OLD-idmessage-89760

#1907744
 VaIerik
Участник

Ну и я вставлю слово.. 🙂 Много говорилось о арабских странах, где силен ислам.. Мол – Да там такого нет!!! А кто из вас бывал в этих исламских странах??? Ни один.. Иначе бы давно высказались.. Я был .. и не раз в ОАЭ. Так там идущие за ручку пары М+М никого не удивляют.. В связи с трудностью ввоза с собой в страну семьи ( идет ограничение от дохода, не менее 1000$ ) взаимоотношения нестандартного плана давно стали там нормой.. Так что похоже Коран не запрещает случения мужчин друг с другом.. А с животными даже поощряет!!! 😀 Это я так.. к сведению.. А то кричат чего-то там о арабских традициях, при этом абсолютно не имея о них представления!!!Не знаешь ничего по теме.. нечего и говорить. А к геям и лесбиянкам отношусь отрицательно.. Видать воспитан был в нормальное время. Это когда у нас в СССР и секса то не было!! 😀 😀 😀 Отвел бы я этим нестандартным нечто вроде резерваций.. и пусть бы там и резвились.. не работая на публику. А нормальное общество должно быть нормальным, а не нетрадиционной ориентации!!! Пусть они там будут и умные и славные и работают и творят.. Только на подрастающее поколение не влияют… А то доживем, что будет 50 на 50… Вымрем к такой-то матери [smile :-/] А ведь жаль человечество будет[smile :-/]