OLD-idmessage-89041

#1907124
Oya
Участник

[quote name='алекс6605'] Вам же вполне четко и определенно ответили (только немного другими словами, а смысл – тот же): если есть чувства, то никто не будет ходить “налево”. Похоже, В… Любящие друг друга мужчина и женщина даже не помышляют о каких-то обязательствах, поскольку они испытывают потребность друг в друге, они испытывают потребность в том, чтобы дарить друг другу добро, ласку, любовь. Они испытывают потребность в том, чтобы заботиться друг о друге. Удоавлетворяя друг друга в полном объеме у них не возникает мысль о “левом походе”. Они “сыты” друг другом. Заметьте – для таких пар абсолютно не имеет значение, совершили они обряд бракосочетания или нет. В основе такой любви лежит сексуальное влечение – мощный механизм воспроизводства человечества. Природа позаботилась о том, чтобы этот механизм был безотказным и сильным. Вам, наверное, никогда не понять разницу между любовью и обязательствами супругов. [/quote]Мне конечно не понять, я ведь уже 6,5 лет с одним мужчиной и мне не надо никого, я не запрещю ему не ставлю условия, что если изменишь, то всё (если только шутя). Мне непонять ещё и того, зачем вступать в брак, если есть вероятность того, что будут другие помимо супруга\супруги. А если уж так случилось, что появился кто-то, то зачем скрывать это от своей половинки ,расскажи, объяснись, может быть стоит расстаться, проверить чувства. Но нельзя лицемерить, врать и изворачиваться. Потому что признание вины смягчает наказание. Возможно (даже очень), что ваш супруг\супруга поймёт, простит, и вы одумаетесь, увидев, что живёте с достойным человеком и не стоит размениваться на других. И даже при появлении огромного желания переспать с кем-то я думаю стоит поговорить, сказать, что возможно нужно что-то изменить в отношениях, может быть стоит бросить рутину и поехать в отпуск и всё наладится. А зачастую мужчины\женщины боятся это сделать, они лучше пойдут сбросят напряжение где-то, а потом будут врать.Всё таки секс в жизни не самое главное, самое главное человеческие отношения, душевня близость, общность интересов у супругов. На одном сексе отношений не построишь – долгих и крепких. Потому как сексуальное здоровье не вечно, и как правило короче самой жизни, т.е. когда его не станет, то не станет и общего…