Единая Россия: “за” и “против”

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 680 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117412
    Lemex
    Участник

    Ну право [link url='http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=214065'] вот после таких новостей [/link] абсолютно всё желание голосовать за “ЕР” отпадает, какая то негативная сила в разрушении витает в “ЕР” (а ведь чиновники и весь аппарат – это и есть члены “ЕР”). Лучше покупать импортное, устаревающеее и устаревшее оружие, чем своё передовое. Почему так поступает “ЕР”?За неё голосовать не буду. С выбором президента ещё сложнее. Можно и поседеть.

    #2117501
    senes
    Участник

    Сколько можно банить за правду? Становится мне понятно кто данным форумом рулит.Так что тут смысла обсуждать едросню нет никакого, если правда будет им глаза резать то будут нарушения приписывать.И ссылки не дают размещать, не дают слова подтвердить фактами.

    #2117516
    DeRR1L
    Участник

    В нашем любимом политене, на одном n-ом факультете было сделано объявление, всем собраться в актовом зале, будут обсуждаться вопросы по поводу успеваемости студентов. Какого было удивление студентов, когда они поняли что попали в ловушку, в зале выступала ЕР. Причём никого с актового зала не выпускали. Представители ЕР с пеной у рта агитировали молодёжь голосовать за ЕДРО, что всё у нас хорошо, и будет ещё лучше. Правда в конце, когда стали задаваться острые вопросы (примеры вопросов не могу привести, т.к. меня там не было, из слов однокурсника пишу) уважаемые ЕР плавно уходили от ответов. По телевизору говорят красивые слова, в этом году мы проиндексируем стипендию студентам, и надо же, аж на целых 80 рублей она стала больше. Печально осознавать, что победитель и в парламентских выборах и в президентских уже известен…

    #2117522
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DeRR1L'] Печально осознавать, что победитель и в парламентских выборах и в президентских уже известен… [/quote]Не верьте вы этой психологической уловке! Идите на выборы и голосуйте сами. Никого не слушайте. Мы же выбираем депутата и тут возможностей побольше, чем на президентских выборах. Только помните, что независимых кандидатов на этих выборах не будет и голосовать надо будет только за партию.—Никак не могу понять руководителей Единой России. Зачем этот обман? Зачем эта некачественная работа на публику? —Для того, что бы определить цели, нужно понять текущую ситуацию, вникнуть в жизнь обычных людей. Походить ихними маршрутами, поесть ихнюю еду, пожить на их зарплату и попробовать заплатить за квартиру и после этого остаться не голодным. —Раньше я думал, что ЕдРо знает ситуацию, но по каким-то причинам у неё не получается вывести нас из той ямы, в которой мы все оказались.Сегодня по выступлениям представителей ЕдРа в коллективах я понял, что они совсем не владеют нынешней ситуацией в стране. Не разделяют реалии и фантазии. И это опасно, потому что ЕдРо – правящая партия.—Поэтому я особенно “Против” этой партии.

    #2117608
    bortsov
    Участник

    Мало того, что просто агитируют, так еще создают группы из студентов пед университета по написанию жалоб и при чем за бабки, под руководством господина Говорухина. (Информация из источника, который еще хочет учится, поэтому доказательством не является). Тем самым срывают работу ТИК по организации выборов. Заваливают органы полиции и прокуратуры работой, которую они могли направить на борьбу с коррупцией и хулиганством.

    #2117610
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] (Информация из источника, который еще хочет учится, поэтому доказательством не является). [/quote]Эта информация не является доказательством уже дважды, потому как исходит от *великого мастера пустопорожнего словоблудия*, то есть от Вас! 😀 Если ЕР задавила *свободу слова*, как ей инкриминируют, то как можно объяснить весь этот поток ничем не подкреплённой болтовни, а попросту лжи, как в случае со студентами на [link url='http://www.politonline.ru/ventilyator/9539.html'] журфаке МГУ [/link] “Адский вой, поднявшийся вокруг визита президента Медведева на факультет журналистики МГУ, был бы забавен, не будь он так печален или даже симптоматичен.”Можно ли верить тем, кто позиционирует себя как *великие правдорубы*, а в борьбе с *жуликами* использует методы как раз жуликам свойственные, ложь, подтасовки, вымыслы, домыслы…??? За ЕР, даже если они и *жулики*, то по меньшей мере уже известные! 😉

