OLD-idmessage-89186

#1907262
grina
Участник

[quote name='LDO3'] [quote name='grina']Ты говоришь про постоянные отношения или все таки одноразовые?? Если одноразовые то я соглашусь ,если постоянные,то нет! Так как другой начинает сам себе придумывать,накручивать и поевляються обещания,желания,мечты по этому больно этому человеку, а твоей\му супруге\гу все равно когда-нибуд кто-нибуд расскажет ,та к как постоянные походы к одному и тому же человеку на протяжение долгого времени все равно -это сплывет ,так как у нас много “доброжелателей” ,так что тоже будет очень больно и обидно супрге\гу 🙁 [/quote]
Вот мы опять и вернулись к мысли, что во всем виноваты “доброжелатели”… Ты сама не говришь что сам факт измены плох, а то что если НАСТУЧИТ кто-то, тогда будет неприятный момент. [smile :)))][/quote]А я никогда и не говорила. что все измена это конец света,почитай мои посты, я признаю,хоть и не одобряю,что измена в браках почти всегда присутствует и ее можно понять,токо многие простить не могут, по этому ,человек ,который собираеться завести любовницу должен подумать джавды ,чем это обернеться это раз, во-вторых я против двойных семьй-против, и считаю это уже не только измена,но еще незаслуженное осокрбление и обида,которуе вы наносите первой и единственной семье