OLD-idmessage-88982

#1907067
Terrano
Участник

[quote name='grina'] [quote name='Terrano'] Да это ведь удоды моральные,как можно считать что “правильно”(marina) если обществу никакой пользы не приносят,только вред.Отношусь к ним с презрением и отвращением.А вообще выявить всех этих”полупокеров”и к стенке поставить.Хотя к девушкам би отношусь совсем по другому.Думаю меня поддержит большинство нормальных людей. [/quote]
А за что их к стенки?? Это уже пахнет чем-то нехорошим [smile doubt], а чтож вы девушек би выделеяте тогда? Или вам просто неприемлимы отношения парня с парнем?? Ну,вас же никто не заставляет этим заниматься и смотреть тоже не заставляют 😉 ,не нравиться не смотрите,но а вот терпимей явно надо быть к людям,у каждогосвои минусы ,думаю у вас они тоже есть 😉 и к тем и другим,главное,чтоб ко мне не пристовали 😉 ,ко мне ж они в кровать не лезут,,так как если все станут такими,то детей мы начнем в пробирках выращивать [smile :-/] [/quote]Ты сама себе противоречишь,пронесла х…. какую-то:”Я отношусь нормально”,и тут-же: “Но все таки считаю,что это не норма”,это раз,а два тебе никто не говорит лезть в их кровать,тебя спрашивают: “а как вы относитесь к геям?” Сначала подумай а потом пиши,и учи грамматику!