Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976842
    Patikov
    Участник

    2 [nick ‘FEJM’:10309]”AntiGlam Party. Rewind!”как прошло?

    #1977264
    Patikov
    Участник

    “Extreme zone” | 12 июня | BHBстал известен точный (надеемся 🙂 ) line-up 1’st dance zone (основной танцпол):22.00 – 23.00 DJ Overide23.00 – 00.00 DJ Light00.00 – 02.00 DJ Lennox & DJ Ivan Weber02.00 – 03.00 DJ Vip3r03.00 – 04.00 DJ Patikov04.00 – 05.00 DJ Flashback05.00 – 06.00 DJ Rom

    #1977270
    Patikov
    Участник

    11 июня планируется вечеринка в нк “Hoilday”…но верчеринка для своих… only[smile cool]ждем подробностей,не знаю, будет-небудет… [smile :(]что знаю, так это то чтобюджет ограничен…

    #1977346
    -=magor=-
    Участник

    [quote name='Patikov'] 11 июня планируется вечеринка в нк “Hoilday”…но верчеринка для своих… only[smile cool]ждем подробностей,не знаю, будет-небудет… [smile :(]что знаю, так это то чтобюджет ограничен… [/quote]расскажите по подробнее что там за вечеринка и что значит “для своих”?

    #1977347
    -=magor=-
    Участник

    [quote name='Patikov'] 11 июня планируется вечеринка в нк “Hoilday”…но верчеринка для своих… only[smile cool]ждем подробностей,не знаю, будет-небудет… [smile :(]что знаю, так это то чтобюджет ограничен… [/quote]расскажите по подробнее что там за вечеринка и что значит “для своих”?

    #1977350
    Patikov
    Участник

    [quote name='magor'] расскажите по подробнее что там за вечеринка и что значит “для своих”? [/quote]скажем так что будет отмечаться день города 😉 и “надо же что то организовывать!” администрации клуба 😀 . а “для своих” – понятно что значит, но не переживайте – Вы в их числе, magor 🙂

    #1977351
    Patikov
    Участник

    вся информация (про вечеринку в холидее) ближе к вечеру, единственное что знаю, так это то что будут приглашённые ди джеи, торт для города [smile cool], стриптиз и всевозможные конкурсы.

    #1977352
    Patikov
    Участник

    разговаривал с организаторами “Exrteme zone” – прояснили ситуацию с ценами на вход.по предворительной продаже – 200на входе с флаером – 250на входе без флаера – 300P.S. предварительная продажа будет проводится до 11 июня включительно.

    #1977474
    Patikov
    Участник

    🙂 вот вся подробная информация:”holiday party” |нк holiday (а.к.а. гермес)| 11 июня понедельникчто будет: конкурсы, призы, подарки от спонсоров, мужской стриптиз. кто играет:DJ Radioslave (new wave house)DJ Patikov (electro & progressive)DJ Overide (electro house / electroclash)DJ Sega (vocal house)DJ Царёff (r’n’b)MC Юлачто с ценами:парни: 150 р.девушки: 100 р.P. S. тусим с 9 вечера до 6 утра…[smile cool]

    #1977540
    СМЕТАНКА
    Участник

    Dj Bra раньше называлась DJ Sovetckiy очень хороший DJ к стати, ну уж по лучше некоторых это точно!!!!!!!

    #1977828
    -=magor=-
    Участник

    openair от аркады на набережной…смешно звучало и прошло так же, Dj Basik вам позор, музыка была старенька, ну к примеру the springlove-porque te vas, что это? не ужели с безлимитным интернетом и нормальным финансированием для заказа дисков вы не могли слатать нормальный сэт, я считаю это верх непрофессианализма и полный провал.

