Единая Россия: “за” и “против”

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 680 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116670
     VaIerik
    Участник

    Трищит Европа потихоньку, а о социалке говорит показательный пример увеличение пенсионного возраста в некоторых странах. Был во Франции шесть лет назад. Раньше в Париже были по крайней мере завод Рено или Пежо, точно не помню, а сейчас из промышленности только пара мусорапереробатывающих предприятий. Где их промышленная мощь, непонятно? Хорошо если в провинции, а может всё в третьих странах. Греция, Италия, Испания – эту “развитую” Европу утянут на дно. Германия и Франция не смогут спасти всех. Как говориться, Боливар двоих не вынесет.И что такое западные ценности? Чем они отличаются от наших? А у России свой и должен быть путь развития. У Ельцина было полно советчиков и что? Всё развалил наш первый президент, даже наш судостроительный завод продали кому-то в Новую Зенландию. А милионеров им что ли надо всех из ЕР выгнать. Это же смешно. Случайных людей, преспособленцев гнать надо. Это касается всех партий.Заваруха в северной Африке, Ираке в Афгане. Найдётся ли сейчас хоть один человек верящий, что Америка и Европа делают это для того чтобы люди жили там свободно. Национальной политики у ЕР правда не видно. И как без границ? И без наций и народностей? Графу национальность нужно вернуть в российские паспорта, просто она должна быть добровольной. И большинство населения будет только за. Ратуют за это только те кому есть причины скрывать свою национальную пренадлежность. А Россия и так открыта миру. Вот только бы после вступления в ВТО не переместились бы капиталы куда подальше от нас. Я имею ввиду наш город. Зачем платить одному нашему когда за эти же деньги могут работать пять вьетнамцев.

    #2116675
    bortsov
    Участник

    Человеку, который вписался в существующую систему будет не плохо, но их около 30%. Что делать остальным 70%? Число голодающих в США, по отношению к численности населения, в три раза выше чем в Китае. Это говорит об отношении к человеку при разных системах. Коммунистический Китай и демократические соединенные штаты америки.Ер и ее руководители проводят политику США, это заметно по сокращению наших ядерных боеприпасов, развале армии и экономики и наконец возможности беспрепятственный проход войск НАТО на нашу территорию с вооружением, для защиты своих интересов.

    #2116677
    Suhov
    Участник

    Против партии Единой России!!! Демократия, которую навязали штаты Ельцину и последующим президентам трещит по всем швам,и лично меня это радует!!.Не гласный лозунг этой демократии Война-двигатель прогресса!!!Основная масса наших граждан с Войной не сталкивалась и это тоже радует,но они не задумываются что это может случиться..Прежде чем отдавать свой голос на выборах внимательно подумайте..что вас устраивает и чего вы хотите от жизни в ближайшие годы..

    #2116696
    Новичок
    Участник

    [quote name='bortsov'] Число голодающих в США, по отношению к численности населения, в три раза выше чем в Китае. Это говорит об отношении к человеку при разных системах. Коммунистический Китай и демократические соединенные штаты америки. [/quote]Интересно мыслите, товарищ… 😎 Можно ссылочку…только не на труды лидеров вашей партии и подпевающим им СМИ… 🙂 [quote name='bortsov'] наконец возможности беспрепятственный проход войск НАТО на нашу территорию с вооружением, для защиты своих интересов. [/quote]Тут в соседней ветке уже говорили о зюгановском *красноречивом косноязычии* в смысле заразности его для товарищей… 🙂 Так “проход войск НАТО…” или “приход войск НАТО”… смысл-то ведь разный…[quote name='bortsov'] Ер и ее руководители проводят политику США, это заметно по сокращению наших ядерных боеприпасов, развале армии и экономики [/quote]Ну а Вы, я имею ввиду КПРФ. не будете проводить политику США…прервёте все экономические связи…уведёте страну в глухую изоляцию…о! забор, то бишь железный занавес опять установите…доведёте численность армии опять до 5 миллионов…завалите всю страну ядерными боеприпасами…я так Вас понял, милейший…хорошая перспектива, нет слов… и пример есть – КНДР…Вам не смешно, уважаемый… 🙂 Вы это на полном серьёзе насчет “проводят политику США”…или как…?

