Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976452
    Patikov
    Участник

    [quote name='FEJM'] про летние мероприятия:7 июля состоится беспрецедентная акциярейв в районе бывшего серно-кислотного завода!подробности позже… [/quote]туса D’n’B ориентированная???

    #1976454
    FEJM
    Участник

    [quote name='Женечка'] как то сразу боязно за безопасность на пати, которое будет в районе завода.. [/quote]территория мероприятия ограждена большим заборомбезопасносность будет осуществлять вневедомственная охрана

    #1976456
    Dismal
    Участник

    Dj_Basic и D_Overide, личную переписку заканчиваем. В противном случае, сообщения будут удаляться.

    #1976457
    FEJM
    Участник

    [quote name='Patikov'] [quote name='FEJM'] про летние мероприятия:7 июля состоится беспрецедентная акциярейв в районе бывшего серно-кислотного завода!подробности позже… [/quote]туса D’n’B ориентированная??? [/quote]еще техно и брейкс

    #1976459
    Annyshka
    Участник

    А можно подробнее узнать о том, что планируется в Аркаде? Когда,что и во сколько.

    #1976520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Annyshka'] А можно подробнее узнать о том, что планируется в Аркаде? Когда,что и во сколько. [/quote]Всё, что касается тематических мероприятий и вечеринок КРЦ “Аркада” – вы можете узнать на страничке: http://djbasic.promodj.ru/ в блоге афиш!P.s. Там же можно написать сообщение, если возникнут вопросы!

    #1976698
    Lector
    Участник

    [quote name='FEJM'] 7 июля состоится беспрецедентная акциярейв в районе бывшего серно-кислотного завода! [/quote]Люди, я недавно в Комсомольске живу, объясните поподробнее, где это???

    #1976704
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Санчо'] Люди, я недавно в Комсомольске живу, объясните поподробнее, где это??? [/quote]Садишься в автобус N27, на любой из остановок по пр.Ленина (направление в сторону Дзёмог) и едешь до остановки серно-кислотный завод! А дальше найдёшь, думаю! Ведь: “Язык – до Киева доведёт! 🙂

    #1976723
    FEJM
    Участник

    [quote name='Санчо'] [quote name='FEJM'] 7 июля состоится беспрецедентная акциярейв в районе бывшего серно-кислотного завода! [/quote]Люди, я недавно в Комсомольске живу, объясните поподробнее, где это??? [/quote]точное место афишироваться не будетдо места проведения будут организованы автобусы, так что не волнуйтесь)

    #1976726
    Lector
    Участник

    DJ_Basic, FEJM – спасибо огромное… Теперь знаю куда ехать, буду обязательно!..

    #1976732
    Hokc
    Участник

    А-ля “therapy session-3 (c)” теперь и в Комсомольске?! [smile :Р]

    #1976802
    Patikova
    Участник

    Итак, слушайте, где будут тусоваться клабберы на день города 12 июня:?Ехtreme zone?Проводится в два этапа:Первый – показательные выступления по велоэкстриму, роликам и скейтбординг плюс open air с участием DJ-s. Будет проведён у ДК Судостроителей.с 14.00 до 15.00 — показательные выступления по скейтборду и роликам.с 15.00 до 16.00 — показательные выступления по велоэкстриму напротив центрального входа ДК «Судостроителей». с 14.00 до 19.00 — играют DJ Lexus, DJ Casper, DJ BRA, DJ ЦарёFF, DJ Иван Вебер, DJ Flashback, DJ Overide.с 16.00 до 17.00 — Ехtreme шоу (Спортивные соревнования по велоэкстриму).с 15.00 до 18.00 — конкурсы со зрителями, ведущий – МС Максимофф.с 19.00 до 21.00 — играет DJ Viperс 20.30 до 21.00? награждение участников спортивных соревнований, проведенных в рамках празднования Дня Города.Второй – фестиваль современной танцевальной электронной музыки. Будет проведён на 3 этаже киноцентра «Красный» с 22-00 до 5-00.Два танцпола:Первый: DJ Patikov/electro house/ (с нетерпением ждём [smile cool]), DJ Light /house/, DJ ROM /r?n?b, hip hop/, DJ Lennox vs. DJ Иван Вебер /electro/, DJ Flashback /tech house/, DJ Viper /electro/.Второй: DJ Nash, DJ Lexus, DJ Sega, DJ Bra, DJ Radioslave, DJ Overide.

