OLD-idmessage-89096

#1907174
Oya
Участник

[quote name='LDO3'] Мне не понять почему ты тут все подводишь под себя??? Тут идет спор не про личности, а про сам факт… А ты тут поятоянно рассказываешь про себя и мужа… Кому это интересно??? [/quote]Вот тебе мой камень в твой огород, я не про тебя лично писала, а образно, ты принял это на себя. А вот когда писала я про себя, это был ответ на реплику [quote name='алекс6605'] Вам, наверное, никогда не понять разницу между любовью и обязательствами супругов. [/quote]. Я не могу понять, чем я тебя так нервирую. Ведь я могу это воспринять как обиду. Тебе не интересно ты и не читай, может быть кому-то интересно, говори за себя.[quote name='LDO3'] [А я тебе говорил что страдаю??? Что-то не помню такого…И ты действительно сказать своему партнеру всю правду, то ему станет легче и он не будет страдать??? Да ты просто гуманистка…. [/quote] Я действительно думаю о чувствах человека, я во всём всегда стараюсь объяснить свой поступок, другое дело принимает ли человек моё объяснение, но шаг нужно сделать.