OLD-idmessage-550137

#1823171
Паньков
Участник

Комсомольские zадроты.День 27 июля был «плодотворным» на встречи с чудиками с буквой Z. Возвращаясь с Ленинского райсуда в автобусе маршрута №1, я заметил, как в салон автобуса вошел тридцатилетний «петушок» в окружении двух «курочек». Вместо гребня у «петушка» на краюшке подбородка топорщились в три ряда рыжие волосики длиною не более двух сантиметров. Другая «растительность» избегала его тщедушного лица. На голову себе он напялил пидерку, на которой красовалась буква Z. Задать вопрос этому странному существу, (почему он не в окопах Донбасса?), я поостерегся. Я опасался не его, а куриного «боевого окружения». Такие «курвочки» могли бы заклевать.На 66 квартале в районе рынка «Рума» мне на глаза попался еще один хлипкий путриот, у которого на белой футболке красовалась черная буква Z. В таком «красочном одеянии» путриоты по одному не ходят – его охраняла боевая подруга. Поравнявшись с ним, я спросил: почему он не на фронте? Путираст пробубнил мне что-то невразумительное в ответ и ускорил шаг. Обычно, на автобусной остановке «Хозяюшка» я встречал только одного смелого путираста, который утром, прихрамывая, с перекошенной мордой шел за полторашкой крепкого пива в магазин. На его черной, замызганной футболке гордо красовалась буква Z. У меня даже не возникало желания спросить у него, почему он не в окопах Донбасса. Хронических алкоголиков, я думаю, даже в военкомате не ждут. Никого из этих дефективных я не мог представить в образе солдата: рюмку они, конечно, могут поднять, но артиллерийский снаряд от земли не оторвут. Если зажать одну ноздрю и сильно дунуть через другую, то вылетевшая субстанция, которая называется сопля, перешибет их пополам. Если один из путриотов хронический алкоголик, то двое других больны всеми хроническими болезнями мира. «Какой ты на фиг танкист?» – напрашивается такой вопрос. Но им не стыдно!