    #1976821
    D_Overide
    Участник

    Ну чтож у меня в голове созрели несколько мыслей и недопониманий. Заранее извиняюсь перед модераторами за небольшой оффтоп, но я думаю проблема диджеинга во многом относиться и к проблеме вечеринок, всё взаимо связано. Я вот получил предлжение играть на Extreeme Zone Party ещо в середине мая, но я не знал полного лайн апа, да и мне собственно было наплевать на него, тк я думал что промоутеры для этого действа отберут артистов в достаточной степени профессиональных, умеющих обращаться с толпой и грамотно подавать материал. Диджей же это чорт вазьми не только человек сводящий свежайшую музыку (или не очень свежайшую, как это у нас в городе бывает) но и человек который должен работать на аудиторию. Так вот дорогие форумчане я хочу высказать своё мнение относительно проблемы псевдодиджеинга и диджеинга вообщем. Заранее говорю что всё ниже сказанное исключительно ИМХО.Я вот общался недавно с некими Dj Angel`ом и Dj Шутник`ом и Dj Green (да и за исключением их много таких поведал) Эти ребята считают себя звёздами, хотя за пультом никогда не работали и ничего не представляют о технике миксинга. Не знаю с чего это я решил это написать….но у меня складывается ощущение, что кругом одни диджеи. Мода на них пошла чтоли, я нипонимаю. Видать многие эти самые дисквжопеи и псевдо-диск-в-жопеи думают что мол это круто, я звезда и меня будут любить все сладенькие девочки в городе…При этом многие из них играют только дома для друзей либо на свадьбах, банкетах итд итп. А если нет, то просто пишут на всеразличных форумах, типа оо я диджей а вот мой чарт (обычно стыренный) (А ещо бред когда диджей клянёться в верности музыке и тут же её убивает поддерживая пиратство)Я вот думаю что для них быть ди-джеем – это всего лишь фетиш на основе юнешеских амбиций.Быть самым крутым хотелось всем и во все времена, это естественное желание хомо сапиенса и его не отнять, даже толстой кухарке, с завязаным поперек головы платком и слушающую третью кнопку двухпрограмника посещают мысли о том как бы было круто, еслибы зазвучала “вот эта песня” или “вот эта”. А самое смешное, что музыка проникает в наш мир и опутывает большее пространство, чем литература и пр., ведь, гораздо меньше людей хотят писать, как например во времена “Пушкин&Со”(кстати, тогда все хотели быть поэтами и был такой же гон на\за тех, кого сейчас принято считать классиком). А потом был кинематограф и все хотели снимать и сниматься, а потом… так можно продолжать и продолжать, но смысл останется один. Модная профессия? Мне кажется что приставка DJ стала чем-то “матерным” и является скорее заменителем лэйбы “новичок”, чем обозначением “рабочей отрасли”.Но с другой стороны все,что становится модным и популярным – уже почти “прошлое” – не помню кто сказал,но очч подходит к данному вопросу…мне вообще кажется,что диджеи (как плееры) – скоро вымрут,как мамонты,уже достигнут определенный пик и популярности и технического обвеса всего этого.скоро нужно будет либо – 1) играть на 5 проигрывателях,как джеймс забиела с джефом миллзом вместе взятые (при этом изрыгать изо рта языки пламени,глотать шпаги,не забывая при этом выполнять элементы нижнего брейка и жонглировать кеглями с горящими светодиодами),либо – 2)просто делать хиты и быть успешным продюсером (при этом,в известной степени – мало кто обращает внимания на то,как играешь,сколько у тебя примочек и ноутбуков стоит перед носом и тд и тп)…кстати,вариант номер 1) – тоже логически приведет к варианту номер 2),рано или поздно,ибо музыка тут – первостепенна,как ни крути пятаки у пульта…для примера:приезжал как-то Джерри Ропэро в Мсокву, который 2 часа,широко улыбаясь во весь рот,ставил свои хиты один за