Хорошее начало весны.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824999
    Akrius
    Участник

    Собрался я уже петь панихиду по ушедшей зиме, а вместе с ней и ушедшему хорошему настроению, готовясь жить в ожидании нескорой осени, ан нет! Братья китайцы порадовали меня в очередной раз, наслав на наш не в меру радостный город очередную пылевую бурю.В воздухе явно ощущается ее сухой вкус, дышать трудно…почти как в могиле.Думаю, что утром я смогу насладиться замечательной картиной неба, главным украшением которого будет отсутствие солнца и мажорных облачков-белокрылых лошадок.Жить можно…А все-таки молодцы китайцы – напомнили нам, что все в этом мире тлен и не стоит расслабляться даже первого марта…искреннее спасибо им!

    #1825014
    Akrius
    Участник

    Ээээ…Утро…все вроде бы спокойно…Скорее всего это был ночной глюк.Да, поменьше надо сидеть ночами в экстремальных чатах… > 🙂

    #1825730
     VaIerik
    Участник

    весна дело мокрое и грязное, но всё же весьма пряитное, так как после весны настпнет лето и все мы будем счастливы на пляже играя в валейбол с молодыми людьми! Неправда ли здорово! ?

    #1825851
    121
    Участник

    А у миня весною День варенья%)))))

    #1825852
    Сухарь
    Участник

    Весна! На душе романтика!Вот уже чувствуется летний запах, наверно сокотечение началось. Эх, скоро лето…

    #1826490
    const
    Участник

    Летний запах усиливался, исиливался, и вот оно – лето…Если дождей будет мало, то опять сидеть нам, как ежикам в тумане средней копчености [smile :(]

    #1826494
    Lilo
    Участник

    сказали лето будет жаркое, так что енто пахоже неминуемо

    #1826496
    Alexmid
    Участник

    [quote name='Akrius'] Ээээ…Утро…все вроде бы спокойно…Скорее всего это был ночной глюк.Да, поменьше надо сидеть ночами в экстремальных чатах… > 🙂 [/quote]А что экстремального в чате, ты наверное на улицу по ночам давно не выходил. Там экстрима хоть $#@ ешь! [smile :))]

    #1784998
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.