    #2116719
    Analyst
    Участник

    [quote name='bortsov'] Ер и ее руководители проводят политику США, это заметно по сокращению наших ядерных боеприпасов, развале армии и экономики [/quote]Я уже писал, что политика ЕР, это вполне самостоятельное творение. Для того чтобы заботиться главным образом о собственном кармане, не нужны советы из-за рубежа, достаточно отсутствия совести. К тому же благодаря советскому периоду, уровень российской политической элиты упал до неприличного уровня, ей уже и не по силам какие-то сложные организационные задачи .

    #2116725
    pavelz
    Участник

    [quote name='Analyst'] К тому же благодаря советскому периоду, уровень российской политической элиты упал до неприличного уровня, ей уже и не по силам какие-то сложные организационные задачи . [/quote] Дык проблема то в том, что в ЕР больше всего тех кто о КПСС больше слышал, но не состоял. Боюсь проблемы партии гораздо глубже, чем просто системный кризис. Партия собой представляет весь управленческий корпус государства, которые принимают исполнительные решения как в политике так и в экономике. И все проблемы партии наглядно демонстрируют на самом деле не проблемы конкретной партии , а проблемы всего государства. Если коммунистов мало в экономике и исполнительной власти, то соответственно это им и дает повод говорить, что все делается неправильно, потому как только они знают как правильно делать. В общем как говорил классик “прав тот, кто ничего не делает “. А реально что-то делает ЕР, чтобы мы не говорили о этой партии или движении уж не знаю как назвать, хоть дела их для меня часто труднообъяснимые и заводят в тупик так , что и не знаешь чего дальше ждать .

    #2116763
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] И все проблемы партии наглядно демонстрируют на самом деле не проблемы конкретной партии , а проблемы всего государства. [/quote]Руководством завода КнААПО за 2011 год было перечисленно в фонд общественной поддержки партии Единая Россия 25 570 тыс.руб.(то есть 25,5 млн.руб.). Процент выполнения плана 196%. На социальное развитие было потрачено за аналогичный период 20,718 млн.руб. Процент выполнения 97%. Все производственные программы профинансированы тоже с минусом.На других градообразующих предприятиях тенденция примерно та же. То есть работы толком нет. Предприятия работают только, что бы хоть как-то удержаться. Зато на поддержку партии Единая Россия мы тратим столько, сколько надо. Это кризис правящей партии, а вслед и государства. Я против кризиса.

    #2116773
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] Дык проблема то в том, что в ЕР больше всего тех кто о КПСС больше слышал, но не состоял. Боюсь проблемы партии гораздо глубже, чем просто системный кризис… И все проблемы партии наглядно демонстрируют на самом деле не проблемы конкретной партии , а проблемы всего государства [/quote]Дык я и не имел в виду только ЕР, когда говорил о слабости российской элиты.[quote name='pavelz'] А реально что-то делает ЕР, чтобы мы не говорили о этой партии [/quote]Было бы странно, если партия, распределяющая в парламенте бюджет страны, ничего не делала.

    #2116781
    pesimist
    Участник

    Как то странно получается:в сторону ЕдРосов плевки и маты,а как итоги выборов:70%.Еще ни разу не видел сторонников ЕР вживую.Какой порядочный человек за них проголосует?

    #2116784
    Capricorn
    Участник

    Стоять, лежать, сидеть, бухать на кухне, а нынче пить за компьютером и выражать своё несогласие с действиями власти-всегда ультрамодное занятие! Что в 19 веке *прогрессивные* деятели этим занимались, в 20-ом та же картина, и перенос в 21-ый соответственен и логичен! Не особо разбираясь, а просто потому что все так делают, сограждане мало заботясь о собственной ментальной гигиене, с большим удовольствием приникают к этому рупору, на котором большими буквами написано -“Гавкни на ЕР”! 🙂 Выискивать недочёты, приумножать их масштабность,что может быть приятней, когда сам(а) ничего не делаешь, кроме продавливания *клавы*, *извергания лозунгов* и раскрашивания стен граффити? Или вот ещё, создав кучу учёток, вещать под разными никами, создавая видимость массовости *оппозиции*, брызгать слюной, или рыдать роняя слёзы, призывая народ к активности под звуки *духовной* музыки![smile badgrin] Чертовски приятное занятие раз за разом перечитывать свои многобуквенные перлы, наслаждаться тем обилием дерьма вываленым на всеобщую *переварку*! 🙂 [quote name='monax'] Я против кризиса. [/quote] Ну хоть в этом мы солидарны! Именно поэтому буду голосовать за ЕР, ну не меняют коней на переправе![smile cool]

