Рейтинг на комсити

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825051
    Loki
    Участник

    Впервые увидел рейтинг, где клики могут вычитаться или он просто взломан. В общем что у вас с рейтингом? Прошлую неделю заходил туда каждый день, и наблюдал не только увеличение количества кликов, (насколько я знаю все рейтинги так и работают, они считают клики, то есть по идее их количество должно только увеличиваться), но!!! и их уменьшение! Как то упоминалось, что ретинг будет доработан, и обнуляться будет каждый месяц. Не хило доработали )) и не обнуляется почему то.

    #1825055
    Valerik
    Участник

    [quote name='Loki']Как то упоминалось, что ретинг будет доработан, и обнуляться будет каждый месяц. Не хило доработали )) и не обнуляется почему то. [/quote]
    Что-то Вы путаете… Было только объявление, что рейтинг доработан (а не _будет_ доработан, как Вы писали). Система подсчета рейтинга после доработки рассчитывает клики за последние 30 суток. Ни о каком регулярном обнулении речи не было. Поэтому если 31 день назад было 10 кликов, а сегодня только 2, то ресурс получит минус 8 кликов. Подробнее смотрите тут: http://www.komcity.ru/news/archive/2003_01/ — новость от 17 января.

    #1825056
    Stitch
    Участник

    А если изменения происходят каждые пол часа????? вот например ещё пол часа назад у Сайта виртуального общения было 203 клика а сейчас 200 [smile :)))))))))]

    #1825063
    Loki
    Участник

    )……. прям превзошел сам себя можно даж конкурс устроить: типа, Перлы от Валерика ; )…. А если серьезно, я показал этот ответ уже не одному человеку, ..для того, чтобы хотя бы объяснить его, потому что я совсем ниче не понял. И никто из тех, кто смолтрел тоже ниче не понял. Где я работаю Вы знаете, то есть знаете что дураков, или людей не знакомых с инетом у нас нет ) ..Я думаю, что Вы просто не хотите признать глючность вашего рейтинга, от того и какое то словоблудие устраиваете ……… и точно ,… еще сегодня в обед у сервера мирки было 2003 клика, а сейчас уже 200 [smile ;)]

    #1825064
    Valerik
    Участник

    [quote name='Pritorius'] А если изменения происходят каждые полчаса????? вот например ещё пол часа назад у Сайта виртуального общения было 203 клика а сейчас 200 [smile :)))))))))] [/quote]
    Вот разъяснения программеров на этот счет:
    “Рейтинг динамический! рассчитывается при запросе страницы. Считается не за последние 30 дней по тупому, а за последние 30 суток по умному! 🙂 Т.е. от текущего времени запроса отсчитывается 30 раз по 24 часа, а затем за этот интервал подсчитывается кол-во кликов. Вот и всё.

    #1825065
    Valerik
    Участник

    [quote name='Loki'] А если серьезно, я показал этот ответ уже не одному человеку, ..для того, чтобы хотя бы объяснить его, потому что я совсем ниче не понял. И никто из тех, кто смолтрел тоже ниче не понял. Где я работаю Вы знаете, то есть знаете что дураков, или людей не знакомых с инетом у нас нет ) ..Я думаю, что Вы просто не хотите признать глючность вашего рейтинга, от того и какое то словоблудие устраиваете ……… и точно ,… еще сегодня в обед у сервера мирки было 2003 клика, а сейчас уже 200 [smile ;)] [/quote]Уважаемый, если что-то не понятно – перечитайте. Или спросите еще раз. Ваша квалификация в Интернете не мое дело. Ваш запрос я отработал и выложил результаты.А если хотите опять посамоутверждаться, настоятельно советую поискать для этого другое место.Дискуссию на этот счет считаю законченной. Остались вопросы — в приват.

    #1785001
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Рейтинг на комсити» закрыта для новых ответов.