='Паньков'] я в очередной раз попал впросак [/quote][quote name='Паньков'] мне не удалось [/quote][quote name='Паньков'] пришлось обратиться с жалобой [/quote]Более склоняюсь ко второму варианту.)А что думает об этом го-н Паньков?) 2[nick ‘Паньков’:59708], слушайте, какой идиот руководит Вашей избирательной кампанией, кто пишет тексты, разрабатывает программу? Неужели Вы всё сами? Так нельзя, Вы один не справитесь! Наняли бы хоть кого-нить умного.Я бы Вам помог, но за деньги, нищебродам не подаю.)Или вот что.Есть один магический ритуал для привлечения мандатства – мне его на Кавказе рассказали, в Пятигорске, я там в прошлом мае после восхождения на Эльбрус отдыхал.Фигура здесь есть бронзовая, не из говна и палок как в Кмс ваять принято, а натурально медно-оловянный сплав, по старинке.[link url='https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/pyatigorsk/placeofinterest/27254'] Киса Воробьянинов [/link] — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.Как Вы понимаете, ключевое здесь: “..особа, приближенная к императору..”.Улавливаете мысль?Так вот.Вам надо нарядиться как Ипполит Матвеевич, обрить голову, нацепить на лицо грусть старого еврея и простоять так, собирая в шляпу подаяние от зевак, ровно 24 часа, не прерываясь на сон, еду и туалет.И, я уверяю – Вас заметит.Сам!Мандат Вам принесут на дом, любой, какой пожелаете, хоть поселкового совета Занюхинска, хоть, страшно сказать – ГД!Ритуал работает на 146%!Мне называли фамилии ныне действующих и уже почивших в бозе, кто им воспользовался!И это что надо фамилии, самые, что ни на есть!Вот так.Не благодарите.)