OLD-idmessage-550036

#1823070
Паньков
Участник

Русские обязательно победят! Настоящие русские!В ХХ веке настоящих русских в России было большинство: никто не хотел войны. Но за 22 года правления Владимира Путина произошло разложение, гниение российского народа. Во время царствования злобного карлика русский народ мутировал в рашистов, путриотов и путирастов. Это моя классификация. Рашист по своей сути шовинист. Шовинизм, как указывает Википедия,— идеология национального превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов. Россия превыше всего! – с таким лозунгом определенные индивиды поехали добровольцами для участия в СВО на территории Украины. Путриот – молчаливый сторонник политики злобного карлика, он смотрит зомбоящик и тихо радуется победам русского воинства. О поражениях и неудачах в СВО зомбоящик ничего не сообщает. Так о гибели флагмана черноморского флота крейсера «Москва» знает только 1% населения России. Путираст рисует везде, где можно букву Z, агитирует в социальных сетях за войну до победного конца, но военкомата боится, как черт ладана. Для них, путирастов, 450 чудаков, заседающих в Государственной Думе, сделали благое дело – предоставили возможность заключить контракт с российской армией в трудоспособном возрасте. Как известно, трудоспособный возраст в России для мужчин повысили до 65 лет.Путирастами являются все депутаты Государственной Думы. Они сейчас находятся в отпуске и ни один из них не изъявил желания заключить краткосрочный контракт с ВС РФ, чтобы оказаться в окопах Донбасса.Благодаря помощи друзей, настоящих русских людей, я заплатил штраф в размере 30 000 рублей, который выписали мне за антивоенную агитацию. После победы русских меня обязательно реабилитируют, и я буду в стане победителей. Всё будет, как в песне Владимира Высоцкого «Сентиментальный боксер»: «Мне руку поднял рефери, которой я не бил».Хочу еще раз поблагодарить всех, кто оказал мне помощь в решении финансового вопроса с оплатой штрафа!