OLD-idmessage-90443

#1908353
matador
Участник

[quote name='ALTER NEO']Как милдо, на основании одного примера – выводить теорию! мол одному моему другу с бабами не везло – вот он и стал… и все так! не слишком ли скоропалительны выводы? а это обвинение по поводу “лгущиХ”… Моншер, не рассуждайте о том, чего не знаете. Есть разные причины гомосексуальности.[/quote]по моему лучше рассуждать на примерах которые знаеш лично, чем ничего не зная доказывать свою точку зрения с пеной у рта.
[quote name='ALTER NEO']Насчёт “неправильного воспитания” тоже умилило – кто вообще решает, какое оно – правильное? (заметьте, я только о воспитании, а то начнут тут передёргивать по поводу “правильной”/”неправильной” ориентации… [/quote]кто решает? ну скажем – время.если твой сын (не дай бог) станет геем – ты его не верно воспитала.
[quote name='Svetk@'] Кстати. Судя по тому, что резко уменьшилось количество объявлений в рубрике “Он+Он” в газете “Наш город”, геи в Комсомольске несколько уменьшили свою численность 🙂 [/quote]вариантов несколько, вот один:- их забрали в армию, (там столько мальчиков в форме 😉 )
[quote name='ALTER NEO']1. изначальная гомосексуальность, проялявшаяся начиная с детства (даже до пяти лет)[/quote]вобщето это проявление транссексуальности.
[quote name='ALTER NEO']2.травматическая гомосексуальность – в результате насилия девушки теряют доверие к мужчинам, либо теперь панически их боятся, в итоге – …[/quote]близко, я об этом уже писал.
[quote name='ALTER NEO']3. генетическая – между прочим – до сих пор не доказанная. Учёные лишь выдвигают гипотезы на основании статистических данных.[/quote]гипотез не надо. их слишком много, включая инопланетную 😀
[quote name='ALTER NEO']4. сознательная – из серии “попробовал – понравилось больше”.[/quote]согласен, но она проявляется совместно с п.2.
[quote name='Весняшка']Мамы и папы!!! Займитесь половым воспитание своих детей!!! [/quote]я бы добавил: вместо бесконечного карьеризма.