    #2117616
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] как можно объяснить весь этот поток ничем не подкреплённой болтовни [/quote]Вы хотите видеть то, что хотите видеть. Вот ссылки, если вам нужен очевидный видеоряд. [link url='http://www.youtube.com/watch?v=UjiKIb0yIhU'] Ссылка [/link], [link url='http://www.youtube.com/watch?v=EzCkBJsY0dM&feature=related'] Ссылка1 [/link], [link url='http://www.youtube.com/watch?v=-Z1Oj-5WR38'] Ссылка2 [/link]. Это на вскидку.Впрочем я даже рад, что вы так упорствуете. Развиваете тему так сказать.[quote name='Capricorn'] За ЕР, даже если они и *жулики*, то по меньшей мере уже известные [/quote]Да, Медведев не стесняясь пользуется [link url='http://www.youtube.com/watch?v=FtBkMWCxOxQ'] воровским жаргоном [/link] для политических заявлений. Теперь понятно с кем вы. Кто ещё среди форумчан неправильно ведёт себя?—Мне точно с вами не по пути.

    #2117624
    Capricorn
    Участник

    2[nick ‘monax’:23988]Вам не только в этой теме указывают на недостоверность информации, может быть стоит обратить на это внимание? Или вы конкретно уже свыклись с мыслью что будете политиком и потому так беззастенчево передёргиваете?Ссылки на частное видео мытья полов это тоже аргумент? Ну да любителю ворошить жёлтую бумагу и это верно в радость! А мнение человека окончившего этот самый факультет , по ссылке внизу, недостойно внимания?[quote name='monax'] Да, Медведев не стесняясь пользуется воровским жаргоном для политических заявлений. [/quote] Получить по зубам – это воровской? Чётко поставить ублюдков на место этой фразой , по вашему, недостойно ? [quote name='monax'] Кто ещё среди форумчан неправильно ведёт себя? [/quote]Это вот что? Неправильно это как? Косноязычие так заразно?[smile doubt][quote name='monax'] Мне точно с вами не по пути. [/quote]Наконец то до вас дошло, что я пытаюсь вам сказать уже много времени!!!И ещё раз, однозначно, за ЕР!Потому как за оппозиционеров, живущих по [link url='http://www.komcity.ru/forum/29350/'] принципу презумпции 5-ой точки [/link], “…«Плохие новости о России никаких доказательств не требуют – и так ясно, что они заведомо верны.”…,и позволяющими себе аргументировать слухами, не комильфо, совсем не комильфо![smile doubt]

    #2117625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] За ЕР, даже если они и *жулики*, то по меньшей мере уже известные! [/quote]Да, Медведев не стесняясь пользуется воровским жаргоном для политических заявлений. Теперь понятно с кем вы. Кто ещё среди форумчан по мнению Медведева неправильно ведёт себя?—Мне точно с вами и ЕР не по пути.

    #2117626
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Capricorn'] За ЕР, даже если они и *жулики*, то по меньшей мере уже известные! [/quote]Интересно…[smile :-/]*******Мне кажется, что сначала надо скинуть со страны этот паразитический нарост в лице и ЕР и многих чиновников, и только потом заниматься [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=32300&page=2#326769'] Фантазиями на тему “Самоуправления……” [/link]*Я против ЕР!!!Против трёпа….По мне так уж лучше ничего по ящику не говорить, чем говорить и не выполнять…Интересно у нас вырисовывается ситуация…Последнее выступление Медведева в Сколково…И его пассаж про таможню, когда он хотел запустить микрофон в стенку…Получается так, что Медведев хороший, Путин хороший, а проблема вся в системе и аппаратах???А волевые решения, где, господа??? Коли вы такие хорошие, где ж ваша хорошесть???** ** ** ** ** ** ** **Будем ждать апокалипсиса…