    #1977833
     VaIerik
    Участник

    [quote name='magor'] openair от аркады на набережной…смешно звучало и прошло так же, Dj Basik вам позор, музыка была старенька, ну к примеру the springlove-porque te vas, что это? не ужели с безлимитным интернетом и нормальным финансированием для заказа дисков вы не могли слатать нормальный сэт, я считаю это верх непрофессианализма и полный провал. [/quote]А при чём тут Dj Basic??? – Я думаю данное высказывание надо направить в отдел культуры администрации города (которые на дню по 10 раз отслушивали программу которую я замучался записывать им на диски)…. В итоге 70% процентов новой (хотел бы подчеркнуть это слово) – было выкинуто! И в итоге играл то, что с боем у них выбил (потратив на это много нервов)! P.s. Уж танцевать под эту программу, чем слушать каждый год “Дебют” с песней: “Этот мир придуман не нами и т.д.”) Вам нравятся танцевать под патриотические песни??? – Хорошо, на след. год будете до 23.00 наслаждаться ими!Другая сторона (в чём собственно я и соглошусь немножко с отделом культуры администрации города) – это то, что на данном мероприятии присутствуют все слои населения! Вы думаете приятно будет какой нибудь тётеньке с дяденькой танцевать под прогрессивный анрелиз??? Я думаю что нет! Тогда бы на сцену летели пивные бутылки (как кстати, это вчера было с “Дебютом”) – я думаю вы это заметили…P.s. считаю данное высказывание неккоректным! Так что, молодой человек – не зная “броду”, не лезьте в воду!!! (тем более, вы далеки от диджеинга)Удачной вам дискотеки в следующем году с патриотическими песнями от шоу-группы “Дебют” 🙂

    #1977835
    FEJM
    Участник

    И так…FEJM представляет первый Дальневосточный DRUM”N”BASS рэйв в индустриальной зоне города: РЕАКЦИЯ Р-н бывшего Серно-Кислотного Завода 7 июля, суббота 21.00-06.00 Мощнейший звук – 20кВт! 2000 кв.м. рейва! Пиротехническое шоу! Лазерные инсталляции! Только драйв и атмосфера лета! Хедлайнеры рейва: DJ APAPR г. Владивосток DJ ZEBRA г. Владивосток Специальные гости: Dj Dr. R г. Хабаровск Dj Vanish г. Хабаровск LINE-UP: 21.00 Vanish /Breaks/ 22.00 Ртуть /Breaks/ 23.00 LexiD /Drum’n’bass/ 00.00 Apapr /Drum’n’bass/ Back2Back Zebra /Drum’n’bass/ 01.30 Teknik /Drum’n’bass/ 03.00 Dr. R /Drum’n’bass/ 04.00 Teknik /Techno/ 05.00 Tarantul /Breaks/Расположение Территория проведения нашего рейва находится в индустриальной зоне, в районе бывшего серно – кислотного завода. Будут организованы регулярные автобусы на мероприятие и обратно. Транспорт отправляется с 20:30 до 22:30, а обратно с 2:00 до утра. Инфраструктура Площадка для мероприятия представляет собой 2 зоны: 1. DanceFloor Zone (500 кв. м.) 2. Open Air Zone (1500 кв. м.) Отдельный бар с доступными ценами, где можно приобрести различные алкогольные и прохладительные напитки, чай и кофе, а также еду. Безопасность отдыха будет обеспечивать вневедомственная охрана. Для удобства будут установлены биотуалеты. Звук На танцпол мы устанавливаем и тщательно настраиваем звуковой массив «JBL», суммарной мощностью 20 кВт — самый мощный и качественный звук в городе. Свет Cовременные световые приборы, ультрафиолет, стробоскопы, дым-машины и лазеры — в общем, все, чего только можно пожелать! Это то, чего Вы так давно ждали! DRUM?N?BASS на огромном танцполе с мощным звуком. Вас ждет уникальное 9-часовое событие, насыщенное самой динамичной музыкой в мире! Вас ожидают яркие сеты приглашенных нами ди-джеев, море отличного настроения, долгожданная атмосфера лета и незабываемые впечатления!Более подробная информация: [link url='http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=3205'] здесь [/link]

    #1977842
    Hokc
    Участник

    из выше пречисленных Ди-джеев кто нить играет дарксайд? вы уверены что на такой зоне Ваш Breaks будет рулить? имхо-нет :\

    #1977844
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hokc'] из выше пречисленных Ди-джеев кто нить играет дарксайд? вы уверены что на такой зоне Ваш Breaks будет рулить? имхо-нет : [/quote]А Breaks всегда рулит! Во всех проявлениях! 😉

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.