OLD-idmessage-89051

#1907132
Oya
Участник

[quote name='lucky84'] Я конечно понимаю все ваши выпады в сторону сексменьшинств,хотя меня удивляет то,что большинство девушек относятся к геям и лесби вполне нормально,а вот парни в большинстве своём понимают только лесбиянок.Ребята!Вы идёте на работу,проходите по коридору универа,просто гуляете,наконец,и запросто встретить человека нетад.ориентации, и необязательно это будет манерный паренёк в обягивающих джинсах.Телевидение действительно даёт не вполне точную картину.В большинстве своём это обычные люди.Будьте терпимее!!!! [/quote]Лично я не отношусь к геям и лесби отрицательно. Но порой смотришь, даже в новосях упоминают, что дескать в каком-то городе прошло шествие гомосексуалистов, карнавал, т.е. все крашенные перекрашенные ,работают на публикау. Очень часто встающие в вызывающие позы. Это очень неприятно видеть. Но самое главное – это видят дети! Они же всё впитывают в себя как губка. Так уж устроен организм мужчины, что опытный человек, воспользовавшись моментом, может из обычного мужчины гетеро, сделать гомо, по крайней мере тягу привить. Именно к удовольствию. В особенности если человек поддаётся влиянию. Ведь человек того же пола, лучше знает как сделать приятно, потому как знает своё тело. Особенно это опасно в подростковом возрасте, до контактов с противоположным полом. Или после неудачного контакта. Кто знает сколько людей было так сбито с толку…