    #2117637
    Analyst
    Участник

    [quote name='Capricorn'] считаю, что сейчас, на ближайшие 5 лет, не надо коренных властных изменений в нашей стране, [/quote]Так их сейчас и не будет, в современном мире коренные изменения инициируются настроениями в среднем классе, к которым затем подключаются широкие массы в качестве движущей силы. Пока еще Российский средний класс не заинтересован в серьезных изменениях, его недовольство больше стилистическое, его раздражает брутальность Путина и смешит инфантилизм Медведева. Но тупое засилье чиновников из ЕР, вкупе с серьезным экономическим кризисом может через 7-10 лет привести к ситуации, когда недовольство среднего класса возбудит широкие слои населения и Россия получит очередной Русский бунт, в котором замордуют и бОльшую часть среднего класса. Наша страна уже проходила нечто подобное 100 лет назад. Поэтому я за то, чтобы к выборам были допущены все разрешенные политические партии, которым имели бы равный с ЕР доступ к СМИ. Понятно, что ЕР на выборах победит, но наличие в Думе оппозиционных партий может превратить ее в “место для дискуссий”, что позволит избегать заведомо неудачных коррупционных решений.

    #2117638
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Analyst'] Поэтому я за то, чтобы к выборам были допущены все разрешенные политические партии, которым имели бы равный с ЕР доступ к СМИ. [/quote] Солидарен! Разве не об этом же я говорю? В любом посте чётко и ясно о необходимости идти на выборы и голосовать, не ведясь на призывы провокаторов игнорить выборы или портить бюллетень! 😉 [quote name='ФатЪ'] Интересно. [/quote]Интересно , тебе, дорогой друг, станет когда будешь внимательно читать посты и делать выводы на основе прочитанного, а не домысленного и выдернутого из контекста! Иначе можно предположить, что ты озаботился строением своей политической карьеры, и подобно..ммм..подобным, упражняешься во лжи, передёргивании, или аргументации на слухах!!! 🙂 [quote name='ФатЪ'] надо скинуть со страны этот паразитический нарост в лице и ЕР и многих чиновников [/quote] Чтобы освободить место другим, точно таким же, которые свою политическую борьбу строят на методах, которые приписывают представителям ЕР? Надо ли менять шило на мыло? И как можно верить оппозиционным представителям, чтто в случае прихода их к власти в стране всё изменится в позитивном ключе? “Неверный в малом, неверен в большом”[quote name='monax'] Да, Медведев не стесняясь пользуется воровским жаргоном для политических заявлений [/quote] “Получит по зубам” вот эта фраза которая заставила трепетать вашу нежную душу! Ну куда же вы с такими нервами да в политику?[smile badgrin] Какую ещё фразу можно сказать в отношении Саакашвилли, развязавшего войну 08.08.08 ?[quote name='monax'] Кто ещё среди форумчан по мнению Медведева неправильно ведёт себя? [/quote] Это вообще к чему, косноязычие заразно? Не забываем, “Кто ясно мыслит, тот ясно излагает”**************За ЕР, болтуны оппозиционеры не в состоянии будут даже удержать нынешнее положение в стране, а не то что изменить,

    #2117640
    pavelz
    Участник

    [quote name='Analyst'] Понятно, что ЕР на выборах победит, но наличие в Думе оппозиционных партий может превратить ее в “место для дискуссий”, что позволит избегать заведомо неудачных коррупционных решений. [/quote] Так мы уже это проходили, вспомните 90-е , когда дума больше на балаган походила из кучи партий и одномандатников, вспомните мужиков ряженных бегающих между рядами, драки и просто желающих покричать. Там не было места дискуссиям, там было место для лоббистов, которые за бабки покупали эти мелкие партии и одномандатников и продвигали нужные им законы. Именно из тех времен и растут ноги современной коррупции, когда кажется все можно купить за деньги. В думе я так думаю действительно не должно быть много партий и я все таки надеюсь, что ЕР станеть серьезной политической партией, а не механизмом для игры в политику чиновников.

