Единая Россия: “за” и “против”

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 680 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117016
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Не являясь адептом ЕР, тем не менее голосовать буду за людей баллотирующихся от этой партии! Потому как более нет никого, а манкировать выборами как то не с руки! [/quote]Моя позиция, равно как и позиции остальных в данной теме высказаны вполне определённо. После этого вашего комента, я, равно, как и многие другие, посчитал, что ваша позиция также вполне определённа. Потому как голосование за людей из списка какой-то партии – это и есть поддержка этой самой партии. Но когда, после этого, читаю коменты, где Вы фактически отказываетесь, что вы её приверженец, то такое слово..удие заставляет меня как и многих поверить в то, что Вы не только адепт той партии, но и самый настоящий её – член. Потому как только истинные члены ЕР способны на подобное слово..удие, что здесь уже многократно доказано. Вообще в этой партии сам чёрт не разберёт, кто они на самом деле – адепты, члены, карьеристы-попутчики, предатели-перебежчики или ещё кто…

    #2116814
    Capricorn
    Участник

    [quote name='scholar'] Моя позиция, равно как и позиции остальных в данной теме высказаны вполне определённо. [/quote]И моя позиция высказана вполне определённо! Голосуя за ЕР не являясь её адептом (Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания. Понятием может определяться не только отношение к учению, личности или организации, но и степень этого отношения.) -голосую против так называемой *несистемной оппозиции*, по сути *пятой колонны*.Из *системной оппозиции* голосовать не за кого!! 😉 [quote name='scholar'] Потому как только истинные члены ЕР способны на подобное слово..удие, [/quote] Уверяю Вас, не только ЕРовцы, политиканам это вообще свойственно! Был тут один *гражданин калькулятор* последователь *парнаса- благополучно умершего*.[smile badgrin]Теперь не будете передёргивать г-н [nick ‘scholar’:34075]? Хм… как созвучно – *шулер* 😀

    #2117038
     VaIerik
    Участник

    Согласен, слепо верить написанаму Глупо. На выборы ходить надо и не портить белютени, а участвовать в решении будущего страны. Голосовать за Единую Россию будут многие. В нашей стране половина населения пенсионного возраста, а львиная доля из них , к счастью об Интернете только слышали, и имеет имунитет от деятельности, так называемых троллей, наводнивших Рунет. Можно сказать они(иногда прячущиеся под десятками ников) подмяли под собой многие форумы и формируют общественное мнение. Разговаривают сами с собой, сами себя цитируют, льют на власть грязь, обвиняют во всех тяжких. Кто-то точно выразился, что когда входишь в Интернет, попадаешь в паралельный мир. И это так. Даже читая данное обсуждение не покидает мысль об их незримом присутствии.За что же они ратуют? Да ни за что, Льют грязь на Единую Россию, не агитируя за конкретную политическую силу. Всё это расчитано на принцип домино, когда десятки нормальных форумчан подхватывают навязанную линию обсуждения, разнося заразу не только в обсуждениях, но и в реале. Возникает закономерный вопрос, а присутствуют ли они у нас, на Комсити? Скорее всего это ники с маленьким, (несколько десятков), числом сообщений. И в результате.Очень многие силы спят и видят, чтобы Единая Россия на выборах не прошла. КПРФ серьёзно ни кто не воспринимает, видимо ей на роду написано быть вечно второй. Правильно сдесь было подмечено, надо шевелить мозгами. Любую информацию можно переправерить. Доверять слепо, не стоит. Сами видите какую грязь льют эти деятели. И про двадцать пять миллиардов и про Кабаеву и про еврейское происхождение и про проданную Родину. Кто же тогда за них голосует?Читая Интернет, создаётся впечатление, что таких в России не может быть в принципе. И тем не менее. Единая Россия на первых местах в большинстве регионов. И это уже повод задуматься.

    #2117043
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimasster'] Возникает закономерный вопрос, а присутствуют ли они у нас, на Комсити? Скорее всего это ники с маленьким, (несколько десятков), числом сообщений. [/quote] это вы про себя наверно писали пост! 🙂 это вы единорасты сейчас резко активизировались перед выборами на всех фронтах. и слава богу что вам пока не удалось подмять под себя весь интернет.при коммунистах у нас было социальное государство, бесплатное образование и медицина, людям бесплатно давали квартиры, обеспечивали всех рабочими местами, за коммунальные услуги платили 5% от зарплаты, работала перерабатывающая промышленность, коррупция была в десятки раз меньше. на ДВ приезжали за длинным рублем, стаж считали год за 1,5-2. а сейчас ??? за время правления вашего путина население ДВ сократилось на 15% и сейчас составляет чуть больше 6 миллионов человек(в 2 раза меньше чем в Москве) и это на 40% территории страны, население вымирает и голосует ногами. посмотрите как существенно урезали программу развития ДВ до 2025 г! мы стали сырьевым придатком постиндустриальных стран и держимся на плаву лишь потому, что выкачиваем огромными темпами исчерпаемые ресурсы. и за это все спасибо ЕР!

