OLD-idmessage-88412

#1906550
grina
Участник

[quote name='Webster'] А потом так случилось, что завязался узелочек, уже вот они думают каждый день о следующей встрече, ей хорошо, ему хорошо, все нормально. Его жена? Её муж? Простите если в семье есть любовь они должны были нет обязаны были заметить тоску в его\ее глазах, пока он\она не ушли налево, попытаться разобраться устранить дискомфорт в отношениях, если этого не произошло значит так должно было случиться. В таких случаях я считаю, что такие отношения оправданы, разрыв произойдет рано или поздно. Тогда когда это будет удобно обоим. А пока пусть будет хорошо ему, ей. Жене, мужу пока они не знают есстесно… [/quote]И ты считаешь,что это нормально?? Я считаю,что если я начинаюсмотреть на сторону,то это уже неправильно и я должна поговорить и выеснить и если “нет” то лучше расходиться,зачем делать человеку больно?? А еслиж упустил момент завезались отношения,то честно как можно быстрее прийти все рассказать и нормально по-честному уйти,а не жить 2 жизнями по 10 лет, это просто свинство! А чаще происходит именно второе [smile doubt]