Хип Хоп по Русски

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957672
    morfei
    Участник

    Напоминаю участникам обсуждения,что рэп обсуждается в другой теме форума.А именно [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=7951'] здесь [/link].Читаем внимательнее старттопик, сообщения не по теме будут отнесены к флуду.

    #1958053
    JoSTiC
    Участник

    Хип хоп у нас есть. Я знаю таких парней. И я не кошу под нигеров! Я надеваю то что мне нравится, и то что я считаю крутым. Многоточие это поверхностный рэп. Короче полная шваль)))

    #1964645
    mcAlex-kom
    Участник

    Согласен. Рэпперы у нас есть. Лично мне из российских исполнителей нравится NTL, 63 регион, Лигалайз, Серёга, ЮГ, Бьянка и Банд’Эрос. Я не говорю,что всё их творчество – просто класс, на высшем уровне. Просто есть у них песни отличные, и причем их не так уж и мало. А у Бьянки так мне вообще все темы нравятся!

    #1964675
    Dismal
    Участник

    [quote name='РэПеР'] Хип хоп у нас есть. Я знаю таких парней.[/quote][quote name='mcAlex-kom'] Согласен. Рэпперы у нас есть. [/quote]Да здесь не идет обсуждение, есть ли у нас рэпперы или нет. Прочитайте стартопик. Там провидена ложная параллель между представителями Хип-хоп культуры и гопниками. Там именно про гопников говорится. Вопроса есть ли у нас читающие рэп или же нет, вообще не стоит.

    #1965087
     VaIerik
    Участник

    ВОбщем так. Одежда не поразмеру пошла оттуда. что нигеры живущие в бедных гетто были вынуждены пожизни донашивать одежду за старшими родственникамиЭ, как то: за отцами, братьями. А размерчик то не всегда впору, оттуда то и мешковатость. Вообще соглашусь: одежда не суть, как хочешь так и одевайся, толкьо чуствуй…

    #1965113
    Dismal
    Участник

    [quote name='Stuff'] ВОбщем так. Одежда не поразмеру пошла оттуда. что нигеры живущие в бедных гетто были вынуждены пожизни донашивать одежду за старшими родственникамиЭ, как то: за отцами, братьями. А размерчик то не всегда впору, оттуда то и мешковатость. [/quote]Действительно, от этого и пошло. Есть версия, что банданы как таковые произошли от обычных колготок. Черные всегда носили их на голове, чтоб в любую минуту натянуть на лицо и стать злым преступником) А большая преспущенность штанов от того, что у них всех на зоне отбирали ремни. Ну и от того, что донашивали одежду старших, и от того, что на той же зоне всегда шили безразмерные робы. Дабы не мучиться, подбирая заключенному нужный размер. Вот так.

    #1965121
     VaIerik
    Участник

    А еще им на зоне шнурков не давали, чтоб не задушили кого случайно)) но мода на кросы без шнурков уже прошла

    #1965126
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Dismal'] Есть версия, что банданы как таковые произошли от обычных колготок. Черные всегда носили их на голове, чтоб в любую минуту натянуть на лицо и стать злым преступником) [/quote]ИМХО Банданы вообще изобрели в России 🙂 . Русские крестьянки всегда носили платки на голове… 😀 А вообще интересная мысль… Но мода на все широкое была не всегда. В конце 70-х – начале 80-х брэйкеры одевались в обыкновенные спортивные костюмы по моде того времени… А вспомните пионеров рэпа Run-DMC – одевались в кожанные брюки в обтяжку,кожанные пиджаки (поверх олимпийки Adidas 🙂 ) и черные шляпы. Кроссовки без шнурков тоже юзали они… Группа Whodini – одевались в стиле диско (Stuff, вспомни клип, где один из МС вообще в ультра-коротких шортах 😀 )… В общем, как одеватся – личное дело каждого. Обидно, что существует куча штампов по поводу одежды и поведения хоперов…

    #1792038
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.