Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985255
    Браток
    Участник

    Только я думаю надо какие-нибудь познавательные знаки на себя нацепить, чтоб можно было знать кто есть кто.Да и думаю подержка со стороны администрации портала должна быть.

    #1985263
    DJ_ROM
    Участник

    Мокрое Безумие 2006Первая вечеринка “Мокрое Безумие” прошла 25 августа 2006 г. в “Беверли Хиллз”…действительно был полный фурор среди тематических вечеринок…Как показала практика люди не зависили от своего социального статуса-все вели себя как дети..Довольны остались все…это хорошая сторона вечеринки..но есть вторая – это плагиат…уже не мало скопировано в нашем в городе всего с вечеринки “Мокрое Безумие”..но это тем людям минус кот. пользуются чужими идеями…кто знает тот поймет что за клуб и какие плагиат пати там были…Но есть лучшие моменты первой части.. 17 августа..ночной клуб ЖАРА..без пафоса..самая громкая вечеринка прошлого лета…самая ожидаемая вечеринка лета 2007….”Мокрое Безумие2″… будет мокро это всем понятно..на в ходе каждому пятуму гостю водный пистолет в подарок…если не хочешь промокнуть тебе выдадут дождевик..для самых самых кто не хочет на мочить ноги выдадим бахилы…и пакетики под сотовые телефоны и документы…так же…две парусные лодки…два бассейна…заплывы, ныряние…безумные конкурсы…синхронное плавание…стриптиз и т.д. Ждем всех безумных…..

    #1985288
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘DJ_ROM’:14838] вах вах вах!!=)) какие все не довольные. хотя я с тобой согласна целиком и полностью. вот что я думаю ….

    #1985469
    demoniclab
    Участник

    Создать вечеринку для komcity.ru – идея классная. Потому что общение за долгий срок с виртуальными друзьями вызывает бурное желание – знать “героев” в лицо!) Поверьте, если за это взяться – свисните все прибегут!!))

    #1985802
    Patikova
    Участник

    [quote name='DJ_ROM'] 17 августа..ночной клуб ЖАРА..без пафоса..самая громкая вечеринка прошлого лета…самая ожидаемая вечеринка лета 2007….”Мокрое Безумие2″… [/quote]Ну рассказывайте, что вы об этом безумстве мокром думаете. Кто был, в кого попали, а в кого нет…

    #1985813
    Evsky
    Участник

    Ох… Были… Мне исренне жаль таксистов, развозивших промокших тусовщиков по домам… А если серьёзно, было очень даже! 🙂 Отдельное спасибо диджеям – они были как всегда на высоте.А насчёт того, в кого попали, а в кого нет – мокрыми были все…[smile cool]Стандартная фраза обладателей злополучных пистолетов: “Что-то ты какой-то сухой для этой вечеринки!” 😉

    #1985818
    Браток
    Участник

    об мокрой, чёто подкачали организаторы, могли бы и получше сделать.Место хорошее нашли, а вот всё остальное… Обрадовали тока дж, и всё, в общем разучились у нас делать хорошие вечерины…

    #1985819
    Браток
    Участник

    и вообще, у нас теперь организованная вечерина-способ добычи денег, а не шоу для народа, стыдно товарищи, стыдно…

    #1985943
    vasia
    Участник

    в прнципе прикольно было 😀 я долго сухой ходил пока пистолет в руки не взял [smile badgrin] после перестрелки стал очень мокрый!!!

