OLD-idmessage-89039

#1907122
Oya
Участник

[quote name='marina'] я считаю что показ геев по телевидению – это шаг к толерантности общества, помогает геям выйти на свет, так сказать, вместо того чтобы прятаться и скрывать из боязни осуждения общества (а то чего и похуже) [/quote]А я вот не считаю, что их должны так часто показывать, акцентировать на них внимание. У нас одно время всё одну пару геев показывали во всяких ток-шоу, одному из них всё это было очень тяжело, он даже против был. Но более сильный партнёр его заставлял везде светится. По настоянию партнёра он пошёл на конкурс “мисс их город”, потом сам признавался что ему нужно не сверкать по телевидению, а он хотел бы даже сделать операцию. Понимаете – он стеснялся, ему не комфортно быть мужчиной, т.к. он в душе женщина. А вот его партнёр, на нём выехал в политику, даже в губернаторы края баллотировался[smile mad]. Моё мнение таково, что те кто сверкает по телевизору, они кичатся тем, что они геи, они этим гордятся. Взять того же Моисеева – он даже что то типа такого говорил, что он рад, что он гей. Настоящие геи люди страдающие, страдающие от того, что они не те, кем им хотелось бы быть. Но телевидение это демонстрирует чуть ли не как достоинство.Теперь про приобретение гомосексуальности…Каждый человек, проходя этапы взросления, проходит этап, когда его тянет к людям того же пола, что и он сам. Это норма, но если вдруг среди знакомых окажется недобросовестный гей, то он этим легко воспользуется. Т.к. человек этот ещё молод, довольно наивен, можно просто раскрыть в нём гея, с помощью романтики, крепкой дружбы, и постоянно говоря, что это ведь не плохо, посмотри везде показывают. Хотя реально этот молодой человек не гей! Просто у него была тяга к старшим собратьям, более опытным и мудрым, как к советчикам и наставникам, но не как к развратителям. Так вот если бы не было такого массового показа, что “это” неплохо, а даже ХОРОШО, то случаев сбивания с пути естественного на путь противоестественный было бы меньше. Если бы пиво так не рекламировали, не восхваляли, то и молодёжь меньше его пила. В 80-90 тоже пиво было, но его так не пили…