С Новым Годом свиньи

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961863
    Neo1972
    Участник

    Поздравляю всех посетителей этого сайта с Новым годом. Желаю Вам счастья, успехов и всего хорошего. А самому сайту процветания.

    #1961869
    John74
    Участник

    Счастья всем! С Новым годом!!!!!!!!! Ребята встретив вас я нашел что-то новое интересное и только с новым продолжается жизнь! За новую жизнь. Жека.

    #1961874
    Я_такой
    Участник

    Пусть все будет только так как вы того хотите )То бишь, классно 🙂 Ну а дальше как обычно: денег побольше (и без последствий 🙂 , здоровья, счастья. Остальное приложится, потому как все остальное входит в понятие “СЧАСТЬЕ”. А каждому оно – свое. Живите и радуйтесь!

    #1961877
    Rik
    Участник

    John74 со статусом нарушитиль замечательно встречать новый год? :о) Вобщем Комсомольчан с наступившим, желаю счастья и удачи в новом 2007 🙂

    #1961882
    Zend
    Участник

    Всем всего наилучшего в новом году. Расскажите кто-как справлял Новый Год. Интересно.

    #1961884
    sak
    Участник

    Поздравляю, Всех, С наступившим Новым Годом! Надеюсь этот год будет для, чатовцев, более веселый, разнообразный чем тот год! Всем крепкого здоровья, счастья, ну и хорошей скорости в инети!

    #1961909
     VaIerik
    Участник

    Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!Желаю только всего самого наилучшего! Всех люблю, целую.Желаю охрЮнительных денег, кабанского здоровья и поросячьего счастья!Ваша Люсяша

    #1961912
    Amega
    Участник

    Желаю всем счастья в наступившем 2007 году!!! … любви!!!

    #1961930
    Dismal
    Участник

    С Новым Годом друзья. Давайте главное не обольщаться символом наступившего года и не быть свиньями)Сайту хочу пожелать побольше активных посетителей и поменьше клонов)

    #1961944
    SaMoZvaNka
    Участник

    Всех-всех-всех с наступившим Новым годом!!! [smile cool]Пятачок и хвост крючком, розовые ушки, пусть удачу принесет год веселой хрюшки!!! 🙂

    #1961958
    Forsite
    Участник

    Всех с Новым 2007-м Годом и искренне желаю всем радости и процветания в Новом Году Свинья очень необходимое и полезное животное, некоторые народы спасаются от голода во многом благодаря свиньям. На островах Полинезии во многих племенах молодой человек не может жениться если у него в собственности нет ни одной свиньи.В случае стихийных бедствий как то: цунами, землетрясение, тайфуны, приезд цивилизаторов-миссионеров, первым делом спасали свиней, могли забыть ребенка, но свинку – никогда!Желаю всем нам быть такими же нужными и полезными как символ Нового Года.

    #1961981
    M@ximum
    Участник

    Не забывайте только, что год свиньи начнется только с китайским новым годом в феврале [smile =)], счастья [smile =)]

    #1961982
    GalaGala
    Участник

    * . . * . . * * . . * . . * * . . . * . * *. С НОВЫМ ГОДОМ!!! . * . * . * . . * . . * . * . . * . . * . . * . * . . * . . * .

    #1961983
    Patikova
    Участник

    Присоединяюсь ко всем поздравлением.) Особеннл хочу пожелать исполнения всего задуманного тем, кто родился в год Свиньи.) Пусть у вас всё получится!

    #1962016
    Grom_rus
    Участник

    Всем посетителям форума и чата мои поздравления с НГ! Желаю вам всем перемен в НГ позитвных и в лучшую сторону!Желаю в новом году со свинкой жить в большом ладу.Чтоб это жирная свиньявам много денег принесла!Чтоб год был ярким золотым и счастливым!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.