Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983101
    Patikov
    Участник

    [quote name='CLUBman'] Да, но все эти вечеринки проводятся в основном в стенах одного ночного клуба! Глобальности в городе не хватает! Вот я о чем! Ведь в клубе оказываются максимум 500 человек! А сколько у нас клубной молодежи? Думаю достаточно! К тому же, сейчас лето- самое время для вечерин на свежем воздухе! Посмотрим что будет на beachparty! Очень надеюсь, что будет очень весело! [/quote] Сомневаюсь про бич пати, видел диджейский лайн ап – совсем не впечатлило…

    #1983105
     VaIerik
    Участник

    А кто там будет играть, кто МС? Кто организует? Что там вообще будет?

    #1983112
    Patikova
    Участник

    Свежий воздух может и хорошо, да организаторы не могут должным образом все устроить. Мы как не крути люди цивилизованные, к клубам привыкшие, где чисто и безопасно. К вечеринкам на открытом воздухе иные требования предъявляются.. Но не всегда их соблюдают.. Или же халтурят..

    #1983128
     VaIerik
    Участник

    Спору нет! Всегда кто-то да схалтурят! Но все же что будет на Beach Party? Очень интересно!

    #1983198
    White
    Участник

    Да, интересно про Beach Party – бедет ли и где все это мероприятие будет происходить в нашем городе ????

    #1983332
     VaIerik
    Участник

    Мне очень интересно, какие вечерины проводятся в ВНВ? Данное заведение известно в городе проведением различных вечерин. А как же после увольнения Романа?

    #1983382
    Lector
    Участник

    Очень хочется побывать на громадном опэнэире, типа Реакции, но в стиле хаус… И чтоб Dj были лучшие… И классная организация… Надеюсь Бич-пати этим “глобальным проектом” и будет!!!

    #1983398
    КотёнокГав
    Участник

    а я была в прошлом году в БХБ на Мокром безумии [smile =)] было клево-классно-круто [smile =)] веселились все, и гости ,и персонал [smile =)] как дети… даже размалеванные гламурные девушки , которые поначалу вмизжа разбегались (как бы водичка то в глаза накрашенные не попала), потом, сбегав в туалет и смыв косметику, брали в ручки пистолеты и бровались в водяную атаку [smile =)] надеюсь, в Жаре будет не хуже [smile =)]

    #1983500
    Patikova
    Участник

    Поймала себя на мысли, что не хочется ничего глобального… Что пора бы отдохнуть от глобальных вечерин, которые пытаются быть лучше предыдущих… Хочется просто придти в клуб с любимым человеком, потанцевать и выпить коктейль… Когда в той же Находке организуется Пати, там это всё как-то не явно как у нас с антуражем, условиями и тд. Просто хочется перевести дыхание.

    #1984975
    Падонище
    Участник

    Ну чтож на пожходе “мокрое безумие 2”. Товарищи организаторы рассказывайте что да как будет и lineup нам пожадуйста.

    #1985140
    Patikov
    Участник

    [quote name='Падонище'] Ну чтож на пожходе “мокрое безумие 2”. Товарищи организаторы рассказывайте что да как будет и lineup нам пожадуйста. [/quote]Если организаторы не выложат (хм… почему “если”… [smile doubt] я ведь знаю что не выложат) то этим буду заниматься как всегда я или моя невеста [smile cool]Денёк подождёте, хе хе?

    #1985141
    Patikov
    Участник

    ///мне лично идея кажется бредовой… но кому-то нет) поэтому выкладываю///Предлагаю провести вечеринку под названием “komcity.ru” Тематика соответствующая (face control проходят исключительно пользователи комсити, у охранника на входе список с паролями и логинами, бесплатный вход тем кто в 30ке самых активных пользователей и т.п.)Можно продолжать вечно.Кто за?

    #1985166
    Падонище
    Участник

    [quote name='Patikov'] ///мне лично идея кажется бредовой… но кому-то нет) поэтому выкладываю///Предлагаю провести вечеринку под названием “komcity.ru” Тематика соответствующая (face control проходят исключительно пользователи комсити, у охранника на входе список с паролями и логинами, бесплатный вход тем кто в 30ке самых активных пользователей и т.п.)Можно продолжать вечно.Кто за? [/quote]Я за!! наконец-то можно будет увидеться всем вместе да и потусить не на славу, идея супер!!!Вот только думаю что у сногих сразу возникнет вопрос с входнимы…Предлагаю клубу сделать их ну рублей по 100, а ещёб былоб лучше еслиб всем бесплано было!!!

    #1985187
    Patikova
    Участник

    [quote name='Patikov'] //мне лично идея кажется бредовой… но кому-то нет) поэтому выкладываю///Предлагаю провести вечеринку под названием “komcity.ru” Тематика соответствующая (face control проходят исключительно пользователи комсити, у охранника на входе список с паролями и логинами, бесплатный вход тем кто в 30ке самых активных пользователей и т.п.)Можно продолжать вечно.Кто за? [/quote]Я за) Идея отличная, есть стимул поднять рейтинг, тусовка тем более сформироыванная. Предлагаю, любимый, заняться организацией, а то у нас идеи ой как любят воровать…

    #1985227
    Lector
    Участник

    [quote name='Patikov'] Предлагаю провести вечеринку под названием “komcity.ru” [/quote]Прикольно… 😉 Я за!!! Обеими руками!!! Действительно хочется увидеть многих в лицо…

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.