Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975650
    Patikov
    Участник

    [quote name='Женечка'] Приятно, что ди-джеи не только отработали сами, но и с интересом послушали что играют их коллеги. Такого интереса к игре друг друга и такой положительной реакции на новинки я давно не наблюдала. Хорошо, что в городе есть настолько заитересованные люди в качестве проведения вечеринок. Спасибо вам 🙂 [/quote]огромное спасибо тем людям, которые излучили позитивную энергию на танцполе, а особенно Вам, [nick ‘Женечка’:2503][quote name='Relanium'] Вторыми играли джем сетом (back’2’back) Dj Lennox & Dj Ivan Weber, эти парням обьективной оценки дать не могу, тк. сам один из них…) [/quote]я могу. молотцы просто 😉 [quote name='FEJM'] 03.30 Casper /Electro/ [/quote]а это кто? [smile cool]

    #1975658
    Lector
    Участник

    Я был на Глобальном потеплении… Классно было!!! На-а-ароду куча было, организовано всё уматно… Единственное, что не понравилось, это то, что было ОЧЕНЬ много Drum & Bass`а!!! Слишком много…Мне интересно, на АнтиГламе 1-го числа так же будет???

    #1975660
    Lector
    Участник

    И ещё…Я слышал, что открывается новый клуб “Жара”…[smile cool]Кто-нибудь знает что-нибудь о нём…

    #1975692
    Dota
    Участник

    про антиглам см.чуть выше, пост от FEJM (будет оочень много драм н басса), про жару см. в соотв. разделе 🙂

    #1975695
    Patikova
    Участник

    [quote name='FEJM'] 31 марта 2007 года прошла AntiGlam Party. Атмосфера той вечеринки еще долго будет в сердцах людей побывавших там. Праздник должен вернуться… и мы делаем REWIND! [/quote]Даже не представляете, как приятно, что есть лайн ап 🙂 Тепрь главное ему следовать. Пожелание учли, приятно 🙂 [quote name='FEJM'] 1’st Dancefloor: 22.00 Ртуть /Breaks/23.00 LexiD /Drum’n’bass/ 00.00 Traffic /Drum’n’bass/ 01.30 Teknik /Drum’n’bass/ 03.00 Dr.R /Drum’n’bass/ 04.00 Tarantul /Breaks/ [/quote]Странно, а почему на форуме не указали, что Dr. R – это хэдлайнер? На афише он значится рядышком с Траффиком 🙂 (Я про ту афишу, которая на входе в “Красный” весит [smile :))][nick ‘Patikov’:13981] Заценил, Dr. R – ну это прям Doktor [smile cool][nick ‘FEJM’:10309]А можно ещё вопрос? Почему Трафик – номер один в драм-энд-басс индустрии ДВ?

    #1975696
    Patikova
    Участник

    [quote name='Санчо'] Я был на Глобальном потеплении… Классно было!!! На-а-ароду куча было, организовано всё уматно… Единственное, что не понравилось, это то, что было ОЧЕНЬ много Drum & Bass`а!!! Слишком много… Мне интересно, на АнтиГламе 1-го числа так же будет??? [/quote]Для того собственно и придумали второй танцпол [smile :))] Можно там весь вечер просидеть и не чувствовать, что пропустил самое интересное [smile :))]

    #1975713
    Patikov
    Участник

    кто слышал о каких вечеринках на 12 июня?[smile cool]

    #1975747
    FEJM
    Участник

    [quote name='Женечка'] Почему Трафик – номер один в драм-энд-басс индустрии ДВ? [/quote]он первый в диджеенгечтобы это понять, надо послушать его в живую

    #1975807
    Patikova
    Участник

    [quote name='Patikov'] кто слышал о каких вечеринках на 12 июня? [/quote]Слышала про open air у ДК Судостроителей плавно перемещающийся в БХБ… Ждём подробностей:)Интересно, а на Набережной open air устроят? [smile cool]

    #1975808
    Patikova
    Участник

    [quote name='FEJM'] он первый в диджеенге.чтобы это понять, надо послушать его в живую [/quote]Трафика вживую мы слышали 🙂 Ну так чем же он отличается от наших “с основного танцпола”? Техникой? Музыкой? Дык вроде же у всех одинаковые шансы [smile :))] Если вам Трафик как человек нравится, то так и скажите [smile :))] Я вот сама с ним в Q-zar играла 🙂

    #1975847
    Annyshka
    Участник

    Я была в Эльдорадо впервые, поэтому не знаю как там обычно… НО! “Баня.ru” прошла супер! Я никогда так не отрывалась. Музыка играла отличная. Огромное спасибо всем ди-джеям! Молодцы-ребята!

    #1976266
    D_Overide
    Участник

    25 мая довелось очередной раз играть в чудном месте – BHB, на вечеринке “Sex-Корно party”. Когда приехали в клуб с Ваней Вебером, то очень обрадовались огромному контейнеру поп-корна, стоящим клеткам для стриптизёрш (и собсна самим стриптизёршам [smile =))] нескольким знакомым лицам, которые умудрились меня очень неплохо взбодрить парой рюмочек добряцкой текиллы. ) Когда собрались приступать к действу, обнаружилось что правая вертушка ведёт себя очень неадекватно-выплёвывая диски обратно и останавливая трек на самой середине, я вообще мучался минут 15 чтобы она наконец захотела прочитать мою болванку. Но несмотря на всю эту техническую белиберду отожгли по ацки! Было круто! Конкурс с вылизыванием сгущёнки был вообще улётным! Rom, Fly, Buddy, Ваня Weber, Vip3r – всем спасибо! Всех люблю! А вот вчера, (26 мая) в субботу, по не очень понятным мне обстоятельствам, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, я оказался в нк “Holyday”, очень непоказательно напился и колупал всем мозг. (как помню саундтреком ко всему этому делу была Tiga – You Gonna Wont Me, чему я изрядно удивился. Трактор – пуля тебе в голову за такое) Беда в том, что я навязчиво воспылал плотским чуством привязанности к Саньке Патикову (Dj Patikov), оголяя свои бисексуальные фантазии на забаву окружающим 🙂 Также в голове всплывает моё предложение Женечке Белоусовой купить домик в Майами и уехать туда жить, и развод флешбека на пару рюмок водки ))) Вообщем друзья, все кому вчера пришлось выслушивать мою пьяную ересь – простите меня! )) Annyshka писала:”Я была в Эльдорадо впервые, поэтому не знаю как там обычно… НО! “Баня.ru” прошла супер! Я никогда так не отрывалась. Музыка играла отличная. Огромное спасибо всем ди-джеям! Молодцы-ребята!”Примного благодарны )) старались))

    #1976268
    Santilo
    Участник

    Overide:Да уш мужыг, в бехе ты жог! Респект!

    #1976289
    Patikova
    Участник

    2 D_Overide: да уж, вы вчера были великолепны, под стать выпускникам.. Вечеринку, которая вчера была в ‘Холидее’ я бы переименовала в ‘звонок им прозвенел в последний раз’.. Хорошо, что я в свое время так не отдыхала с одноклассниками, а то мигом бы в них разочаровалась.. Эбаут вертушки в бхб: многие уже наученные, что, если там играешь, не вздумай записывать диски на огроменной скорости.. А то будет вам прыг скок в начале и финале сэта..

    #1976301
    D_Overide
    Участник

    Надеюсь Женечка и Сашка Патиков поняли всю несерьёзность намерений моей скромной натуры, всё ограничивалось исключительно рамками шутки. Ещо раз приношу свои извенения. [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.