OLD-idmessage-89076

#1907156
Луспекан
Участник

[quote name='grina']
Вы непротив ,если я тоже присоединюсь 😉 . [/quote]Да, конечно, не против… Буду рад услышать и Ваше мнение.[quote name='grina']Как ты пишешь если( тоже кстати бабушка может стать дедушкой 😀 )людям хорошо вместе,но они не свободны, так расходитесь с кем вам плохо ,и сходитесь и живите вмсте,зачем жить и врать годами?? Если ж вы не собираетесь расходиться со своей постоянной половиной,то зачем тогда все это?? Что классно иметь отношения на стороне?? Да,неплохо,но во-первых новшество тоже скоро приедаеться,остаються токо обезательства,да невыполнные обещания [smile :-/],хотя как правила в этих отношениях ведь кто-то ж надеяться,что его да любят и другой разойдеться с семьей и начнет строить другую семью,ан нет просто этому человеку удобно иметь 2 семьи подряд и что он делает боль сразу двоим об этом он не задумываеться как-то [smile :-/][/quote]Звучит красиво, но могу точно сказать, что в таких случаях никто никому ничего не обещает, и портнер ничего не ждет кроме интимной близости…Непонятно, кому в таких случаях там больно??? Если об этом афишировать на каждом углу, тогда согласен, но если об этом никто не знает, то…… [quote name='grina']Ну а ваши лозунги похоже: каждому мужчине можно делать все что он хочет ,не думая ниоком-это уже эгоизм [smile doubt][/quote]Покажите мне, где я такой лозунг провозглашал…. Мне не нужно лишнего приписывать.