Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992002
    fuzzy
    Участник

    [quote name='GvozD'] Слышал об этой вечеринке, вроде как 3 ноября состоится, насколько слышал предполагается задействовать всё левое крыло ЗЛК, будет 3 танспола 1-й основной Драм, 2-й Хаус и третий РеНеБе…и вроде как кинотеатр будет работать…лучше канешн всё спросить у организаторов [/quote]Ещё я слышал, что зал красного будит “типа чилаутом”, моно будет сесть и фельмец глянуть…

    #1992581
    FEJM
    Участник

    3.11.07. АТМОСФЕРА @ КЦ “Красный” & BHB?Европа плюс? и FEJM рады представить вам уникальное ночное событие, не имеющее аналогов на Дальнем Востоке! Фестиваль танцевальной музыки:АТМОСФЕРА3 ноября, суббота 22.00 – 06.00 К/Ц “Красный” & ВНВ Мы продолжаем серию масштабных рейвов, собирающих самое большое количество людей. В эту ночь к/ц “Красный” и ВНВ объединятся в огромный ночной клуб! Впервые, на фестивале будут работать полностью проинсталлированные 3 танцпола и кинозал! Каждый танцпол уникален своей стилистикой и музыкальным направлением это Drum n Bass, House и R?N?B. Для желающих отдохнуть от танцевального драйва отведена специальная Chill Out зона и кинозал с фильмами нон-стоп!ХЕДЛАЙНЕР: Суперзвезда Мировой Drum’n’Bass Сцены SUBWAVE г. Москва /Metalheadz, Critical, Chronic, Moving Shadow, Tech Itch Recordings, DSCI4 Records and more…/Специальные гости: Dj Kash /Placebo Club/ г.Владивосток Dj Vanish /Painkillaz/ г.Хабаровск Dj Borsh г.Хабаровск VJ Parakhonich /Братья Bros. Label Резидент клуба Vault 72/ г.ХабаровскShows: Freak Show! Fire & Laser Shows! Sexy GO-GO!Звук: Мощный Звук – 10кВт JBL!LINE-UP: 1’st Dancefloor (Drum?n?bass, Breaks Area): 22.00 Ртуть 23.00 Despot 00.00 SUBWAVE 02.00 Teknik 03.30 Vanish 05.00 Tarantul VJ Parakhonich MC Buddy 2’nd Dancefloor (R’n’B, Hip-Hop Area): 23.00 Bra 00.30 Serov 02.00 KASH 04.00 Freestyle Set 3’rd Dancefloor (House, Electro Area): 23.00 Light 00.30 Borsh 02.00 Lennox 03.30 Overide 05.00 Se_gaChill Out Cinema Zone: Показ лучших фильмов месяца всю ночь! Предварительная продажа билетов в магазине “ЭРА DVD” и в кассах к/ц “Красный”. Цена билета: 300р./ с 20 октября – 350р./ на входе – 400р. ______________________________________________________________________________SUBWAVEПод псевдонимом Subwave скрывается, зародившийся в 98 году, творческий союз двух друзей Глеба Соловьева (Москва) и Александра Ротова (Магадан). В 2001 парни совершили прорыв на международную drum&bass сцену. Владельцы английского лейбла Tech Itch Recordings были ошеломлены новым открытием из России. Последовал выход дебютной пластинки Subwave «Bad ambition / Digital Symphony» и соседство с легендами drum&bass сцены Mark Caro и Decoder (фронтмен группы Kosheen). Успех был предзнаменован? Их первый релиз был окружен вниманием огромного количества топовых диск-жокеев, включая непорадажемого Andy C и ветерана радиовещания с 30 летним стажем John Peel (BBC Radio 1). Кроме всего прочего Subwave стали первыми европейскими музыкантами для которых открылись двери старейшего и можно сказать главного drum&bass лейбла Moving Shadow. Rob Playford, владелец Moving Shadow, не нуждается в представлении. Человек, ответственный за рождение drum&bass жанра., талантливый композитор, приложивший руку к созданию саундтреков для фильмов «James Bond 007: Die Another Day» (включая одноименный трек Мадонны) и ?Fast And Furious?. Subwave не сбавляли темпов. 2003 год увидел начало совместной работы с московским музыкантом Paul B. Не трудно представить, что плоды этого сотрудничества получили широчайшее признание, о чем сведетельствуют релиз на лейбле DJ Trace — DSCI4 Records (?Something Sick? / «Breakthrough» ), а также «What You Want» на лейбле проекта Aquasky — Sonix. Пионер и лицо американского драм энд бейса Dieselboy не собирался оставаться в стороне от своих британских саратников. Subwave и Paul B получили предложение ремиксовать трек «Flight 643» одного из самых известных диск-жокеев и музыкантов планеты Tiesto, эксклюзивно для продавшегося тиражем в 80.000 копий, альбома ?Dieselboy — The Dungeonmaster?s Guide?. Но никто даже и не мог подумать, что ремикс русских музыкантов получит позитивные отзывы от музыкальных критиков Washington Post и New York Times. В 2005 году Пуэрто-Рико и Россия обьеденяют силы в творческом порыве, результатом чего становится выход совместного трека Subwave и Fission «Conformist» на лейбле DJ Friction ?Transparent Records?. Далее запланированы релизы на Formation, New Identity, Vibez и лейбле пушеров техно звучания Universal Project с одноименным названием, куда подписана совместная композиция Subwave и канадских резидентов Renegade Hardware и Metalheadz — Gremlinz & Stranjah. Также в списке ближайших релизов популярнейший трек So twisted, который в ближайшем будущем выйдет на легендарном лейбле Chronic (Sublabel V Recordings). Сейчас в проекте Subwave участвует только Глеб Соловьев. Александр в данный момент занимается написанием электро музыки и успешно издает её на западных лейблах под именем Stop Thinking.http://myspace.com/thesubwave

