День Волкодава в “тридцатке”

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961805
    Dagerfall
    Участник

    Ох и любит у нас народ замашку делать на рубль и получать копеечный результат…ох как любит…Реклама кричала буквально: Весь день – сеансы Волкодава, костюмированные представления, конкурсы, тематические песни (на плакате было написано – средневековые песни но у меня язык не поворачивается назвать то что планировалось – средневековыми песнями), бой на мечах и тп. Естественно что это проводить должны были люди, связанные как-то с этим (костюмированными представлениями и тп). Предложили это дело провести нам, творческому клубу Санктуарий. За 2 недели мы начали подготовку, была оговорена сумма которую должны были заплатить за день работы (сумму я сообщать не буду но скажу лишь что за такую работу платят обычно минимум в 2 раза больше), нас должны были развезти по домам с нашими муз. инструментами, которые по холоду таскать категорически запрещено. Кто-то придумывал эффектную боёвку на мечах, кто-то придумывал конкурсы, я лично и ещё несколько человек готовили музыкальную часть. Так уж получилось что очень удачно в данную тематику подошли некоторые песни группы “Мельница”. Фактически репертуар был сформирован за неделю, поэтому пришлось репетировать каждый день. Вобщем времени и денег было убито не мало (одному из участников пришлось шить специально костюм с мехом, который обошолся не дешево). Короче подготовка была проведена с максимально возможным КПД.И вот настал этот день, 30-е декабря. По расписанию фильм должен был начаться в районе 13:30-14:00. А выступать нужно было в фойе за 30 минут до начала сеанса. Организаторами “Тридцадки” нам было сказано что мол вас позовут. Потом выяснилось что сеанс перенесли и нам нужно было выходить позже. Ладно думали подождём. Перед началом сеанса мы спустились вниз (естественно из организаторов никто не позвал нас, так и сидели бы в коморке), расположили муз. инструменты и приготовились встречать народ. А его всё не было и не было. Мы отыграли наш репертуар просто для себя так как посетителей совсем не было. Потом выяснилось что и этот сеанс перенесли. В довесок ко всему выяснилось что нам не заплатят оговоренную сумму так как выручки за этот день не было. А было уже часа 4 вечера. Тоесть день уже практически прошёл. И это после 2-х недель подготовки. Предложили лишь прийти перед последним сеансом и выступить за 50 рублей каждому. Это уже было через чур. Мы сочли это за оскорбление, собрались и ушли. Лично я дал себе слово, больше не иметь дела с “Тридцадкой” и Останиной. Никакой организации, потраченные впустую деньги и время. Было понастоящему обидно. Редко у нас перед фильмом делают костюмированные выступления. Последнее на моей памяти была премьера Властелина Колец в Красном, при непосредственном участии нашего творческого клуба. ТОгда всё прошло по лучше. Так что вот такие у нас организаторы в кинотеатре “Тридцатка”. Совет из личного опыта – так как похожая ситуация при работе с ними возникла не первый раз, рекомендую людям лишний раз подумать прежде чем иметь какие-то дела с тридцатниками. Вот такой вот он День Волкодава…P.S.Как выяснилось позже Китайцы приехали в 20:00 вместо 16:30 и сеанс в 19:50 сдвинули ещё на 30 минут. Так что организация – “высший класс”.

    #1961847
    Поляк
    Участник

    2DagerfallЖаль, что так всё случилось в “Тридцадке”…Насколько мне известно – проблема не только в Наталье, но – и в руководителях более высокого уровня…Если у Вас уже отрепетирована программа, предлагаю попробовать в Красном. В марте будет фильм “300” (стильный такой фильмец про спартанцев, оборонявших от персов узкий проход в скалах).

    #1961947
     VaIerik
    Участник

    За предложение спасибо ^^Но программа на “Волкодава” явно на “300” ну никак не подойдёт ^___^. Это всё равно, что на “Властелина Колец” с джедайскими световыми мечами прийти.

    #1961986
    Patikova
    Участник

    Обидно… Надеялась, что аналогичных ошибок Наталья не будет совершать, но… Просто, если бы спросили у людей знающих, вам бы сказали, что такое может случиться в 50% случаев.На Старый Новый год ещё одно мероприятие запланировано в “Тридцатке”, не хочется, чтобы были ещё обиженные.

    #1961988
     VaIerik
    Участник

    Да уж… Было б странно, если б вышло по-другому…Обидно, когда хорошие идеи превращают в ничто некачественной организацией. Надеюсь, ваша программа ещё куда-нибудь пригодится, в конце концов сами возьмёте и выступите как-нибудь…

    #1961995
    Dagerfall
    Участник

    То что мы готовили было приурочено только к Волкодаву. Костюмы например были сделаны в славянском стиле. Я сомневаюсь что подобная программа понадобится ещё куда-нибудь. Новые мероприятия – новые требования. 2 Женечка После всего что было на мероприятиях, устроенных в тридцадке (а именно Рожденственские гуляния и День Волкодава) у нас у всех пропало всякое желание участвовать в будущих проектах данного заведения.

    #1962181
    Поляк
    Участник

    2DaemonС 11-го января в Красном пойдёт “Следопыт” (викинги). Может попытаемся?

    #1962190
    Dagerfall
    Участник

    2 Поляк спасибо конечно огромное за понимание и желание помочь но времени осталось очень мало на подготовку чего-либо. Минимальный срок должен быть в районе месяца. Мы за 2 недели то галопом всё готовили. А тут 6 дней.

    #1962214
    Valerik
    Участник

    Давайте ка с личной перепиской — в приват.

    #1792302
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.