    #2117049
    Трезвенник
    Участник

    Может не 100% в тему топика, но где-то рядом…цитата :”Власть не может выстроить отношения со свободными и думающими людьми. Власти требуется полная лояльность, что естественно, ни один думающий и свободный человек предоставить им не может. И даже обещать не станет. Но, если власть не видит полной лояльности, то записывает человека во враги. Так ей, власти, понятней. И свободный человек попадает в дикую ситуацию по отношению к власти. Либо холуй, либо враг. И для свободного человека в этой ситуации выбор не велик.Здесь власть делает одну ошибку. Маленькую, но в самом начале. Так можно выстроить отношения с рабами. Со свободными людьми так не получится.Всем привет.”(Е.В.Ройзман)

    #2117053
    Capricorn
    Участник

    [quote name='dimasster'] Возникает закономерный вопрос, а присутствуют ли они у нас, на Комсити? [/quote] Присутствуют и очень! Заметны издалека, своими гневными, эмоциональными тирадами расчитанными на *карамелизированные* мозги! Что ни слово, то лозунг, или откровенная ложь как в случае с пресловутым *Манифестом*! Цифры обычно взяты с потолка, и ничем не подтверждены, а фразы при цитировании выдернуты из контекста, что крайне меняет их смысл! Вот и спрашивается, зачем поборникам *правды и свободы*, при отстаивании своей позиции, а по сути, так поливание грязью ЕР, пользоваться ложными аргументами для, якобы, борьбы с ложью же? 😉 Так что однозначно за ЕР на этих выборах, ну а дальше как время покажет![smile cool] PS:В догон о *методах* оппозиции.[link url='http://www.politonline.ru/rssArticle/11775451.html'] Навальный: Главное – честность, но врага нужно бить фальшивками [/link]“Просто фиксируем факты.Во-первых, Навальный призывает распространять заведомо фальшивый “манифест” как “настоящий” – дабы побольнее ударить своих политических оппонентов. Подделкой. Интересно, почему же тогда “хомячки Навального” так болезненно реагируют на критику его адрес и чаще всего заявляют о “фальсификации” – если их “лидер” считает фальсификацию допустимой?Во-вторых, как заметил оппозиционный “Правовой дозор”, незадолго до активного использования фальшивки Навальный убеждал “несогласных”, что главное в действиях оппозиции – это честность? Выходит, на словах одно, а на деле – другое?””Единожды совравший, кто же тебе поверит?”Или признания лидеров несистемной оппозиции о том, что в списках их незарегистрированной партии *ПАРНАС* он же *ПНС* (яркая аналогия с ПНС в Ливии) есть натурально *мёртвые души*, люди уже умершие!!![smile :-/]

    #2117054
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimasster'] Льют грязь на Единую Россию, не агитируя за конкретную политическую силу. Всё это расчитано на принцип домино [/quote]Никакого принципа домино здесь нет. Есть правила сайта: высказываться только по теме.[quote name='dimasster'] Возникает закономерный вопрос, а присутствуют ли они у нас, на Комсити? [/quote]Типа на слабо, что ли берёте?[quote name='dimasster'] КПРФ серьёзно ни кто не воспринимает [/quote]Да ладно уж вам. Это вы не воспринимаете. Зайдите на сайт ВЦИОМ. Процент от выборов к выборам примерно один и тот же, что говорит о том, что у КПРФ есть избиратели, у которых твёрдые убеждения. Пускай процент не большой, но это можно воспринять и как преимущество. —Динамично плавающий процент за ЕР говорит о том, что агитация идёт полным ходом и что эта партия имеет абсолютное превосходство в ресурсах над другими партиями, не соразмерное проценту поддерживающих её. Может повторюсь. Именно руководители предприятий отдавая абсолютное предпочтение при перечислении пожертвований на счёт ЕР делают подкоп под ту же ЕР. Это и понятно. В подавляющем большинстве все они из ЕР. —Большинство их них и костяк партии ЕР – бывшие коммунисты предавшие своё дело. Может даже и лучше, что они в ЕР. Только по этому я не голосую за ЕР и никогда не буду голосовать. P.S Вчера после несанкционированной встречи Медведева со студентами журфака МГУ стали задерживать студентов не побоявшихся задавать неудобные вопросы президенту. Единая Россия, так держать!

