OLD-idmessage-554027

#2327478
pavelz
Участник

[quote name='Профф'] А Вы даже примитивнее, чем я думал. Да, я написал “не было денег не то что на поддержание инфраструктуры”. И? Мост – это инфраструктура. [/quote] Так Вы с примитивными не общайтесь 🙂 . [quote name='Профф'] Чушню откровенную несёте. Да, с интересами тех, кто передвигается на авто, это совпадало и автомобилисты это не скрывали, но причиной закрытия это быть не могло в принципе. Что-то, павелз, совсем у Вас с логикой плохо стало, деградируете. [/quote] Я пересказываю то, что от людей слышал. А чухня это или нет я судить не хочу. Я вижу то, что осталось в сухом остатке. Плохого или хорошего трамвая просто не стало и на замену ничего не пришло, хотя были мысли даже о троллейбусе у народа. Автобусы сколько себя помню всегда со сбоями ходили, а теперь видимо власти уже и не знают что с этой проблемой делать. [quote name='Профф'] Остаётся сказать, что паранойя у Вас. [/quote] За ЛДПР голосовали ? Понимаю 🙂 . [quote name='Профф'] А горожане голосовали против едрисни, которая обрыдла на тот момент. [/quote] Я помню эту официальную версию. И по своей наивности все пытался найти, а что же предлагают эти новые депутаты вдруг все ставшие ЛДПРвцами, но ответа не находил. [quote name='Профф'] Наверное уже поздно Вас просвещать, но на всякий случай, это называется протестным голосованием. [/quote] Протестное голосование, умное голосование. не надо мне пересказывать оппозиционную пропаганду. Муниципальные выборы к этому имеют слабое отношение. В провинции можно рассказывать любые политические нарративы, но люди пойдут голосовать за или против конкретных персонажей или фамилий. Народ голосовал против Климова и Шпорта.