Как вернуть любовь

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963963
    ируся
    Участник

    Абсолютно согласна со всеми, кто советует ехать к нему. Только так вы сможете, наконец, разъяснить для себя странное поведение вашего парня. По телефону толку не будет. Если любовь прошла, то, возможно, он просто трус, чтобы прямо сказать об этом, и будет продолжать водить вас за нос, рассказывая небылицы о своей ужасной занятости и о планируемых поездках. Лучше уж приехать, если расстояние не столь велико, и все узнать лично. Если он окажется подлецом – не станете больше заморачиваться и винить себя в том, чего не совершали. Потому что, на мой взгляд, глупее причины для расставания не придумаешь. Правильное мнение тут было уже высказано. Сказанные вами слова-всего лишь повод,но не причина…

    #1965409
    Patikova
    Участник

    И у меня такое было… Ни да, ни нет. И не любит вроде, и вроде бы как нужна ему. Видимо ждал пока сама уйду.Я придерживаюсь мнения, что любовь нельзя вернуть. Чувства в прошлом, много воспоминаний нехороших, полученных разочарований…

    #2044378
    Эльфик
    Участник

    Девочки, хочу поделиться с вами своей историей! Может быть, кому-нибудь из вас это тоже поможет! Этой зимой я рассталась со своим молодым человеком. Переживала ужасно, плакала ночами.. единственная мысль, которая крутилась у меня в голове – как его вернуть!!! Я практически помешалась на этой мысли, но на мои звонки и смс он сначала отвечал без особого энтузиазма, а потом и вовсе перестал.. пыталась прибегнуть к помощи магии, но первые несколько попыток закончились только моральными и денежными потерями.. а потом я нашла ее – Фатиму Евглевскую! (www.magsozvezdie.narod.ru, если кому-нибудь нужно) вместе с ней мы мы смогли совершить чудо – он вернулся! Мой милый, нежный и родной! Я так счастлива, что хочу обнять весь мир!!! И всем вам огромного счастья!!!

    #2045358
    deangeles
    Участник

    мы с женой прожили восемь лет и на восьмом году жизни она заявила что больше не любит. Пять лет назад мы жили очень бедно я закончил учебу и начал ходить в моря зарабатывать деньги но сильно увлекся карьерным и финансовым ростом семьи что стал мало уделять внимания думал на момент карьерного роста деньги компенсирует это. Притом у меня очень импульсивная жена любит поспать и не любит готовит но меня не всегда но всеже устраивало. Иногда она мне говорила что я достоин другой жены. Перед последним рейсом мы очень сильно поругались даже я ушел из дома и снял квартиру но понял что жить без нее немогу педпринял опытку все исправить она вернулась но время на заглаживание своей ошибки не осталось я ушел в очередной рейс он очень затинулся как для нее так и для меня почти на восемь месяцев. Пришол домой надобы ло учиться для повышения должности она опя одна. Но при приезди домой я понял что чтото не так не как всегда сначала подумал что в ее жизни появился новый мужчина но я ошибся. Она сказала что не видит меня в будущем рядом с ней что мне нужна другая женщина а сама при этом плачет. Я думаю что она проста ради меня это делает. Просил давай попробуем все заново плачет и говорит нет. Скажите что мне делать

    #2045370
    Granata
    Участник

    Конечно не приятно это говорить,но мне кажется она Вам изменила,и теперь это чувство вины очень ее гложет.Поэтому и говорит что она плохая,а Вы такой хороший,и ей не место рядом с Вами.Вариант второй…Чувств уже к Вам нет и плачет от безсилия.что она хочет с Вами расстаться без скандала и обид друг на друга,а Вы ее не отпускаете…Может стоит ее на какое то время оставить в покое,а Через недельки две три устроить ей романтик.Только без выяснений отношений!!!!!Можно просто по гулять и по болтать ни о чем,если есть ребенок вообще замечательно,детки очень сближают.И т.к. вы сейчас в ссоре попробуйте Сначала подружиться,а уж потом когда нибудь,выяснить что же все таки случилось.Женщины народ не предсказуемый)))И часто меняют свое мнение))))Удачи Вам))))

    #1792140
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.