Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978791
    Valerik
    Участник

    Господа, с личными разборками переходите в приват. При рецидивах тема будет закрыта.

    #1978796
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд эти вечеринки пустая трата драгоценного времени! люди в эпоху прогресса нада не терять лицо высокоразвитого индивидаи не разлагаться на улицезрение раздетых мужиков и женщин, не обращать внимание на бездарных плагиаторов ДЖеев, каторые кроме бумс бумс друг у друга стырить не могут. нада ходить в театры оперу балет читать книги узнавать много нового систематизировать полученную информацию. нести в мир свет а не позор и стыд. хлебать пыво визде где ни попадя не зя.а как обычно после всих этих вечеринок такой смрад остается камаза не хватит вывезти люди какбудто пяточками обзавились и хрюкает . это мое мнение патаму и ни хажу на них

    #1978799
    Patikova
    Участник

    [quote name='Quisder'] На мой взгляд эти вечеринки пустая трата драгоценного времени! люди в эпоху прогресса нада не терять лицо высокоразвитого индивидаи не разлагаться на улицезрение раздетых мужиков и женщин, не обращать внимание на бездарных плагиаторов ДЖеев, каторые кроме бумс бумс друг у друга стырить не могут. нада ходить в театры оперу балет читать книги узнавать много нового систематизировать полученную информацию. нести в мир свет а не позор и стыд. хлебать пыво визде где ни попадя не зя.а как обычно после всих этих вечеринок такой смрад остается камаза не хватит вывезти люди какбудто пяточками обзавились и хрюкает . это мое мнение патаму и ни хажу на них [/quote]А я знаю множество умных, образованных, талантливых и замечательных людей, которые ходят на вечеринки не чтобы напиться, а чтобы потанцевать, насладиться музыкой на всю катушку, что дома или в обычной жизни они не могут себе позволить, и просто отдохнуть от трудовых будней. Все расслабляются по разному. кто-то может в театр прийти и напиться там (коньяк в свободной продаже в той же Драме). От отдохнувшего, довольного, жизнерадостного человека куда больше пользы, чем от закомплексованного буки, который вбил себе в голову, что вечеринки – это плохо и никуда не ходит.Что то про БХБ все дружно подзабыли.. Скажите, а там тематические вечеринки проводятся или рукой на всё махнули?

    #1978801
     VaIerik
    Участник

    Ох, как много на самом деле пропускаешь – когда погружаешься в этот блаженный мир сна (после жаркой рабочей ночки)[smile cool][quote name='Женечка'] Что то про БХБ все дружно подзабыли.. Скажите, а там тематические вечеринки проводятся или рукой на всё махнули? [/quote]Ну я думаю сейчас там всё поутихнет с увольнением оттуда арт-директора (Романа), на котором собственно всё и держалось!И вобще, мне кажется что перебор получился с вечеринками! Отовсюду вечеринки! Минталитет у города не тот, да и денег у народа мало…[smile cool]

    #1978910
    Wins?
    Участник
    #1978911
    Wins?
    Участник

    Хыхыхы_))) Наверна не я писал, про Вебера в теме “новый спейс”))) Мож кто то другой)) И когда интресно я писал!)))) Непомню!))) С Веберам давно вроде знакомы…)) Ненаю почему он меня Игонрит – типа не знает Винса)!))) Нада у него спросить!)))

    #1979079
    Wins?
    Участник

    Фото с Вечеринки “Баня.ru” (Eldorado Club)[link url='http://photofile.ru/users/vasiamorar/2771876/'] наблюдаем здесь [/link]

    #1979080
    Wins?
    Участник

    Фото с “Дня DJ’ев” (Eldorado Club)(10.03.2007)[link url='http://photofile.ru/users/vasiamorar/2549169/'] Здесь [/link]

    #1980600
    Relanium
    Участник

    Наканецто стали известны подробности открытия НК El’dorado, закрывшегося на ремонт в начале лета.Вечеринка в честь дня открытия пройдёт 6-7 Июля.В программе вечера: Шоу программа из города Владивостока: Fife-Show, мужской и женский стриптиз, весёлые конкурсы и море призов…Line Up: Dj Lennox (Комсомольск на Амуре) Dj Caster (Владивосток) – Резидент НК “Davidov”Билет: 300р. Приходите, будет жарко!

    #1980930
    Lector
    Участник

    Был 7 июля, в субботу…Оболденно, клуб просто не узнать!!! Изменился резко, причём тока в хорошую сторону…Dj Caster взорвал танцпол!!! Dj Lennox тоже не подкачал, отыграл классно!!!Fife-Show – круто, я аж не выдержал, снимать начал,…… потом пришлось у охраны свой телефон забирать…. Честно пообещал больше трубу ваще в клубе не доставать…Тока вот конкурсов и призов не помню… Может я поздно пришёл… или рано ушёл…. Ну да ладно…А в целом – КРУТО!!!

    #1982827
    Patikova
    Участник

    Давненько не писали в эту тему? Думали успокоятся организаторы? Да не тут то было! На 17 августа запланировано ?Мокрое безумие 2?. Первая часть этого безумства была проведена прошлым летом в БХБ и произвела фурор. Когда термометр зашкаливал за 30 градусов по Цельсию и не спасали ни вентиляторы, ни кондиционеры, «Мокрое безумие» было как раз кстати: сотни литров H2O, водные бои, девушки в мокрой одежде и безумные конкурсы не оставили равнодушным никого. 17 августа этого года мокро будет в «Жаре». Дресс- код, как сами понимаете, пляжная одежда. На входе некоторым достанутся водяные пистолеты, кто боится промокнуть, получит дождевик. Конкурсная программа стартует в полночь, так что прийти стоит пораньше. За вертушками DJ Se_ga, DJ Light и DJ Flashback /house/, DJ Patikov, DJ Иван Вебер, DJ Rom /electro/. Спешл гест DJ Vip3r (Санкт- Петербург).

    #1982999
    Patikova
    Участник

    Вычитала в афише клубных мероприятий, что сегодня, 28 июля в Силинском парке будет дискотека, хотя знающие утверждают, что это опен эир. Организует его вроде бы Останина. Кто был, расскажите что было 🙂

    #1983082
     VaIerik
    Участник

    То что в клубах проводятся тематические вечеринки это хорошо- ФАКТ! Иначе клубы просто загнуться, а молодежь перейдет тупо на водку и дом или улицу! Однако у нас не проводятся глобальные вечеринки! Есть хорошие, но в стенах одного клуба! Городу нужна грандиозность и размах! Так что промоутеры города подсуетитесь, придумайте что-нибудь!

    #1983090
    Patikova
    Участник

    Уж кого, а промоутеров (а если быть точнее, то организаторов) у нас предостаточно. Одни провели недавно ‘Реакцию’, вторые готовят ‘Мокрое безумие’, третьи собирают ‘Бич пати’, четвертые уже одну вечеринку провели в минус, пятые ушли в затишье.. Плюс тематические вечеринки по клубам.. Веселись – не хочу..

    #1983091
     VaIerik
    Участник

    Да, но все эти вечеринки проводятся в основном в стенах одного ночного клуба! Глобальности в городе не хватает! Вот я о чем! Ведь в клубе оказываются максимум 500 человек! А сколько у нас клубной молодежи? Думаю достаточно! К тому же, сейчас лето- самое время для вечерин на свежем воздухе! Посмотрим что будет на beachparty! Очень надеюсь, что будет очень весело!

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.