Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974401
    Bashka
    Участник

    Хотелось бы посмотреть на игру Patikova и Overida))) Приглашения будут?)))

    #1974514
    Santilo
    Участник

    Глобальное Потепление 3 в общем пайдёт. Пати была жёская. На днб танцполе вкатили Dr R и Lexid а в чилауте я был просто в шоке от двух ребят, это от Dj Light и от Dj Overide. Реально парни играть умеют! Хотелось бы их видеть и на следующих вечеринках.18 в Эльдорадо пайду палюбому. Оверайда и Леннокса с радостью послушал бы…Люблю блин их…УХ! [smile =)]

    #1974523
    Santilo
    Участник

    И вообще что-то я стал замечать что из нью-скул диджеев наши танцполы сейчас стали завоёвывать Overide и Patikov. Слышал многих, но большинство из них неучи и сорняки, которых никто и не вспомнил после их игры..Хотелось бы познакомиться с этими двумя в реале..)

    #1974975
    Patikov
    Участник

    стал известен line-up вечеринки “Баня.ru”:01.00 – 02.00 DJ Overide02.00 – 03.00 DJ Lennox03.00 – 04.00 DJ Ivan Weber04.00 – 06.00 DJ Patikov

    #1975161
    Patikova
    Участник

    [quote name='Patikov'] стал известен line-up вечеринки “Баня.ru”01.00 – 02.00 DJ Overide02.00 – 03.00 DJ Lennox03.00 – 04.00 DJ Ivan Weber04.00 – 06.00 DJ Patikov [/quote]Надеюсь в “Эльдорадо” всё в поряде с энергетиками… Нам бы до 4 часов утра продержаться до выхода DJ Patikov.. С нетерпением жду… 😉 RadiosLove…Кто слышал про вечеринку 23 мая в БХБ? И что нам с Антигламом? Говорят, там в лайн апе появились новые имена 🙂

    #1975201
    Bashka
    Участник

    About Баня.руВидел на афише надпись Банные конкурсы)А это не опасно и веник, полотенце с собой брать не надо? 😉

    #1975226
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Кто слышал про вечеринку 23 мая в БХБ? И что нам с Антигламом? [/quote]а можно подробнее про БХБ и 23 е ?? что там будет —

    #1975410
    Dota
    Участник

    ‘Sex-Corn Party’Дата и время: 26 мая 22:00Место проведения: BEVERLY HILLSИграют: Dj Overide, Dj Vip3r (St.Peterburg), Dj Flashback, Dj Ivan Weber, Dj RomСтили: Deep House, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House

    #1975477
    Dota
    Участник

    Дата и время: 26 мая 22:00Место проведения: Beverly HillsИграют: Dj Overide, Dj Vip3r (St.Peterburg), Dj Flashback, Dj Ivan Weber, Dj RomСтили: Deep House, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House(c)

    #1975520
    КотёнокГав
    Участник

    уррра!! мой любимый Випер играть будет [smile =)] наконец-то.. а что по поводу 3й части “развратной вечерины” 25 го в БХБ ??? народ ,не боитесь ли вы ,что она будет за гранью приличий?? я, если честно, побывав на 1й и 2й частях, очень этого боюсь…

    #1975532
    Dota
    Участник

    Dance Floor #1Дата и время: 9 июня 22:00Место проведения: Beverly Hills BarИграют: Vip3r, Fly, Cash, BasovСтили: Electro, House, R&Bвот тебе еще випера:)

    #1975553
    Patikov
    Участник

    Баня.ru |El’dorado|вечеринка состоялась, прошло всё просто отлично, организация, охрана, оформление, шоу программа – всё на достаточно высоком уровне… 😉 хочу поблагодорить всех кто играл со мной за одним пультом, организаторов вечеринки и администрацию нк эльдорадо – я чувствовал себя вполне комфортно на протяжении всей банной ночи 🙂 тех кто там присутствовал – просьба поделиться впечатлениями, т.к. в очередной раз прошла вечеринка,на качество организации которой следует обратить внимание другим промо-группам [smile cool]