    #1992582
    FEJM
    Участник

    более продробно http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=3624

    #1992621
    Patikov
    Участник

    2 FEJMV.I.P.-зона будет?

    #1992645
    FEJM
    Участник

    3.11.07. АТМОСФЕРА @ КЦ “Красный” & BHBХЕДЛАЙНЕР: Суперзвезда Мировой Drum’n’Bass Сцены SUBWAVE г. МоскваСпециальные гости: Dj Kash /Placebo Club/ г.Владивосток Dj Vanish /Painkillaz/ г.Хабаровск Dj Borsh г.Хабаровск VJ Parakhonich /Братья Bros. Label Резидент клуба Vault 72/ г.ХабаровскLINE-UP: 1’st Dancefloor (Drum?n?bass, Breaks Area): 22.00 Ртуть 23.00 Despot 00.00 SUBWAVE 02.00 Teknik 03.30 Vanish 05.00 Tarantul VJ Parakhonich MC Buddy 2’nd Dancefloor (R’n’B, Hip-Hop Area): 23.00 Bra 00.30 Serov 02.00 KASH 04.00 Freestyle Set 3’rd Dancefloor (House, Electro Area): 23.00 Light 00.30 Borsh 02.00 Lennox 03.30 Overide 05.00 Se_ga

    #1992712
    fuzzy
    Участник

    2 FEJMинтересно на счёт показа фильмов вход свободный туды будет???И какие-же фильмы будут показывать??? поподробней пожалуйста…

    #1992729
    FEJM
    Участник

    фильмы определятся в конце месяца по результатам кассовых сборовпокупая билет на мероприятие, вы получаете свободный доступ на все зоны!Предварительная продажа билетов в магазине “ЭРА DVD” и в кассах к/ц “Красный”. Цена билета: 300р./ с 20 октября – 350р./ на входе – 400р.

    #1992752
    Patikov
    Участник

    2 FEJM:1. Можно узнать поподробнее про хедлайнера и страничку его глянуть?2. Будет ли гардероб и хватит ли в нем мест?3. Будет ли VIP-зона?