    #2117660
    Suhov
    Участник

    [quote name='pavelz'] что ЕР станеть серьезной политической партией, а не механизмом для игры в политику чиновников. [/quote]..90-годы уже в прошлом веке..а законы которые приняты партией Единая Россия..повторяю именно ей..направлены против народа,антинародные.Посмотрите по статистике сколько исчезло деревень за год России,сколько обанкрочено заводов.продолжительность жизни людей сократилась..Это они называют социальной политикой..Это Вы называете её серьёзной партией?Да..она серьёзная..уничтожая на своих законах людей обогащая себя..

    #2117663
     VaIerik
    Участник

    Респект pavelz. Вы таки сделали единственно возможный “ход” и вывод, к которому неизбежно приводило наше обсуждение. Ну что ж, давайте поговорим о Главном. [quote name='pavelz'] Так мы уже это проходили [/quote]А к чему приводит однопартийный монополизм во власти мы разве не проходили? Где он коммунизм в 80-х? Бунт – был, развал огромной страны – был, замена уравниловки на ужасное социальное неравенство и обнищание большей части населения – было и есть, а коммунизма – не было… Мы строили, строили и наконец, построили… совковый капитализм для Чебурашек. И теперь нам обещают всеобщее благоденствие в 2020 году:))) Мы это уже проходили. [quote name='pavelz'] когда дума больше на балаган походила из кучи партий и одномандатников [/quote]И неудавшийся “эксперимент” с неугодной государственной Думой, мы тоже “проходили”. Наша “ментальная непереносимость” к дискуссиям и “слабость” в отношении методов матроса Железняка снова спровоцировала приход сначала “сильной руки” популиста и демагога Ельцина, а затем “сильного ФСБшного режима” путена. А у вас не возникает ощущения, что наша стабильно-застойная власть, как бы копирует “авантюриста Гену” и прекрываясь словоблудием о прелестях рыночных отношений, которые, якобы хороши тем, что сами всё “разрулят” и то, что “идя по этим шпалам невозможно заблудиться”, они уже давно перевели стрелки в ту же самую колею и нас как чебурашек снова завели в тупик. Хуже, что в этот раз снова доверившись “сильной руке” понести нас вместе с вещами, мы в итоге остались без вещей, которые достались “шапоклякам”- кремлежуликам. [quote name='pavelz'] В думе я так думаю действительно не должно быть много партий и я все таки надеюсь, что ЕР станеть серьезной политической партией, а не механизмом для игры в политику чиновников. [/quote]Думаю, что Главное всё же не в количестве партий, а в отсутствии монополизма одной партии. И выводы из этого Главного как говорится налицо:1. Монополизм в законодательной власти привёл к синдрому “застойной думы” подобию Верховного Совета СССР. Осознание своего реального бесправия заставило оппозиционные партии занять приспособленческую позицию и рекультивировало застой в самой оппозиции. В итоге мы имеем, что имеем: одни и те же рожи, говорящие одно и то же. А это в свою очередь 2. Породило всеобщую избирательскую аппатию и общественное безразличие, которые ещё больше “стимулируют” застойную власть. И, поэтому, когда такая власть на всех её уровнях начинает обвинять граждан в отсутствии желания как бы поучаствовать в управлении, то это означает не больше и не меньше, чем заигрывания с электоратом. И, наконец, самое страшное последствие, к которому неизбежно приводит “клановая застойная власть”. 3. Монопольная власть способна быть только лишь “механизмом для игры в политику чиновников”, а иначе ей придётся принести самую себя в жертву и ответить за свои преступления. Поэтому такая власть неизбежно приведёт страну к новому бунту и новой революции. А я хочу чтобы наша страна наконец-то вылезла из этой проклятой “колеи авторитатаризма”. Я не хочу ждать когда нас снова доведут до той трагической черты, когда низы уже не смогут жить по старому, потому как застойные верхи уже глубоко сели в эту “коррупционную колею”. Я против монополии ЕдРа, потому что не хочу “модернизации застоя”.

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 680 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.