    #1975572
    Patikova
    Участник

    [quote name='Patikov'] Баня.ru |El’dorado|вечеринка состоялась, прошло всё просто отлично, организация, охрана, оформление, шоу программа – всё на достаточно высоком уровне… [/quote]Пожалуй, одна из немногих вечеринок, когда Никто не подходил и не просил поставить что-нибудь из Шакиры или Тимати 🙂 Оформление тоже понравилось, стильненько и со вкусом. Шоу-программа – лучшее, что я видела в нашем городе. Молодцы, ребята![quote name='Patikov'] хочу поблагодорить всех кто играл со мной за одним пультом, организаторов вечеринки и администрацию нк эльдорадо – я чувствовал себя вполне комфортно на протяжении всей банной ночи [/quote]Не менее комфортно было и на танцполе. Люди позитивнейшие, адекватные, готовые танцевать под новую и неизвестную им музыку. В начале пятого утра те, кто возвращались в НК, оставались на танцполе, а это, согласитесь, лишний показатель того, что люди пришли отдонуть и получили эту возможность.[quote name='Patikov'] тех кто там присутствовал – просьба поделиться впечатлениями, т.к. в очередной раз прошла вечеринка, на качество организации которой следует обратить внимание другим промо-группам [/quote]Приятно, что ди-джеи не только отработали сами, но и с интересом послушали что играют их коллеги. Такого интереса к игре друг друга и такой положительной реакции на новинки я давно не наблюдала. Хорошо, что в городе есть настолько заитересованные люди в качестве проведения вечеринок. Спасибо вам 🙂

    #1975583
    FEJM
    Участник

    [quote name='Женечка'] И что нам с Антигламом? [/quote]31 марта 2007 года прошла AntiGlam Party. Атмосфера той вечеринки еще долго будет в сердцах людей побывавших там. Праздник должен вернуться… и мы делаем REWIND! FEJM представляет AntiGlam Party. Rewind! C участием: Драм’н’бейс диджея — 1 на Дальнем Востоке Dj Traffic /г. Владивосток/Дата: 1 июня, пятница Время: 22.00 – 06.00 Место: OFF CLUB /ул. Кирова,2/ LINE-UP: 1’st Dancefloor: 22.00 Ртуть /Breaks/ 23.00 LexiD /Drum’n’bass/ 00.00 Traffic /Drum’n’bass/ 01.30 Teknik /Drum’n’bass/ 03.00 Dr.R /Drum’n’bass/ 04.00 Tarantul /Breaks/ MC Buddy 2’nd Dancefloor: 23.00 SE_GA /House/ 00.30 Flashback /Electro/ 02.00 Light /House/ 03.30 Casper /Electro/ Цена билета: 200 р. предварительная продажа 300 р. на входе Предварительная продажа билетов в магазине “ТВОЕ”(тц “Платинум”, 2-ой этаж).более подробная информация: http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=3100&postdays=0&postorder=asc&start=0

    #1975593
    Relanium
    Участник

    Женечка, Patikov – ну ребят вы и размахнулись, мне прям нечево добавить ))) Всё было супер, спасибо за участие, ждём со свежими сетами и идеями на следующих вечеринках!Народ и вправду подобрался одекватный, даже под утро нехатели слазить с танцпола. Во время сетов диджеев посетители тепло встретили игру каждого участника танцевального мироприятия, об этом свидетельствует морофонская активнось на танцплощадке, скандирование, и самое главное благодарные взгляды в сторону диджейского пульта, говорящие мол: “нука диджей зажги…!!!”По поваду диджеев:Dj Overide играл первым на разогреве, как раз с этой ролью Дима справился отлично, народ зажог какнадо, в чём ему большой жирный плюс!Вторыми играли джем сетом (back’2’back) Dj Lennox & Dj Ivan Weber, эти парням обьективной оценки дать не могу, тк. сам один из них…)Ну и подводил итог Dj Patikov – Саня порадовал своим позитивом, сет был построин интересно, музыка на уровне, на протяжении своей игры не отпускал танцпол не на минуту, все колбасились как один, диджей приятно удивил организаторов, и оставил о себе наилучшие впечатления….на следующих вечеринках мы неприменно будем ждать Патикова к себе в гости [smile ;)]Итог: Вечеринка удалась! Дай Бог не последняя 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.