OLD-idmessage-89325

#1907383
 VaIerik
Участник

Отвечаю на два предыдущих поста.Конечно, речь в этом случае будет идти только о том факте так называемого “предательства”, как существующем. Иначе было бы глупо и наивно быть таким “принципиальным”. Я считаю, что позволить себе роскошь “уходить” могут только те люди, которые знают, что будут востребованы у противоположного пола. 😉 И вполне могут расслабиться и проверить себя, но просто не хотят опускаться до этого. Они это сделают, когда будут свободны. Наоборот, цепляются за тех, кто вам изменяет, только те, кто боится, что останется один и у него в будущем ничего не получится с отношениях с противоположным полом. Или зависимые морально и материально от своих “половинок”, изменяющих им. А уходят только сильные и самодостаточные личности, которые верят в свою звезду. Думаю, что это гораздо лучше, чем продолжать любовную агонию и бесконечное проглатывание обид, если не получается иначе. Но это только мой вариант и я его ни в коем случае никому не навязываю. И вообще надо придерживаться такого жизненного принципа: “Если мне плохо, значит, я что-то сделал(а) не так…”. И если мне стало только легче, значит, я поступаю для себя самой верно. Мне нужнее в таких случаях “свежий глоток воды” в отношениях, чем продолжать захлебываться “водой стоячей”. 🙂