    #2117069
    Capricorn
    Участник

    [quote name='monax'] Вчера после несанкционированной встречи Медведева со студентами журфака МГУ стали задерживать студентов не побоявшихся задавать неудобные вопросы президенту. [/quote]“И ты Брут?”г-н [nick ‘monax’:23988], ну как то Вам и не солидно пересказывать то слухи! Вы бы, батенька, не ленились инетом пользоваться ![smile badgrin][link url='http://www.politonline.ru/groups/4359.html'] Нацвопрос на журфаке [/link]“…не обошлось без казусов. Ранее встреча президента с общественностью была почему-то разрекламирована оппозиционерами и либеральными СМИ как встреча именно со студентами журфака, а не молодежью…””..ФСО традиционно не допускало на встречи лиц, совершавших нарушения общественного порядка и ранее за это задержанных. Кроме того, сотрудники милиции задержали трех ‘несогласных’ девушек – выбежавших на середину дороги с плакатами…”Это вот к вопросу о методах! Где правда, о не член КПРФ, но сочувствующий?[smile :-/][quote name='monax'] ЕР – бывшие коммунисты предавшие своё дело [/quote]Тут вы как то по *девчачьи*, с эмоциями, типа “..ты меня бросил..” Совершенно естественно для человека, *взрослеть* со временем, вылазить из подгузника, и начинать самостоятельно думать и решать, а не так, как некоторые “..что для меня Зюганов- ничего!” Если бы бывший фашист, а таких примеров есть, переметнулся к КПРФ Вы бы рукоплескали с криками – “Молодес-так держать”!!! Времена меняются, меняются обстоятельства, да и резко обратившихся к богу *коммунистов*, забывших что: “Религия опиум для народа”, более чем достаточно, ГАЗю почитайте!![smile badgrin]”Борода лопатой, так и ума палата?” 🙂 ***[link url='http://www.komcity.ru/forum/29350/'] К аргументам за ЕР [/link]“Если к власти внезапно придёт демагог-популист, он вполне может, например, развязать новую войну на Кавказе. Или по команде Запада взять и утилизовать всё наше ядерное оружие. Или набрать кредитов, увеличить на них пенсии в три раза, а потом в качестве расплаты раздать наши ресурсы, территории и промышленность.”

    #2117070
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Capricorn'] “Если к власти внезапно придёт демагог-популист, он вполне может, например, развязать новую войну на Кавказе. Или по команде Запада взять и утилизовать всё наше ядерное оружие. Или набрать кредитов, увеличить на них пенсии в три раза, а потом в качестве расплаты раздать наши ресурсы, территории и промышленность.” [/quote]То есть вы намекаете на В. Путина ? развязал войну, видимо проиграл, потому что платим репарации.Активно утилизируется ядерное оружие. жд комплексы уничтожены, сатана активно пилится, злк уже не строит лодки и т.д. Увеличил пенсии, а в качестве оплаты раздает ресурсы )

    #2117074
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ekkl'] То есть вы намекаете на В. Путина ?развязал войну, видимо проиграл, потому что платим репарации.Активно утилизируется ядерное оружие. жд комплексы уничтожены, сатана активно пилится, злк уже не строит лодки и т.д.Увеличил пенсии, а в качестве оплаты раздает ресурсы ) [/quote] Умоляю вас не уподобляйтесь *лающим на ветер* оппозиционерам! Приводите ссылки, цифры. ваш пост может быть более доступен и понятен читающим если будет выглядеть, например так:”В 1991 году произошёл развал СССР, Чечня получила независимость, результатом которой стало начало *Первой чеченской войны” в 1994 году. В тоже время (93-94 ,не помню точно), на заводе АСЗ г. Комсомольск-на – Амуре, была заложена для строительства последняя атомная лодка. Всё это происходило на фоне активного уничтожения России, торговли её ресурсами,нефтью,за бесценок……… Во всём этом виноват Путин В.В пришедший к власти в России в 2000 году, посадивший Ходорковского, хотевшего продать компанию “ЮКОС” американцам за 25 млрд. убитых енотов”г-н [nick ‘Ekkl’:8798] Вот это подача информации, поймёт даже карапуз!!![smile badgrin]***С каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в правильности своего выбора голосования за ЕР!