другим,не сводя их вообще, просто подряд, при этом все были просто счастливы и плясали,как угарелые, а те дискжокеи/лобзики,что его разогревали,грызли ногти слева,возмущаясь,”как это так,он же не сводит ептить, я же лучше могу” и тд и тп (при одной поправке правда, что Джерри получил гонорар,который большинство из них суммарно получает за полгода…Чорт вазьми а раньше были “одни гитаристы в стране”…Я читал что в Англии диджеинг будут пропагандировать в школах…офигеть просто можно…Вот мне на карьеру диджея абсолютно на*рать, диджей – не работа, максимум хобби. В большенстве своём подростковое. Я помню никогда не высовывался и никогда не говорил что я звезда а сидел тихо и ждал, может меня заметит ктонибудь из промоутеров. Для диджея важна прежде всего харизматичность и индивидуальность. должно быть серьёзное отношение к музыкальному материалу и его источникам и преподношению аудитории. Вот Dj Nash, Dj Bra, Dj ЦарёFF – кто такие эти ребята? Они наверно даже ниразу не играли на аудиторию а их уже взяли играть на открытый общегородской опен-эйр…Бред какойта…Наверно виной всему – наркотики, мегаполис фм, радио рекорд, nightparty.ru. Хотя с таким наплывом диджеев люди стали более грамотными в музыке, это не может не радовать и вообще приятней слышать человека, просящего поставить аудиофлай или ди рамиреза, чем сектор газа.Так вот друзья отсюда я делаю ВЫВОД:Есть несколько видов диджеев, которые обречены исчезнуть в ближайшие несколько лет, тут сто процентов сработает закон переполнения сосуда, и останутся лишь несколько типов. 1. Звезды, ветераны, они конечно понемногу отходят понемногу отдел, идут заниматься более спокойными делами, открывают студии т.д. но все равно живут. (Будут Жить)2. Диджеи музыкальные продюсеры (талантливые будут жить)3. Принципиальные, заложники своих принципов, чаще всего играющие техно и призерающие всех кто не играет техно. (Останутся единицы, остальные в андеграунд, их принципы губят уже сейчас).4. Продюсерские проекты. (будут занимать все более лидирующие позиции, наконецто продюсирование добралось до клубного рынка).5. Диджеи идеологи, не пишущие музыку. Которые гредят идеями развития диджеинга до размеров глобальной величины и считающие, что каждый топовый диджей, должен сделать себя сам, призерающие продюсеров как класс. (останутся НАВЕЧНО, но никогда не поднимутся к вершине). 6. Делитанты, пришедшие сюда в надежде срубить легкого бабла. (Какими пачками приходят, такими и будут уходить, но будут всегда). И от этого фактора как то непосебе становиться..куда промоутеры смотрят чорт возьми? Опять же в основном это те кто занимается диджеингом, музыкой в целях популярности женского пола, быть мОдным, прАдвинутым – вообщем Йоу чуваком. А есть просто фанаты этого дела….Вообщем я просто поруссуждал о диджейских делах. О псевдо каких в городе сотни и о настоящих коих у нас в городе единицы. Я думаю моё сообщение комуто покажеться интересным а промоутеров заставит немного задуматься…

    #1976825
    Hokc
    Участник

    2D_OVerideнет слов.одни эмоции. респект, речь действительно классная

    #1976833
    Patikov
    Участник

    [quote name='Женечка'] DJ Casper, DJ BRA [/quote][quote name='Женечка'] DJ Nash [/quote][nick ‘Женечка’:2503], а ты не знаешь кто эти люди??? 😀 [quote name='Женечка'] фестиваль современной танцевальной электронной музыки. Будет проведён на 3 этаже киноцентра «Красный» с 22-00 до 5-00. [/quote]слышал что всё таки до 06.00… хотя утверждать ничего не могу)организаторы обещали еще массу сюрпризов. всё будет держаться в секрете до последнего момента.P.S. точный лайн-ап 1го и 2го танцпола будет известен ближе к 12му числу.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.