Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976303
    NonStoping
    Участник

    А вечерина в нк “Холидей” в субботу была супер, знаете конкурс стриптизом был супер, жарко было в общем! 2over…tiga я чё т не слышал.

    #1976326
    Patikova
    Участник

    [quote name='MisterSel'] А вечерина в нк “Холидей” в субботу была супер, знаете конкурс стриптизом был супер, жарко было в общем! [/quote]Знаете, было крайне неудобно, что выпускники ведут себя развратно… И дело скорее не в ночном клубе и не в программе, а в самих детишках… Называется вырвались на свободу… Когда был мужской стриптиз, девочки вылезли и дали стриптезёру фору (на шесте крутились и вертелись, мда..). А когда участники конкурса начали раздеваться? Да какая воспитанная школьница разденется прилюдно донага? Вот мне и интересно в чём дело: в воспитании и его отсутствии ии же в литрах выпитого алкоголя?[quote name='MisterSel'] 2over…tiga я чё т не слышал. [/quote]Вы, видимо, были очень увлечены процессом 🙂

    #1976327
    Patikova
    Участник

    Там, кстати, вечеринка на 12 июня приобретает всё большие “округлости”: уже по тихой прояснятся кто будет играть, в какой последовательности, какая программа готовится и кто за всем этим стоит 🙂

    #1976350
    Patikov
    Участник

    [quote name='Женечка'] Там, кстати, вечеринка на 12 июня приобретает всё большие “округлости”: уже по тихой прояснятся кто будет играть, в какой последовательности, какая программа готовится и кто за всем этим стоит 🙂 [/quote][nick ‘Женечка’:2503], расскажите пожалуйста, а то мне всю подробную (более-менее официальную) информацию обещали только 29го вечером.

    #1976358
    СМЕТАНКА
    Участник

    А вот мне sex корно пати не очень то и понравилась! пообещали организаторы много а выполнили ничего, а ну да, кроме клеток естественно! Это ужасная девушка, которая снела с себя трусы за 100 рублей и воовсе ужас, а вот RNB было не полое здесь я ничего сказать не могу, но у нас есть исполнители и по лучше!

    #1976366
    Patikov
    Участник

    2 D_Overide, СМЕТАНКАрасскажите что за “sex корно пати” и что там было, а то мы к сожалению не могли присутствовать, хотя очень хотели.

    #1976367
    Patikov
    Участник

    и что кроме anty glam party будет на 1е июня?

    #1976389
    FEJM
    Участник

    про летние мероприятия:7 июля состоится беспрецедентная акциярейв в районе бывшего серно-кислотного завода!подробности позже…

    #1976395
    Patikova
    Участник

    2 FEJM, как то сразу боязно за безопасность на пати, которое будет в районе завода.. Неужели опыт у коллег из Хабаровска перенимаете? 🙂

    #1976401
    NonStoping
    Участник

    Кстати о безопасности на тусах, к примеру на “глобальное потепление” к примеру у меня была возможность пронести всё что угодно, даже писталет и гранату, сумку моей девушки не проверили ни разу! Мне кажется организаторам уж стоит позаботится о безопасности, ну только представьте еслиб я в внв разок другой шмальнул бы с базового, думаю мало приятного было б…

    #1976408
    D_Overide
    Участник

    Всё что обещали организаторы Sex-корно party (а это много попкорна и голых девушек) – они воплотили в жизнь. К часу ночи весь BHB был усыпан этой самой гадостью под название попкорн. Всё было куражно, отвязно. Конкурсы прошли на ура, диджеи жгли как полагаеться, народ бесновался как в последний раз )))) Флай вообще настолько разбаловался, что залез в клетку к стриптизёршам и жёг там вместе с ними) Очень жаль что мне пришлось покинуть сие замечательное мероприятие сразу после своего сета вопреки непридвиденым обстоятельствам. Вообщем мне очень понравилось. Контрольная таблетка в голову всем любителям подобных пати. ))В ближайшее время нас ожидает много интересных вечеринок. (не без моего участия конечно [smile =)] )И так игры, июнь:2 июня: последняя вечеринка в нк Эльдорадо, после этого мы закрываемся на ремонт до конца июня. Шоу программа, конкурсы и отличная музыка от резидентов: Dj Overide & Dj Lennox.12 июня: С 14.00-21.00 Open-Air rave на пл. ДК ЗЛК посвящённый 75 летию славного города-героя Комсомольска-на-Амуре.Этой же датой, после вышеупомянутого опен-эйра перемещаемся в BHB где всех ждёт EXTREME ZONE PARTY. 2 танцпола, много драйва и музыки.Подробности можно найти на моей страничке http://overide.pdj.ru/ в блоге афиш.Ждём всех на этих мероприятиях.

    #1976418
     VaIerik
    Участник

    В поддержание темы “вечеринок”:Перенесённые на 11 июня, мероприятия на набережной Амура, посвящённые празднованию Юбилея города Комсомольск на Амуре: 22.00 до 23.00 (до салюта) КРЦ “Аркада” проводит очередной “Open Air” на сцене берега! Многие (как всегда) смогут поймать футболки с логотипом “Аркады” и оторваться по полной программе! 🙂 P.s. После салюта, дружно перемещаемся в “Аркаду” и до утра продолжаем отрываться и поздравлять наш любимый город!13 июня, планируется дискотека с участием группы “Звери” в КРЦ “Аркада”! Подробности на страничке: http://djbasic.promodj.ru/P.s. Следите за рекламой!

    #1976420
    D_Overide
    Участник

    О да, господин Basic, ровно как и в прошлом году мы услышим всё тужу галёмую камерцию и сельхоз имени The World is Mine. Ктош орал что promodj.ru – это сайт для зелёных и интернет пиар – самый тухный пиар в мире? Помню вы с Деспотом в один голос мне доказывали это, а сейчас смотрю у обоих появились странички…Чтож, очень сильно надеюсь что в этом году будет чтонибудь поновее вышеупомянутого Дэвида Гетты. [smile =)]

    #1976422
    Patikova
    Участник

    2 D_Overide: говорите, на ремонт закрываетесь? Значит минус нам 2 клуба по крайней мере на июнь.. Скорохотт тоже собирается ремонтироваться. Тем не менее, пробел на июнь восполнят новый ‘обломов’ и новая ‘жара’.. И тут же вопрос, а ‘аркада’ вообще на ремонт когда-нибудь закрывается? 🙂

    #1976444
     VaIerik
    Участник

    [quote name='D_Overide'] О да, господин Basic, ровно как и в прошлом году мы услышим всё тужу галёмую камерцию и сельхоз имени The World is Mine. [/quote]У вас с паматью всё хорошо??? Если, да – то вперёл в отдел культуры Администрации Города (там вам подробно и внятно разъяснят за “прогрессивную” клубную культуру) 🙂 🙂 🙂 [quote name='D_Overide'] Ктош орал что promodj.ru – это сайт для зелёных и интернет пиар – самый тухный пиар в мире? Помню вы с Деспотом в один голос мне доказывали это, а сейчас смотрю у обоих появились странички… [/quote]Завидуйте, молча… 🙂 [quote name='D_Overide'] Чтож, очень сильно надеюсь что в этом году будет чтонибудь поновее вышеупомянутого Дэвида Гетты. [/quote]..Хм, хм..! По-мойму, это ваш формат! 🙂 🙂 🙂 (Вспомнил я как кто то просился осенью поиграть в “Аркаде”, и на вопрос что будем играть – товарищь оверайд сказал: цитата – “The world is mine и всё в этом духе” 🙂 🙂 🙂 P.s. Первый трек – будет спецально для тебя))))))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.