    #2116786
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] ну не меняют коней на переправе! [/quote]На какой переправе? Вы о чем?[quote name='Capricorn'] Именно поэтому буду голосовать за ЕР [/quote]Сдается мне, что наступят такие времена, когда вы пожалеете о своем решении, но тогда моих слов «Я ведь говорил» будет явно не достаточно.

    #2116788
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Perez'] На какой переправе? Вы о чем? [/quote] Про обстановку в мире в целом. Экономическую и политическую. Согласитесь, что подобной ситуации, когда кризис финансовый и политический сопряжены, на карте мира ещё не бывало! Потому считаю, что смена руководства в нашей стране, сейчас, нецелесообразна, и даже опасна -это первое! Второе. Никого, реально никого нет реального (сорри! 😉 ),сейчас, кроме ВВП в нашей стране, способного руководить государством![quote name='Perez'] наступят такие времена, когда вы пожалеете о своем решении, [/quote] Всякое может быть, игра есть игра! [smile cool]

    #2116789
     VaIerik
    Участник

    Читаю и не пойму. Получается Единая Россия – плохо, там сплошные коррупционеры и предатели народа. А за кого пойдёте голосовать, к примеру, на выборах в декабре? Или этот сыр бор просто от нечего делать. Пишите друг другу, а 4 декабря останетесь дома(холодно и от нас ни чего не зависит). Тама: Единая Россия за и против. Понятно, что большинство кто тут отписался не за них. А за кого надо? Альтернативы? Варианты? Чем они лучше? Ругать легче всего, особенно власть. А что вы сделали лично, чтобы жилось лучше? Причём это не так сложно как кажется. Начать можно с того, чтобы не сорить на улицах( дома вряд ли кидает пачки от сигарет и пустые бутылки из под пива на пол). Объяснить своим это своим детям. Глядя со стороны создаётся впечатление, что часть населения живя в России, в России не живёт. Им плевать. У них свой мир, где нет места посторонним проблеммам напрямую к ним не относящимся. Лишь бы были рубли в кошельке да полный холодильник.

    #2116792
    pavelz
    Участник

    [quote name='monax'] Руководством завода КнААПО за 2011 год было перечисленно в фонд общественной поддержки партии Единая Россия 25 570 тыс.руб.(то есть 25,5 млн.руб.). Процент выполнения плана 196%. [/quote] Откуда у Вас эти цифры ? Они Вам сами докладывают сколько куда денег перечислили 🙂 ? [quote name='monax'] То есть работы толком нет. Предприятия работают только, что бы хоть как-то удержаться. Зато на поддержку партии Единая Россия мы тратим столько, сколько надо. [/quote] Вы говорите главным образом о бюджетных предприятиях, которые зависят от гос чиновников и их желания выделять деньги, а они понятно дело члены ЕР.

    #2116794
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Про обстановку в мире в целом. Экономическую и политическую. [/quote]Словно в остальное время всегда все благополучно.[quote name='Capricorn'] Никого, реально никого нет реального (сорри! ),сейчас, кроме ВВП в нашей стране, способного руководить государством! [/quote]Так ведь это все стараниями известно кого. Неужели у нас страна идиотов, что никого нет кроме ВВП достойного? Если они есть, то почему-же мы про них ничего не знаем?А вообще я все больше убеждаюсь, что, простите, народные массы в России как стадо баранов, привыкли чтобы их вел поводырь туда, куда угодно ему — на пастбище или на убой, главное чтобы удары хлыстом хорошо ощущались.[quote name='Capricorn'] Всякое может быть, игра есть игра! [/quote]Это было бы игрой, если бы у каждого из нас было несколько жизней, а проживать одну жизнь в стране, в которой человек не стоит ничего — это как-то странно, знаете-ли.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 680 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.