Камеди Шоу по-комсомольски

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960584
     VaIerik
    Участник

    Вчера ночером был первый, так сказать, “пилотный выпуск” “Камеди шоу”. Кто там был, выскажите своё мнение – есть ли будущее у этого направления у нас в городе?Мне бы хотелось, чтобы это была не последняя встреча. Потому как “есть куда расти”. 😉

    #1960605
    Родригес
    Участник

    А есть чему рости?Где проводилось? Кто участвовал? Можно пару-тройку лучших шуток для оценки [smile :))]

    #1960611
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Родригес'] А есть чему рости?Где проводилось? Кто участвовал? Можно пару-тройку лучших шуток для оценки [smile :))] [/quote]В “Обломове”, участвовали КВНщики… Шутки.. в виду цензуры не буду рассказывать 🙂 и показывать 🙂 .Расти есть куда. И есть с чего. Главное было начать!

    #1960622
    Alice_in_M
    Участник

    Ребят, советую вам найти хорошего сценариста, так как идея сама по себе хорошая, место(Обломов) комфортное и уютное….работайте над программой, так как она у вас,мягко говоря,никакая[smile cool]

    #1960694
    Поляк
    Участник

    К сожалению на шоу не был. Есть вопрос – ребята сами пишут или “снятым” материалом тоже работают?

    #1960700
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Поляк'] К сожалению на шоу не был. Есть вопрос – ребята сами пишут или “снятым” материалом тоже работают? [/quote]И сами пишут, и, к сожалению, были несколько номеров, простите, из инета… Но как вы думаете, для раскачки “Камеди шоу” – это простительно? Я думаю, что в принципе – да, хотя сама не одобряю такого.

    #1960702
    Поляк
    Участник

    2ShuteraЗнаете – бытует мнение, что использование “снятых шуток” имеет право на жизнь: в школьном КВНе. Может быть и для раскачки этого шоу – тоже…(кстати – “снят” материал может быть не только из инета…).Вот только – может быть лучше было для раскачки тщательнее подготовится, посидеть, “поштурмовать”?… Или резидентов тщательнее отобрать, посильнее??? Которые сами могут писать???

    #1960708
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Поляк'] …может быть лучше было для раскачки тщательнее подготовится, посидеть, “поштурмовать”?… Или резидентов тщательнее отобрать, посильнее??? Которые сами могут писать??? [/quote]Посильнее? Похоже, что этот проект готовился в стороне от “сильных мира сего КВНщиков града Комсы”, поскольку даже один из организаторов Лиги Юность удивился, узнав, что нечто подобное “КК” будет иметь место на днях. Специально “шифровались”, что ли, получается? Думаю, что резидентов надо искать прежде всего среди выдающихся КВНщиков, хотя придумывать перлы вполне могут и “самородки” в юморе.

    #1960712
    Поляк
    Участник

    2ShuteraПодготовка проекта в тайне (особенно в нашем маленьком городе) – это заслуживает уважения.Я хотел сказать о другом – насколько серьёзен проект? “Пилотный” вариант? Или начало серьёзного, полноценного направления в развлекаловке нашего города? Если первое – тогда допустим наверное и “снятый” материал (другими словами – плагиат). Если второе – было бы логичнее сразу задать высокую планку: по качеству, авторству и т.д.Это не критика. Представляю – как сложно вообще любой проект сделать. Это – предложение-предположение…

    #1960714
    Поляк
    Участник

    К тому же вопрос: если всё серьезно – ведутся ли (планируются) переговоры с центральным Камеди об открытии официального филиала? По типу Владивостока. Если так – честь и хвала. Проект действительно солидный, с перспективой. Но и очень ресурсоёмкий, отвественный.

    #1960756
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Поляк'] К тому же вопрос: если всё серьезно – ведутся ли (планируются) переговоры с центральным Камеди об открытии официального филиала? По типу Владивостока. Если так – честь и хвала. Проект действительно солидный, с перспективой. Но и очень ресурсоёмкий, отвественный. [/quote]Пока этой информацией не владею. В ближайшее время (сутки) узнаю и сообщу.По всей России же, насколько мне известно, уже открыто более 20-ти официальных представительств “Камеди Клаба”. И то, что к нам “не заехали”, должно заставить нас задуматься об уровне нашего юмора, который, всё же не дорос до Хабаровска и/или Владивостока. Между прочим, во Владивостоке всё хорошо организовано потому как раз, что подошли с умом к делу. Пока остаётся надеяться, что “Камеди шоу” продолжит своё развитие, а не загнётся после первого “запуска”.

    #1960771
    Dismal
    Участник

    Очередная порция тупости теперь будет регулярно выливаться со сцен комсомольских клубов… Ну есть дебелизм в Москве. Вам что этого не хватает? Сели, по ящику посмотрели и довольны. Нет, надо продвигать сей умный проект в регионы. А будущее конечно есть. Сортирный юмор он понятный самый. У меня даже половина знакомых, которые писать и читать почти не умеют, собираются и под пиво ржут над этой тупостью. Аудитория комсомольскому Камеди обеспечена. Так что вперед! Дело то действительно полезное! Нужное!

    #1960773
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Очередная порция тупости теперь будет регулярно выливаться со сцен комсомольских клубов… Сели, по ящику посмотрели и довольны.[/quote]Сколько, однако, желчи… ну, оставив твои эмоции в стороне, скажу только, что твой выбор за тобой – не хочешь смотреть, не смотри, не ходи… По “ящику”, говоришь, посмотреть, сесть? Может, так и просидим у него всю жизнь? Я не говорю про другие передачи наподобие, прошу прощения за некоторый 🙂 оффтопик, “Дом-2” или ещё какой бред. “Камеди Клаб” или то же “Камеди шоу” тем и хорошо, что, в отличие от КВНа, что можно более свободно юморить. Ты был на “Чёрном КВНе”? Нет? Вот это точно не стоит выносить на широкую публику, потому туда и попадает ограниченный круг людей, преимущественно тех же КВНщиков…

    #1960823
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='Shutera'] [quote name='Поляк'] К тому же вопрос: если всё серьезно – ведутся ли (планируются) переговоры с центральным Камеди об открытии официального филиала? По типу Владивостока. Если так – честь и хвала. Проект действительно солидный, с перспективой. Но и очень ресурсоёмкий, отвественный. [/quote]Пока этой информацией не владею. В ближайшее время (сутки) узнаю и сообщу.По всей России же, насколько мне известно, уже открыто более 20-ти официальных представительств “Камеди Клаба”. И то, что к нам “не заехали”, должно заставить нас задуматься об уровне нашего юмора, который, всё же не дорос до Хабаровска и/или Владивостока. Между прочим, во Владивостоке всё хорошо организовано потому как раз, что подошли с умом к делу. Пока остаётся надеяться, что “Камеди шоу” продолжит своё развитие, а не загнётся после первого “запуска”. [/quote]Для вас Владивосток или Хабаровск являются мерилами юмора? Вы Камеди Владивостока видели? Я нет, и посему говорить о нём не стану.На подобные проекты работают очень много человек. На данный момент наш город к поставленному на поток стенд-ап-камеди юмору не готов.

    #1960850
    Поляк
    Участник

    Юмор Владивостока, представленный на презентации Лацт-ньюс, был ниже среднего. плюс ко всему – откровенный плагиат в музыкальных шутках – из Камеди (Родригес). Поэтому – Влад стайл для меня не авторитет…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.