    #2117084
    Новичок
    Участник

    [quote name='Capricorn'] С каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в правильности своего выбора голосования за ЕР! [/quote]Молодец! Так держать!А для остальных, непонятливых…Всё, приехали…суши вёсла…сливай окислитель…поезд ушёл…Умная тактика ЕР на фоне абсолютнейшего равнодушия и неспособности самостоятельно мыслить…в совокупности сделали своё “черное” дело…Сейчас мирным путём перехватить власть у ЕР просто невозможно…А бунты и потрясения, надо думать, никому не нужны…правильно?Да и хоть какой-то оппозиции вообще нет…А призывы голосовать за другие партии…звучат, по крайней мере, наивно…это ни что иное, как желание некоторых товарищей тоже припасть к кормушке…ЕР настолько сильна, что, к примеру, не считает нужным прикрыть, подобные этому, форумы…А зачем…пускай потешатся…демократия всё ж…Так что…как в том известном наставлении…успокойтесь, расслабтесь и получайте удовольствие… 🙂 Правильным путиным идёте, товарищи! 🙂

    #2117085
    Analyst
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Умоляю вас не уподобляйтесь *лающим на ветер* оппозиционерам! Приводите ссылки, цифры. ваш пост может быть более доступен и понятен читающим [/quote]У меня к Вам аналогичное предложение. Вы сильны в уничижительной критике оппозиции, но не привели ни одного внятного аргумента в пользу ЕР. Ведь борьба с “либерастами” не может быть главной целью ЕР, если конечно ее единственной задачей не является удержание власти как можно дольше.

    #2117087
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] К аргументам за ЕР [/quote][quote name='Capricorn'] Цифры обычно взяты с потолка, и ничем не подтверждены [/quote]В приведённых вами аргументах за ЕР, от первой до последней строчки – подтверждение этих ваших слов. Так, к примеру, оппозиционный (в вашем понимании) Независимый Левада-Центр оценивает в настоящее время [link url='http://www.levada.ru/indeksy'] индекс доверия Путину на уровне 37%. Медведеву – 26%. [/link] Ещё более примечательно то, что начиная с декабря 2010 года – идёт фактически обвальное падение доверия к тандему. И такой вектор случается впервые за последние три компании. Накануне двух предидущих выборов, доверие к Путину всегда росло. Но, самое удивительное, в оценках буквальн всех аналитиков, это то, что падение доверия к тандему впервые происходит при практически стабильных индексах социальных ожиданий. Это может означать только одно – люди просто устали от кремлежуликов. Как говорится: ничего личного, только факты.

    #2117089
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Analyst'] У меня к Вам аналогичное предложение. [/quote] Отлично! Но тогда и Ваши аргументы должны быть обоснованными.[quote name='Analyst'] уничижительной критике оппозиции [/quote]Оппозиция? Где Вы видите оппозицию? “Тролльствующие по углам штырлицы”, или скандирующие лозунги и повторяющие, заведомо лживые, натурально для России враждебные высказывания? Или любители вечерних мантр от “гипножабы”? Нет, это не оппозиция, это злопыхатели![quote name='Analyst'] Ведь борьба с “либерастами” не может быть главной целью ЕР [/quote] Я не имею полномочий говорить о главной цели, и о косвенной тоже! Потому как не состою в рядах ЕР, и живого ЕРовца видел только лишь по телевизору! Вся моя деятельность здесь развёрнутая, только лишь из за собственных убеждений и размышлений! А ещё из за особой *любви* к человеческой глупости, проявляющейся в неспособности мыслить самостоятельно и легковерию без критичности! 😉 [quote name='Analyst'] ни одного внятного аргумента в пользу ЕР [/quote] Итак, я голосую за ЕР потому что:1.ВВП прекратил войну в Чечне2.ВВП не допустил передачи контроля над ресурсами России иностранцам3.Я против вступления России в ВТО, и позиция нынешнего руководства страны по оттягиванию этого момента меня устраивает.4.Политика ВВП направлена на сближение со странами-республиками б.СССР5.Политика ВВП способствовала созданию СтабФонда, с помошью которого значительно было улучшено состояние внешнего долга России, и выплачены репарации Западу за проигрыш СССР в холодной войне.Это так, на вскидку, понятно что в основном вопросы внешней политики, но я за этим слежу и для меня это важно! И да, я не хочу повторения лихих ельцинских 90-х., свидетелем которых был![smile cool] [quote name='scholar'] В приведённых вами аргументах за ЕР, от первой до последней строчки – подтверждение этих ваших слов. [/quote] В каких аргументах? И где цифры? Если Вы про статью в личном форуме, так это копипаст из инета, почему то ссылка не встала[smile :-/] P.SИ ещё!Меня очень устраивает *репрессии* руководства нашей страны в отношении табакокурения и алкоголя.

    #2117092
     VaIerik
    Участник

    Да вообще не нужно ни о чём разговаривать. Стоит только посмотреть на результаты голосования 87% вообще не собирается голосовать за ЕР. И примерно такие же результаты не только среди комсомольчан. Я видел подобные опросы и на других сайтах. И никогда ЕР не была на первом месте. Мне вообще непонятно, каким образом она побеждает на выборах да ещё и всегда с таким огромным отрывом.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 680 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.