    #1985974
    Падонище
    Участник

    Так, теперь о мокрой вечеринки: плюсы и минусы:+море позитива+море воды-моло дождивиков было, очень мало!!!-работали кондиционеры в то время как большенство ходили и тряслись из-за того что им холодно.-охрана дремала, некоторые личности просто подходили и в наглую хватали за головы девочек и струёй прямо в глаза(по крайней мере девочек 6 мне точно на это пожаовались…-не выдовали писталеты….- 3 замеса, это те которве я насчитал.-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=ну вот это вроде всё что я помню-)))

    #1986000
     VaIerik
    Участник

    17 августа в Жаре был всемирный потоп!=) огромный бассейн, вышедший из берегов, маленький бассейн на сцене, в котором весело плескались Go-go и просто все жалеющие, водные пистолеты, мокрые люди и море отличного настроения. теперь давайте пройдемся по полюсам и минусам. Плюсов много: Дополнительный свет (лазеры на скозь просвечивали брызги воды – выглядело все это просто офигительно), огромный бассейн в центре танцпола, в котором народ танцевал до последнего; Оооогромное количество воды! все были в отличном настроении. Лично я не слышала ни одного отрицательного отзыва. Теперь по минусам. Как таковых минусов не было. была парочка косяков со стороны охраны, но они больше помешали организаторам, чем гостям. теперь отдельно по диджеям. К моему великому сожелению и в силу некоторых обстоятельств мне не удалось насладица живими сетами DJ’s Ивана Вебера, Flashback, Patikov (но спасибо Dj Vip3r, за то что записал все лайфы, буду дома слушать=) ). послушала я только второй сет Флешбэка и два сета випера. Оба диджея отработали по полной программе. Отдельный оооогромный респект Виперу! отжог не по детски.!! колбасил сам и заставлял это делать всех присутствующих. В общем, из всего выше сказаного можно сделать вывод: Мокрое Безумие 2 удалось на все 200 %. Эта вечеринка стала достойным завершением летнего сезона 2007 года. Спасибо всем кто вложил свои сили в реализацию этого проэкта. ну и канечно организатору “Anticlassic”.

    #1986001
    GvozD
    Участник

    По большому счёту в Мокром безумии2 не было ни чего особенного, если отбросить воду)))) то это просто никакая вечеринка!!!!))). Про Дж слышал почти всех, Патиков и Флешбек как всегда на высоте, отиграли на все 100!!! Про Випера, чессно слышал его впервые, не очень…не понравилось…материал ему надо получше

    #1986066
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GvozD'] Про Випера, чессно слышал его впервые, не очень…не понравилось…материал ему надо получше [/quote]Елки-палки, если у нас в городе все слушают электро это не значит что все остальное – плохо. У Випера афигительный материал. это ново и свежо для комсы, а главное интересно. Випер зажег толпу на все 200%. GvozD, ты штоль дж?

    #1986080
    GvozD
    Участник

    2 ИзвестнаяСпорить по этому поводу можно бесконечно. Может я и не Дж (пяткой в грудь лупить себя не буду), но поверь представление об этом имею. Материал “новый” и “свежий” для комсы, но релизики года этак 2006 играли, мож поэтому новым кажется что забыть успели? А вот если честно кто-кто, а больше всего подкачали организаторы…я между прочим специально для этого взял целофановый пакетик….т.к. знал что не дадут ничего. Хотя обещали.

    #1986196
    Dissector
    Участник

    [quote name='Известная'] [quote name='GvozD'] Про Випера, чессно слышал его впервые, не очень…не понравилось…материал ему надо получше [/quote]Елки-палки, если у нас в городе все слушают электро это не значит что все остальное – плохо. У Випера афигительный материал. это ново и свежо для комсы, а главное интересно. Випер зажег толпу на все 200%. [/quote]2 ИзвестнаяЯ полностью поддерживаю GvozD! Впервый раз услышал Виппера и очень негативное впечатление о нём сложилось! И не зажёг он публику даже на 0,1%! так что ненадо вот тут здесь завышать проценты того, чего небыло на самом деле!Материал неинтересный, скучный и Комсомольску это ненадо!Мокрая вечеринка не понравилась! Скучно как то было, а потом вобще, замесы были какие то 🙁 Вон на улице, в данный момент мокрое безумие гораздо лучше! (имею ввиду погоду раннюю, утреннюю)[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.