    #1992766
    FEJM
    Участник

    1. Под псевдонимом Subwave скрывается, зародившийся в 98 году, творческий союз двух друзей Глеба Соловьева (Москва) и Александра Ротова (Магадан). В 2001 парни совершили прорыв на международную drum&bass сцену. Владельцы английского лейбла Tech Itch Recordings были ошеломлены новым открытием из России. Последовал выход дебютной пластинки Subwave «Bad ambition / Digital Symphony» и соседство с легендами drum&bass сцены Mark Caro и Decoder (фронтмен группы Kosheen). Успех был предзнаменован? Их первый релиз был окружен вниманием огромного количества топовых диск-жокеев, включая непорадажемого Andy C и ветерана радиовещания с 30 летним стажем John Peel (BBC Radio 1). Кроме всего прочего Subwave стали первыми европейскими музыкантами для которых открылись двери старейшего и можно сказать главного drum&bass лейбла Moving Shadow. Rob Playford, владелец Moving Shadow, не нуждается в представлении. Человек, ответственный за рождение drum&bass жанра., талантливый композитор, приложивший руку к созданию саундтреков для фильмов «James Bond 007: Die Another Day» (включая одноименный трек Мадонны) и ?Fast And Furious?. Subwave не сбавляли темпов. 2003 год увидел начало совместной работы с московским музыкантом Paul B. Не трудно представить, что плоды этого сотрудничества получили широчайшее признание, о чем сведетельствуют релиз на лейбле DJ Trace — DSCI4 Records (?Something Sick? / «Breakthrough» ), а также «What You Want» на лейбле проекта Aquasky — Sonix. Пионер и лицо американского драм энд бейса Dieselboy не собирался оставаться в стороне от своих британских саратников. Subwave и Paul B получили предложение ремиксовать трек «Flight 643» одного из самых известных диск-жокеев и музыкантов планеты Tiesto, эксклюзивно для продавшегося тиражем в 80.000 копий, альбома ?Dieselboy — The Dungeonmaster?s Guide?. Но никто даже и не мог подумать, что ремикс русских музыкантов получит позитивные отзывы от музыкальных критиков Washington Post и New York Times. В 2005 году Пуэрто-Рико и Россия обьеденяют силы в творческом порыве, результатом чего становится выход совместного трека Subwave и Fission «Conformist» на лейбле DJ Friction ?Transparent Records?. Далее запланированы релизы на Formation, New Identity, Vibez и лейбле пушеров техно звучания Universal Project с одноименным названием, куда подписана совместная композиция Subwave и канадских резидентов Renegade Hardware и Metalheadz — Gremlinz & Stranjah. Также в списке ближайших релизов популярнейший трек So twisted, который в ближайшем будущем выйдет на легендарном лейбле Chronic (Sublabel V Recordings). Сейчас в проекте Subwave участвует только Глеб Соловьев. Он является одним из самых влиятельных российских артистов с его неповторимым качественным звучанием drum&bass музыки. В 2007 году Subwave стал артистом старейшего английского лейбла под предводительством самого Goldie – Metalheadz, где он готовит к выпуску EP-релиз, а так-же второго английского лейбла Critical Recordings.Дискография: http://www.rolldabeats.com/artist/subwave/tracks/sort_by_year/ascПредстоящие релизы: Subwave – 3 Days in a bedroom / Moscow Lights – Critical Music Subwave – So Twisted – Chronic [Out now] Subwave – Memories – Rufige Subwave – On My Mind/Sun Will Shine – New Identity Subwave and ASC – Storm System – Vibez [Out now]http://myspace.com/thesubwave2. гардероб будет увиличен и рассчитан на 800 человек3. VIP зоны не будет

    #1993167
    Vibralux
    Участник

    Насколько я знаю.. на Атмосферу собирается даже делегация из Хабаровска в кол-ве 10-15 человек! ) Это уже становиться традицией со времен Реакции.. ну а вообще более подробное обсуждение и инфа о вечерике на клубном ) тут ссылки нельзя как я понял размещать))))

    #1993626
    Vibralux
    Участник

    Интересно будет ли известно какие точно фильмы будет показывать в кинозале во время расколбаса? )

    #1994464
    Patikov
    Участник

    Кто был на “Атмосфере” просьба поделится впечатлениями. Я к сожалению (а может и к счастью 😀 ) не мог там присутствовать – стояние в очереди на морозе это не для меня. Моё мнение попасть туда было максимально сложно не отдавив себе туфли и не отморозив уши 🙂 .Кто как прорывался, поделитесь советом, я думаю понадобится на будующее…

    #1994465
    Relanium
    Участник

    Patikov, магу сказать что действительно ажиотаж был глобальный, туса зачотная палучилась, народу было пачти за тысячу, все куражились, пили, клёва время проводили, даже дверь в красный умудрились вынести… )))) Диджеи тож порадовали, стилей было масса, даже минимал играл, под который люди бесились не меньше чем под коммерцию и драм, преобладала доброжелательная атмосфера калбасы! )

    #1994466
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Patikov'] Кто был на “Атмосфере” просьба поделится впечатлениями. Я к сожалению (а может и к счастью 😀 ) не мог там присутствовать – стояние в очереди на морозе это не для меня. Моё мнение попасть туда было максимально сложно не отдавив себе туфли и не отморозив уши 🙂 .Кто как прорывался, поделитесь советом, я думаю понадобится на будующее… [/quote]По части прохода-могли бы и чё-нибудь придумать, почему люди заплатившие деньги должны стоять по пол часа и ждать??? мне вот мои любимые туфильки стоимостью в нескака т.р. истоптали изрядно. а вот во всём остальном было норм, только вот одно не пойму, организаторы любители d’n’b это факт, но ведь вы ребята вечерину не только для драмэнбасников делаете, так почему большенство светомузыки, фаера были на d’n’b ??? тоже самое касается и MC, на house я чёт не кого не заметил, *непонятно*. Также был замечен один пьяненький охраниик, который своё состояние даже не скрывал а тупо стоял и пьянствовал на баре красного. Ну а в общем вечеринка не чё так.

    #1994470
    GT_Boy
    Участник

    Да уж, на входе кошмар был. Организаторам не зачет за организацию входа- сами спрятались в тепле, а людей держали на холоде! Из BHB не выпускали с бокалами на другие танцполы. Маразм! Туалеты не убирались и где то к середине мероприятия писуары были засыпаны окурками ну и все “это дело” на пол лилось.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.