Рукопашный бой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955886
    Dismal
    Участник

    Вот хочу заняться, но где? Люди знающие, подскажите. И информативно, по возможности: место проведения занятий, время, стоимость, среднее кол-во занимающихся. Желательно конечно, чтобы рекомендации дополнялись своими собственными впечатлениями от занятий у того или иного тренера. Вообщем, посты тех, кто серьезно этим делом занимается, будут в чести:) Есть куча вопросов, но это уже по ходу дела. Если люди отыщутся… 😉 P.S.Специально не стал называть тему: “Куда пойти заниматься рукопашкой?”, чтобы не сужать возможного простора обсуждаемых вопросов…

    #1955955
    sl
    Участник

    Мне кажется можно уточнить в школе Доссаф или в школе милиции.

    #1956348
    morfei
    Участник

    Дайдо-дзюку..практически аналог рукопашного боя,- тренировал раньше Сурчалов в спортзале КнАГТУ.. .

    #1969794
     VaIerik
    Участник

    Дайдо-дзюку это карате.Сурчалов уехал из города на неопределённое время.Я у него занимался некоторое время.Сейчас пока нет тренировок. Скоро будет новый тренер президент федерации дайдо-дзюку.Также в школе номер 18 есть неплохая секция.Помесь унибоса и ушу.Тренер правда там сомнительный.Да и приёмов даёт слишком много.Пока выберешь какой использовать тебе по репе настучат=).Ещё знаю одну секцию.Там мастера различных видов БИ делятся опытом.Что-то вроде боёв без правил.Если интересует пиши в личку.Новичкам туда суваться – смерть=)Люди ищу в городе секции боевого самбо,джиу-джитсу.То джиу-джитсу листовки которого развесили по городу это кикбоксинг(пиар блин).Может кто знает подскажите плиз.Буду очень благодарен.

    #1970738
    Brain
    Участник

    [quote name='Ninja'] Дайдо-дзюку это карате. [/quote]Это каратэ + дзюдо 🙂 .

    #1973001
    Дикий Билл
    Участник

    Все! Холодно, не холодно… Но с понедельника я на улицу

    #1973408
     VaIerik
    Участник

    Браин формально да,но официально это вид карате

    #1973627
     VaIerik
    Участник

    Не знаю как сейчас. Но раньше существовала хорошая рукпошная школа на базе “Буревестника”. Там были одни из лучших тренеров. Петров Михаил, Олег Морозов. Офис находился во дворе здания, где находится “Эффект” на Мира. Стоимость была минимальная. Организовывались выезды в палаточные спортивные лагеря. Были игры на выживание. Сходи- посмотри…может быть поможет быть…….

    #2099182
    Леха-99
    Участник

    Всем ПРИВЕТ ! А есть тут такие, кто хочет заняться СПОРТОМ !? Мне просто одному как то неохота) А вот компание ну или хотяб с кем-нибудь, уже само-то ! Ну короче, кто заитересован тот напишет) А да, я бы хотел записаться на КУДО Дайдо Дзюку !

    #2105547
    Inkognito
    Участник

    Может быть кто нибудь в курсе есть ли вообще в Кмосомольске или в ближайших городах, отделения Русского рукопашного боя (системы Кадочникова)?

    #2105972
    Cobra
    Участник

    2 года назад я занималась рукопашкой в 18 школе. Узнайте, как сейчас.

    #2105975
    Inkognito
    Участник

    хотелось бы уточнить это был действительно русский рукопашный бой(система кадочникова), или просто рукопашка?

    #2106076
    Cobra
    Участник

    Нет, не система Кадочникова.

    #2106077
    Inkognito
    Участник

    очень жаль(

    #2107570
    Inkognito
    Участник

    мда какой плохинький городок, до него мало что доибрается ценного и полезногодаже федерация русского рукопашного боя тут отсутствует(

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.